Гарифуллина Татьяна Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Екатеринбург
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
7.9

Гарифуллина Татьяна Юрьевна
Екатеринбург

Гарифуллина Татьяна Юрьевна, Екатеринбург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 02.08.2021

Детский дерматолог — от 1100₽
(343) 318-21-52
п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1

• 2017 — н. в.
    ГАУЗ СО "ОСЦМР "Озеро Чусовское"
    Врач-дерматовенеролог

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)

Гарифуллина Татьяна Юрьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень тщательный подход к осмотру и консультации, были выданы рекомендации, с очень тщательным пояснением, зачем и почему. За что отдельное спасибо. :)
Искал врача, который работает в выходной день. Не особо верил, что смогу в выходной день найти хорошего врача, но я ошибся.
Нет
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Лично я сама на приеме не была, ходил мой супруг с ребенком. Со слов мужа могу сказать, что врач Гарифуллина Татьяна Юрьевна, честно говоря, не смогла что-то объяснить и сказать по заболеванию. Лишь отправила на соскоб. В общем, прием прошел с натяжкой, я не очень довольна осталась. Татьяна Юрьевна отправила нас в другую клинику, возможно потому что она не смогла сама ответить на наш вопрос. А обратились мы с тем, что у ребенка на ногтях возникло что-то похожее на грибок. В плане общения все было нормально, врач была вежлива. Со слов мужа и ребенка (ему 14 лет) она сказала, что не знает что это может быть, нужно сдать анализы и дальше уже смотреть. По ее совету мы уже записались в другую клинику, возможно она посомневалась, что сможет сказать что-то определенное.
Еще мне не понравилось, что нас не предупредили, что мы должны оплатить за осмотр, нам просто выписали чек, хотя, когда я изначально узнавала, то сумма была другой.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Гарифуллиной мы были в первый раз. Записались именно к этому специалисту потому, что нам больше подошло ее время и в итоге врач приняла нас вовремя. В целом, вроде бы все прошло нормально. К Татьяне Юрьевне я приходила и с ребенком 16-ти лет, и с мамой, то есть нам сразу было проведено 2 приема в 17:30 и в 18:00. К данному доктору мы обращались по жалобам, поэтому она провела осмотр и дала рекомендации. Сегодня мы впервые ходили на дневной стационар на капельницы. Помимо этого нам нужно ставить уколы и использовать мазь. Врач сказала, что если ничего не пройдет, то тогда надо прийти на повторный прием. Наверное, в случае необходимости мы снова обратимся к ней, раз уж начали к ней ходить. В принципе, этот специалист вызывает к себе доверие. Я тоже находилась в кабинете и могу сказать, что врач была внимательна, хорошо с нами побеседовала и провела полный осмотр. Я думаю, что она уделила нам достаточно времени. Полагаю, что данного специалиста можно советовать другим людям. В общем-то, она нормально нам обо всем рассказала и объяснила.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика"! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о работе нашего доктора! Татьяна Юрьевна Гарифуллина действительно профессионал своего дела, опытный и чуткий врач! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Я совершенно не разочарована, что мы пошли к Татьяне Юрьевне! Я осталась удовлетворена и осмотром, и ее рекомендациями, назначениями. Я бы отметила индивидуальный подход, конкретно к нашей проблеме. Специалист все посмотрела, опровергла мои доводы со своей точки зрения, научно подошла и пояснила. Объяснила врач все абсолютно понятно и доступно! И с ребенком доктор Гарифуллина нашла контакт, конечно, легко. Все хорошо, все довольны и ребенок тоже! Осматривала врач ребенка визуально, но используя при этом оборудование. По всем критериям специалисту я ставлю «5» баллов! Эффективность лечения я на данный момент еще не могу оценить, поскольку оно длительное, а мы к нему только приступили. Мы обратились к специалисту по поводу подошвенной бородавки. И если мы самостоятельно не сможем вылечить эту проблему по тем рекомендациям, которые мы получили в домашних условиях, то дальше будет лечение лазером или азотом. И если получится избавиться от проблемы, то повторного посещения нам и не потребуется. Специалиста я рекомендую к посещению, 100%, мое доверие к Татьяне Юрьевне подтвердилось, совершенно! Я удовлетворена посещением! Желаю доктору удачи!
Обратились мы к доктору Гарифуллиной Татьяне Юрьевне впервые. Врача я выбирала для ребенка, которому 9 лет. При выборе я ориентировалась на хорошие отзывы, на рейтинг — данный специалист была первой. Я также обратила внимание на ее опыт работы, квалификационные навыки, что бы указано о ней — и она внушила мне доверие, поэтому мы и обратились к ней. Прием начался вовремя, по времени он занял минут 25.
Поликлиника ЦВМР «Озеро Чусовское»-п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1
Понравилось
На приёме у Татьяны Юрьевны мне всё понравилось. Доктор рассказала и объяснила информацию, посоветовала, куда дальше нам обращаться. На приёме ребёнок 17-ти лет комфортно себя чувствовал. Он был инициатором того, чтобы врач сначала пообщалась с ним, а потом меня позвали на приём. Во время ожидания я находилась в коридоре и поняла, что доктор осмотрела весь кожный покров ребёнка, спрашивала, что мы принимаем. Мне тоже задали об этом вопросы и затем выписали заключение. Препараты дерматолог не назначила, а только косметические средства по уходу, также дала рекомендации по питанию и образу жизни, посоветовала обратиться ещё к одному специалисту. Замечу, что все рекомендации она оформила в письменном виде. Я считаю, Гарифуллина Т. Ю. доброжелательная, доступно объясняет, то есть она располагает к себе и является очень приятным доктором. У меня точно не было стеснения или дискомфорта на приёме, у ребёнка вроде бы тоже. Врач уделила нам полчаса минимум. Не возникло ощущение, что она торопится. В общем, встреча прошла хорошо. В дальнейшем я стала бы обращаться к доктору.
Обратились к доктору в первый раз, выбрав её по отзывам. Пока не можем оценить эффективность лечения — прошло мало времени.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Татьяна Юрьевна, действительно, очень внимательный и деликатный врач, профессионал своего дела. Медицинский центр "ВитаМедика" желает здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо! Отлично прошел прием, мы составили план лечения и дальнейшую тактику, будем продолжать работать в этом же направлении. Лечение пока что назначено медикаментозное, наружное, потом уже будем подготавливать и переходить к приему препаратов. Врач проводила осмотр, назначила сдать анализы, готовых исследование не было у меня. Татьяна Юрьевна по факту говорит, как и что, какие-то домыслы убирает, сразу объясняет, что надо делать, как и дальнейшую тактику наших действий. Все понятно, на вопросы мои доктор ответила. Диагноз поставили предположительно, потому что я буду сдавать анализы, а потом пойду повторно с результатами к доктору. Конечно, я посоветую врача! Все было точно и вовремя, я пробыла у специалиста на прием минут 20, этого вполне хватило. Я думаю, что Татьяна Юрьевна вызывает доверие, так как то, что я читала в интернете, абсолютно не подходит, а врач сказала, смотреть по факту и не накручивать себя.
Обратилась к Гарифуллиной Т.Ю. по отзывам и по количеству звезд, была впервые у нее. Посетить дерматолога решила, потому что у меня были жалобы.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о приеме. Очень рады, что у Вас с Татьяной Юрьевной сложились доверительные отношения! Татьяна Юрьевна - очень опытный и грамотный специалист! Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впечатления о докторе Гарифуллиной у нас сложились очень приятные, нам она понравилась! Я могу сказать, что раньше, когда мы обращались в другие клиники, то там нам выписывали, скажем так, «легкое» лечение, а здесь, на мой взгляд, подход у доктора Гарифуллиной более глубокий к лечению. Мы только-только приступили к выписанному лечению, которое врач сделала на основании проведенного осмотра. Специалист прописала и медикаменты, таблетки и масляный раствор, и для наружного применения назначила нам гель. Как применять, какие дозировки — доктор нам все рассказала, все было доступно. Могу сказать, что пока что у меня к врачу не осталось вопросов. Через месяц мы поедем к специалисту на повторный прием. Конечно, по моему мнению, Татьяна Юрьевна профессионал, я считаю, что она располагает к себе! На данный момент доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Врача я рекомендую к посещению!
Пациентом у доктора Гарифуллиной Татьяны Юрьевны был сын, ему 19 лет. Я ходила на прием вместе с ним, присутствовала в кабинете. К доктору мы обратились впервые по причине акне у сына. При выборе специалиста мы ориентировались на отзывы в интернете. Приняли нас даже чуть-чуть раньше, чем мы были записаны, прием по времени занял около получаса.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр "ВитаМедика" и теплые слова о Татьяне Юрьевне! Это очень важно для нас! Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Татьяны Юрьевны мне всё понравилось. Я обратилась к дерматологу с проблемой аллергии, и мы с ней всё решили и вылечили, теперь я чувствую себя нормально. Доктор меня осмотрела и выписала лекарства, рассказав, как и в какое время ими использоваться. У меня курс прописан на 10 дней, но я пропила препараты 4 дня, и в принципе, мне кажется, этого уже достаточно, но надо пропить средства до конца. Я чувствую, что уже всё прошло! Также врач оформила мне письменно диету, направила на анализы. Доктор прямо очень умная женщина! Знаете, видно, что она всё понимает и разбирается. Мне кажется, что у неё в голове целый справочник. Отмечу профессионализм врача, она понятно общается, всё было крайне ясно. По сути, как я ощутила, она уделила мне много времени, но после приёма оказалось, что встреча была не очень долгой.
По моему, в рекламе ПроДокторов данный дерматолог была первой, поэтому я и позвонила в клинику, и к тому же, они просто самые первые мне ответили. Всё быстро сработало, я быстро записалась и в скором времени пришла в клинику — это был большой плюс.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор просто умничка. Грамотно, доступно доносит информацию. К пациенту внимательна и уважительна. Лечение назначила без сдачи анализов и доп. исследований. За первые сутки лечения уже виден небольшой эффект. Спасибо ей большое за её теплое отношение к людям! Можно смело рекомендовать этого доктора!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-дерматологу Татьяне Юрьевне Гарифуллиной. Это действительно врач с большой буквы. В наше непростое время сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло. Татьяна Юрьевна очень грамотный, внимательный, отзывчивый, тактичный специалист. Ее отзывчивость и профессиональное отношение всегда подкупают. Я обращалась к Татьяне Юрьевне не один раз и всегда была уверена, что она посоветует и проведет все процедуры наилучшим образом. Кроме того, я знаю, что Татьяна Юрьевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания. И это тоже заслуживает огромного уважения. Большое ей спасибо за профессионализм, позитивное и тактичное отношение к пациентам!
Поликлиника ЦВМР «Озеро Чусовское»-п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1