3.2

Александров Константин Александрович
Екатеринбург

Александров Константин Александрович, Екатеринбург: гематолог, детский гематолог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. С. Дерябиной, д. 32
Геологическая(4,6км)
Чкаловская(4,6км)

Площадь 1905 года(4,9км)

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)

Александров Константин Александрович
0.0нормально
Прочитав столько положительных отзывов об этом враче, записались к нему и очень пожалела об этом. Пришли на прием, посмотрел ребенка очень быстро (даже горло не посмотрел), карту ребенка глянул мельком. На свои основные вопросы ответа не получила. Вот что сходила к врачу, что нет, толка никакого, только время потратила, лучше бы к другому гематологу записалась. Ходили на прием бесплатно по направлению, может платные приемы проводит хорошо.
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32
Наблюдаемся у Константина Александровича пятый год. Потрясающий врач и человек! Грамотный, внимательный, действительно переживающий за каждого пациента. Ребенок иначе, чем "дядя Костя", врача не называет. Огромная благодарность Константину Александровичу и медсестре Елене, работающей с ним!
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Грамотно разобрался в проблемах моей глубоко недоношенной дочери. Назначил действительно необходимые обследования, благодаря которым удалось в будущем избежать осложнений по другим заболеваниям. Так же дал верные ответы на вопросы по поводу отягощенной наследственности по мутациям крови по женской линии в семье. Как же хорошо, что мне повезло попасть к Константину Александровичу на прием, когда ребенок был совсем мал. С ужасом думаю, каких ошибок можно было бы насовершать, попав не к компетентному врачу.
«Первая детская поликлиника» - ул. Павла Шаманова, д. 16
Приехали на консультацию из другого города. Внимательно изучил медицинскую карту, сделал предположение насчёт крови, назначил анализы и сразу заранее написал лечение исходя из анализа, чтобы мы не тратили деньги и время на ещё один приём. Кровь сдали сразу там же, результаты прислали на следующий день. И его предположения подтвердились. Спасибо за человечный подход и профессионализм.
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Очень признательна Константину Александровичу за лечение, взял нас без направления, определил в стационар, когда все от нас отказывались... Побольше бы таких докторов - медицина бы наша была на высоте.
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Отличный доктор! Четко знает границы своей деятельности! Очень хорошее его сопровождение - медсестра! Грамотный и добрый.
Константин Александрович на первом же приеме поразил своим профессионализмом, по внешнему виду определил количество тромбоцитов в крови малыша, ещё до того, как был готов анализ. Поставил диагноз и подробно описал лечение и профилактику!
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32
Увлеченный своим делом доктор. Стремящийся вылечить каждого ребенка. Поставить верный диагноз. Очень профессиональный и приятный в общении врач.
Врач от Бога! Таких давно не видела, с порога объявил диагноз и сказал, что необходимо делать. Ребёнку был годик всего, сейчас все рекомендации выполняем, и всё хорошо! Самый талантливый и вежливый врач из тех, с которыми я встречалась.
Константин Александрович замечательный доктор. По человечески подходит ко всем, никого не разделяет. Просто чудо, что есть такие замечательные доктора, спасибо ему очень большое, что помог нам правильно поставил диагноз и вылечил нашего ребенка, мы наблюдаемся у него пол года. Никогда не откажет и всегда примет, к детям отзывчив и добродушен.
Спасибо большое такому доктору. Когда примчались в панике - не отказал, принял. Внимательный и замечательный врач. Очень благодарны ему.
Прекрасный доктор! Поставил нашему ребенку точный диагноз, до него никто не мог. Лечимся у него уже 2 года. Всегда внимательный и тактичный. Больше бы таких замечательных людей и докторов, тогда бы наши детки не болели.
Лет 5 назад выявил и поставил точный диагноз дочери моей знакомой, заболевание крови (вирус). До него никто не мог, т. к. не находили никаких отклонений в этой области. Благодаря ему было назначено правильное лечение, которое в комплексе помогло побороть недуг.
Удивительный и прекрасный доктор! Таких нужно заносить в красную книгу. Просто светило, не побоюсь этого слова.
Константин Александрович - замечательный врач. Третий год ходим к нему. Всегда внимательный и тактичный. Несмотря на загруженность, старается каждому ребёночку уделить максимально больше времени.
Константин Александровия, замечательный доктор. Консультирует и переживает за каждого малыша, как за своего родного. Наша семья благодарна за выздоровление наших детей.