Воробьёв Леонид Леонидович, врач лфк, спортивный врач - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
стаж 43 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Воробьёв Леонид Леонидович, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (343) 243-54-73.

Обновлено 07.10.2019
ул. Первомайская 77
☎(343) 243-54-73

Уральский центр спортивной медицины
М Динамо (2,6км)
М Площадь 1905 года (2,8км)
М Уральская (2,9км)
Врач ЛФК - от 1200 р.
Спортивный врач - от 1200 р.

Специализация

45%Травма связок
27%Травма сустава
27%Травма мягких тканей

2018-н. в.Уральский центр спортивной медицины
Физиотерапевт / врач спортивной медицины

1976 Амурская государственная медицинская академия (врач - лечебник)
2015 Уральский государственный медицинский университет (лечебная физическая культура и спортивная медицина)
2017 Челябинская государственная медицинская академия (физиотерапия)

2017 ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В 7 ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ "МЕДИЦИНА ДЛЯ СПОРТА 2017"

Отзывы о Воробьёв Леонид Леонидович

Уральский центр спортивной медицины - ул. Первомайская 77

К Леониду Леонидовичу мы обратились впервые, пациентом был мой сын-подросток и прием проходил при мне. На мой взгляд, все прошло абсолютно нормально, они пообщались, как два взрослых человека, доктор задавал корректные вопросы и давал свои рекомендации, которые мы будем применять в дальнейшем. Нас все вполне устроило. Советами врача мы пока не успели воспользоваться, так как были у него только в субботу, но планируем. Я считаю, что доктор Воробьев смог оказать нам помощь, нам надо было получить заключение и он нам его предоставил. Нас приняли даже раньше назначенного времени и уделили достаточно внимания. Я могла задавать любые вопросы, врач не проявлял никакой торопливости, тщательно выслушивал и отвечал. Я думаю, что данного специалиста можно порекомендовать при необходимости. Во всяком случае, я воспользуюсь его рекомендациями и через полгода покажу сына еще раз, чтобы увидеть динамику. Наверное, я бы смогла оценить работу Леонида Леонидовича на пять баллов.

Популярные врачи ЛФК

Береснев Юрий Николаевич, Врач ЛФК, Спортивный врач - Екатеринбург
Береснев Ю. Н.
ул. Крылова, д. 27
(343) 364-56-34

Клименко Сергей Алексеевич, Врач ЛФК, Спортивный врач, Физиотерапевт - Екатеринбург
Клименко С. А.
ул. Индустрии, д. 121а
(343) 364-55-20

Шемякина Елена Александровна, Врач ЛФК, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Екатеринбург
Шемякина Е. А.

пер. Банковский, д. 7
Щепелина Ирина Александровна, Врач ЛФК - Екатеринбург
Щепелина И. А.
п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1
Соснин Егор Борисович, Врач ЛФК, Врач УЗИ, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соснин Е. Б.
ул. Хохрякова, д. 73