Воробьёв Леонид Леонидович,врач лфк, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Екатеринбург
Врач ЛФК
Реабилитолог
Спортивный врач
Физиотерапевт
3.3

Воробьёв Леонид Леонидович
Екатеринбург

Воробьёв Леонид Леонидович, Екатеринбург: врач лфк, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 28.10.2019

Динамо(4,7км)

• 2018 — н. в.
    Физиотерапевт / врач спортивной медицины

• 1976
    Амурская государственная медицинская академия (врач - лечебник)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физическая культура и спортивная медицина)
    Челябинская государственная медицинская академия (физиотерапия)

ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В 7 ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «МЕДИЦИНА ДЛЯ СПОРТА 2017»

Воробьёв Леонид Леонидович
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием у Воробьёва Леонида Леонидовича. Все прошло отлично. У нас не было проблемы - нам нужна была справка и мы искали спортивного врача, к которому можно обратиться. Врач принял вовремя, без очередей. Посещение продлилось минут 20, так как мы делали еще ЭКГ у другого специалиста. Леонид Леонидович все рассказал четко и ясно. Отношение с его стороны я бы оценила на 5/5. Доктор провел осмотр и оформил документы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Леониду Леонидовичу мы обратились впервые, пациентом был мой сын-подросток и прием проходил при мне. На мой взгляд, все прошло абсолютно нормально, они пообщались, как два взрослых человека, доктор задавал корректные вопросы и давал свои рекомендации, которые мы будем применять в дальнейшем. Нас все вполне устроило. Советами врача мы пока не успели воспользоваться, так как были у него только в субботу, но планируем. Я считаю, что доктор Воробьев смог оказать нам помощь, нам надо было получить заключение и он нам его предоставил. Нас приняли даже раньше назначенного времени и уделили достаточно внимания. Я могла задавать любые вопросы, врач не проявлял никакой торопливости, тщательно выслушивал и отвечал. Я думаю, что данного специалиста можно порекомендовать при необходимости. Во всяком случае, я воспользуюсь его рекомендациями и через полгода покажу сына еще раз, чтобы увидеть динамику. Наверное, я бы смогла оценить работу Леонида Леонидовича на пять баллов.
Желаем Вам здоровья!