Трясцина Татьяна Андреевна,инструктор лфк - Екатеринбург
Инструктор ЛФК
8.4

Трясцина Татьяна Андреевна
Екатеринбург

Трясцина Татьяна Андреевна, Екатеринбург: инструктор лфк, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 30.12.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Первомайская 77
Динамо(2,6км)
Площадь 1905 года(2,8км)

Уральская(2,9км)

Специалист о себе

Я являюсь сертифицированным специалистом по уникальной процедуре "Миофасциальный релиз в воде" (с элементами техники Watsu® (ватсу)).

• 2011 — 2014
    МЦ "КИнезис"
    Инстурктор-методист по ЛФК, специалист по МФР в воде
  • 2018 — н. в.
    Уральский центр спортивной медицины
    Специалист по миофасциальному релизу в воде с техниками Watsu

Свердловский областной медицинский колледж (лечебная физкультура)
    Свердловский областной медицинский колледж (лечебное дело)
    Уральский государственный университет физической культуры (физическая культура)

Миофасциальный релиз в воде
    Watsu®

Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилась процедура! Я получила полное расслабление. Позитивное настроение после сеанса. Специалист, Татьяна Андреевна, профессионально сделала полный комплекс терапии. Спасибо за такое расслабление.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Я прошёл сеанс массажа в воде Watsu. Бассейн тёплый, уютный, с приглушённым светом, персонал приветливый, внимательный. Специалист Татьяна просто творит чудеса! Добрая, внимательная, тонко чувствует энергетику и подбирает программу по интенсивности, сложности исходя из индивидуальных особенностей, в каждый момент свой подход исходя из настроения и подготовленности пациента. Массаж очень сильно меня расслабил, восстановил силы, уравновесил психическое состояние, поднялось настроение, захотелось жить, прошла раздражительность.
Не понравилось
Всё понравилось!
Замечательная новая методика массажа в воде творит чудеса. Татьяна - волшебница. К ней сразу же возникает доверие и спокойствие, так как делает она свою работу с душой и любовью. Я, как заново родился. Буду проходить курс. Всем рекомендую.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Классная процедура расслабляющего кинезиомассажа в бассейне. Впервые попробовал такую технику. Очень понравилось. Еще и сам немного попробовал научиться. В общем, только положительные эмоции. :) Спасибо Татьяне.
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Я была у Татьяны весной. Это какое-то невероятное сочетание растяжки и расслабления. Сыграли в плюс три фактора: темно, тепло и тихо. Татьяна очень бережно проводила этот процесс, с большим вниманием, и при этом перед началом сеанса очень чётко меня проинструктировала. Сказать понравилось, значит не сказать ничего. Мне хотелось, чтобы этот процесс длился вечно. И я с большим удовольствием рекомендую его для качественного релакса.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Бережное и внимательное отношение. Профессионализм. Ощущения во время и после сеанса. Чистота в бассейне.
Добрый день! Была первый раз на сеансе у Татьяны. Очень понравились ощущения во время сеанса, все тело расслабляется, приятные ощущения в позвоночнике. И также очень внимательное отношение, все делалось мягко, аккуратно, плавно и бережно. Бассейн чистый, с теплой водичкой. После сеанса уже вечером было расслабленное, спокойное состояние, очень крепкий сон. Рекомендую Татьяну как профессионала своего дела!
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось профессиональное внимательное заботливое отношение Татьяны Андреевны. Мастер своего дела. Все организовано на достойном уровне, комфортно, удобно. Если бы у меня было время, я бы каждый день с радостью делала эту процедуру. В одно из посещений мы были вместе с супругом, он тоже остался доволен.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось. Даже не представляю какие тут могут быть недостатки.
Крайне необходимая процедура в наше суетное время. Расслабляет, успокаивает, бережно «расправляет» то, что нужно. Невероятное ощущение легкости.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Проходил сеанс Вацу с погружением, рекомендую, более динамично, чем при обычном Вацу, чувствуются вытяжение позвоночника, расслабление, выявляются проблемные точки по ощущениям, которые можно проработать далее. Теплый бассейн способствует расслаблению, время пролетает быстро.
Не понравилось
Мало рекламы и информации в целом о сеансах Вацу.
К сеансу можно добавить приятную музыку для медитаций, в воде расслабляешь и визуализируешь приятные моменты, совмещаешь приятное с полезным. Рекомендую Татьяну и сеансы с погружением.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Очень приятная процедура, необычные ощущения. Хорошо расслабляет и успокаивает. Отлично чувствовал себя весь день, спал, как убитый.
Не понравилось
Негативных эмоций не осталось.
Недавно сходил на необычную и очень приятную процедуру watsu, очень понравилось, ощущение невесомости, полное глубокое расслабление. После сенса прошла боль в пояснице, состояние легкости, спокойствия, наполненности. Спать сразу стал хорошо, легче реагировать на агрессию людей. Приду еще обязательно. Думаю пройти курс. Это больше, чем массаж! До сих пор под впечатлением, лечение может быть приятным!
Посетили специалиста Июль 2019
Посетила несколько сеансов Ватсу у Татьяны, беспокоили боли в спине. Сама процедура очень приятная и расслабляющая. Причём расслабляется не только все тело, но и голова. Эффект оказался двойным - через 4 сеанса прошли боли + отступила тревожность (на следующий же день). Татьяна - отличный специалист, знающий свое дело, ей сразу же доверяешься. Дала в процессе много ценных рекомендаций на будущее, чтобы ничего больше не болело.
Трясцина Т. А.
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаю вам здоровья!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Прошла у Татьяны несколько сеансов ватсу-массажа. Массаж очень необычный, но в тоже время комфортный и эффективный. Главное - полностью расслабиться и довериться инструктору. Татьяна - очень чуткий и внимательный человек, готовый решать ваши проблемы по максимуму. Рекомендую Татьяну. как классного специалиста, жизнерадостного и позитивного человека.
Желаю Вам здоровья.
Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
У меня болела рука в каком-то месте, сходил на 1 сеанс все прошло, на сеансе получил удовольствие и глубокое расслабление, до этого ничего подобного не испытывал, это больше, чем массаж. Отличная клиника. Вежливые и приветливые специалисты. Все чисто и опрятно. Рекомендую.
Желаю Вам здоровья.
Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
Ходила к Татьяне несколько раз. Очень необычные ощущения. Нужно уметь полностью довериться специалисту. Татьяна подходит к своему делу с любовью и заботой о клиенте. Она способна считывать внутреннее состояние и под него подстраиваться. Даёт оценку состояния и советы для его улучшения. После процедуры состояние расслабленности и лёгкости. :)

Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
Я проходила миофасциальный релиз в воде. Татьяна мастер своего дела! Сразу увидела какие проблемы, дала четкие рекомендации. Релакс классный! Необычные ощущения, идеально для тех, кому сложно расслабиться и кто привык все контролировать, так как контролировать не получиться, берите сразу несколько сеансов, когда тело начнет доверять, будет вообще улет!

Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
Татьяна - мастер своего дела! Никогда раньше не был на таких процедурах, всем рекомендую! До приема поясница болела, сейчас все супер. :) Классный релакс. :)
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте! Благодарю за Ваш искренний отзыв, высокую оценку и личную рекомендацию. Очень рада что процедура "Миофасциальный релиз в воде" Вам помогает.