Хомутов Александр Анатольевич,инструктор лфк, массажист - Екатеринбург
7.4

Хомутов Александр Анатольевич
Екатеринбург

Специалист без медицинского образования

Хомутов Александр Анатольевич, Екатеринбург: инструктор лфк, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 16.02.2020

ул. Первомайская 77
Динамо(2,6км)
Площадь 1905 года(2,8км)

Уральская(2,9км)

• 2011 — 2012
    ООО "Уральский центр Кинезиотерапии"
    Инструктор ЛФК
  • 2012 — 2014
    ООО Санаторий-профилакторий "Дюжонок"
    Массажист/Инструктор ЛФК
  • 2017 — 2018
    Центр Кинезитерапии "Кинезис"
    Инструктор по адаптивной физической культуре
  • 2018 — н. в.
    Инструктор ЛФК / реабилитолог

Сургутский государственный университет (адаптивная физическая культура)

Обучение методикам лечебного, профилактического, детского, точечного, сегментарно-рефлекторного, баночного, медового, антицеллюлитного массажей

Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Отличный специалист, первично обратилась в центр к мануальному терапевту с синдромом позвоночной артерии - мышечные спазмы в шее, зажимающие сосуды, ведущие к головному мозгу, что вызывает головокружения. После его сеансов прописали занятия ЛФК. В итоге втянулась и занимаюсь уже 1,5 года, последний год с Александром Хомутовым. Со здоровьем на текущий момент все в порядке. Очень импонирует профессионализм, индивидуальный подход, внимательность, режим тренировок у Александра. На текущий момент тренировки использую просто для поддержания физической формы.
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Хомутову. Обратился к нему после геморрагического инсульта с осложнением правосторонний гемипарез. Александр предложил курс занятия ЛФК и массаж. Очень грамотный специалист. Каждое занятие что-то новое придумывал. Во время тренировки следил за правильностью выполнения упражнений. После занятий проводил растяжку и массаж. После курса занятий ЛФК значительно улучшилась подвижность в руке и в ноге. Обязательно буду продолжать заниматься. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Страдал от болей в спине: ни спать, ни заниматься спортом не мог. Начал искать врачей. Диагностировали остеохондроз, назначили массаж. Нашел массажистов, а они спинку только гладят, мышцы промыть не могут. Сменил 7 человек. Руки опустились. Начал искать клиники. Нашел на Первомайской, 77. Девочки сразу сказали, промнет только Хомутов. Записался. Вышел, ощущение, как танком прокатились, кайф. Александр физически силен (хоть внешне и не скажешь). Проминает мышцы так, как другим не дано. Обратился с остеохондрозом грудного и шейного отдела. Вылечил за 10 сеансов. Как заново родился! Один сеанс лимфодренажный сделал (сливалось весь день).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ходил на массаж к Александру, цель была проработать зажимы. Александр отлично справился, я получил удовольствие от массажа.
Приходил на массаж 2 раза. Относится с заботой, дал рекомендации после массажа, которые стараюсь выполнять. Огромное спасибо за профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Рекомендую!
Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
Большое спасибо Александру Хомутову. Долгое время беспокоили боли в спине. По рекомендации невролога с диагнозом остеохондроз и грыжей межпозвонковых дисков обратилась к Хомутову Александру Анатольевичу. Прошла курс массажа и лечебной физкультуры. После первых сеансов массажа боли уменьшились. После занятий ЛФК улучшилось общее самочувствие. Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте! Благодарю за Ваш искренний отзыв, высокую оценку и личную рекомендацию.

Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
Ходила к Александру на курс массажа. Очень добрый, спокойный и отзывчивый специалист! Было обострение остеохондроза, после сеансов стало намного лучше! Боли ушли. Спасибо большое!

Уральский центр спортивной медицины-ул. Первомайская 77
Понравилось
Ходила к Александру на занятия ЛФК и массаж. Все понравилось. К работе подходит со всей ответственностью. После занятий ЛФК прошли боли в коленях, которые ранее сильно беспокоили. А после массажа появилась лёгкость. Обязательно буду продолжать ходить заниматься и всем остальным советую. :) Не пожалеете. :)