Шитикова Марина Андреевна,реабилитолог - Екатеринбург
2.4
7.6

Шитикова Марина Андреевна
Екатеринбург

Шитикова Марина Андреевна, Екатеринбург: реабилитолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 10.12.2019

Врач общей практики
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Эволайф"
    Врач терапевт, реабилитолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Шитикова Марина Андреевна
Очень хочу выразить огромную благодарность от семьи Смирновых! Помогли главе нашей семьи стабилизировать свое состояние (на всех приемах и УЗИ, МРТ была так же и я, сопровождала) и в последствии улучшить самочувствие. На данный момент благодаря Шитиковой Марине в семью вернулось солнышко. Изначально были подозрения в отношении данного доктора. Но когда начали проявляться результаты лечения, сомнения развеялись. Да, лечение было продолжительным, зато результативным, по-моему это главное. Так что ставлю 5.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Хочу выразить огромную благодарность Марине Андреевне за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. На протяжении всего курса лечения проявляла большую заботу и внимательность к моей проблеме со спиной! Результат после второго сеанса. А результат по окончанию лечения просто удивительный! Я уже не надеялся на такое облегчение. Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
Прошел уже два курса кинезотерапии у Марины Андреевны. Очень доволен. Врач очень внимательная, отличный специалист, быстро разобралась в моих застарелых проблемах. Результат отличный, даже и не ожидал такого потрясающего эффекта. Верно, что позвоночник - ключ к здоровью, особенно если он в руках мастера. Замечательно, что у нас есть такие доктора! Спасибо!
Администрации центра тоже благодарность. Умеют подбирать кадры и создавать условия для молодых и талантливых.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На консультации у вертебролога выяснилось, что у меня прогрессирующий кифоз. Для его лечения мне было предложено обратиться к опытному кинезиологу. Ощущения, как будто выросли крылья за спиной. Кифоз начал отступать уже за два сеанса. Огромная благодарность талантливому и молодому доктору Марине Андреевне. Однозначно буду продолжать сеансы кинезио.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
Врач внимательно относилась к моим жалобам, смогла правильно поставить диагноз и найти рациональное решение в моей проблеме. Меня давно беспокоила боль в грудном и шейном отделах позвоночника. Спасибо большое, за помощь, и быстрое реагирование, снятие не только боли, но и решение основной проблемы в позвоночнике. Я с удовольствием буду еще обращаться в клинику, за процедурой аппаратной кинезиотерапией, но и для поддержания общего тонуса организма спортивных тренажерах.