Леонтьева Дарья Владимировна, акушер, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург

Леонтьева Дарья Владимировна
Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание

Леонтьева Дарья Владимировна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, перинатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 24.04.2019
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (857м)
М Площадь 1905 года (1,1км)
М Динамо (2,3км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

26 сентября - четверг

Специализация

50%Бактериальный вагиноз
50%Инфекции, передаваемые половым путем

2019-н. в.Медицинский центр "Медика"
Врач акушер-гинеколог

2006 Уральский государственный медицинский университет (окончание лечебного факультета угму)
2008 Уральский государственный медицинский университет (обучение в клинической ординатуре по специальности «акушерство и гинекология»)

2010 курс ВОЗ/ЮНИСЕФ «консультирование по грудному вскармливанию»
2013 курс на кафедре ФУВ УГМА « оперативное акушерство и гинекология»
2016 курс «острые нарушения в системе гемостаза и их коррекция»
2018 курс «клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»

Отзывы о Леонтьева Дарья Владимировна

«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Дарья Владимировна - очень позитивный человек. Ходила к ней на школу беременных, информацию она дает блоками, структурированно и очень интересно. Даже мне, маме со стажем, удалось узнать много нового и полезного. Меня подкупило то, что она сама работает акушером в роддоме, а значит знает, о чем говорит. Всегда можно очень удобно подобрать время и обсудить за чаем очередную тему. При общении создается ощущение, что разговариваешь с опытной подругой, которая всегда подскажет как лучше. Очень рекомендую к посещению!

24.04.19 20:58
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы Дарьи Владимировны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Мы с мужем ходили на школу материнства к Дарье Владимировне, на 4 занятия. Она очень интересно рассказала нам обо всех важных моментах, которые будут происходить во время беременности - в том числе что с собой в роддом брать, когда туда ехать, как и с кем там общаться, про грудное вскармливание бесценную информацию мне дала, про психологические моменты много обсуждали, и про то что будет после родов. Мне очень понравилось, что можно было задавать кучу вопросов, что все к нам относились очень хорошо, когда я во время перерывов по клинике гуляла. Супер доктор Дарья Владимировна, а еще она сама акушер гинеколог и принимает роды! У нее практического опыта очень много, она в 40 роддоме работает. Очень рекомендую к ней сходить, девочки!

19.04.19 07:12