Леонтьева Дарья Владимировна,акушер, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург
8.8
4.9

Леонтьева Дарья Владимировна
Екатеринбург

Леонтьева Дарья Владимировна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, перинатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 24.04.2019

(343) 364-55-81

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Медика"
    Врач акушер-гинеколог

Уральский государственный медицинский университет (окончание лечебного факультета угму)
    Уральский государственный медицинский университет (обучение в клинической ординатуре по специальности «акушерство и гинекология»)

курс ВОЗ/ЮНИСЕФ «консультирование по грудному вскармливанию»
    курс на кафедре ФУВ УГМА « оперативное акушерство и гинекология»
    курс «острые нарушения в системе гемостаза и их коррекция»
    курс «клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»

Леонтьева Дарья Владимировна
Дарья Владимировна - очень позитивный человек. Ходила к ней на школу беременных, информацию она дает блоками, структурированно и очень интересно. Даже мне, маме со стажем, удалось узнать много нового и полезного. Меня подкупило то, что она сама работает акушером в роддоме, а значит знает, о чем говорит. Всегда можно очень удобно подобрать время и обсудить за чаем очередную тему. При общении создается ощущение, что разговариваешь с опытной подругой, которая всегда подскажет как лучше. Очень рекомендую к посещению!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы Дарьи Владимировны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Мы с мужем ходили на школу материнства к Дарье Владимировне, на 4 занятия. Она очень интересно рассказала нам обо всех важных моментах, которые будут происходить во время беременности - в том числе что с собой в роддом брать, когда туда ехать, как и с кем там общаться, про грудное вскармливание бесценную информацию мне дала, про психологические моменты много обсуждали, и про то что будет после родов. Мне очень понравилось, что можно было задавать кучу вопросов, что все к нам относились очень хорошо, когда я во время перерывов по клинике гуляла. Супер доктор Дарья Владимировна, а еще она сама акушер гинеколог и принимает роды! У нее практического опыта очень много, она в 40 роддоме работает. Очень рекомендую к ней сходить, девочки!
«Медика» на Радищева
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33