Ветчанина Елена Георгиевна,психотерапевт, сомнолог - Екатеринбург

Ветчанина Елена Георгиевна
Екатеринбург

Ветчанина Елена Георгиевна, Екатеринбург: психотерапевт, сомнолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 243-63-17.

Обновлено 21.08.2019

ул. Комсомольская, д. 37
Динамо(3,6км)
Уральская(3,7км)

Площадь 1905 года(3,8км)
(343) 243-63-17

Специализация

• 1990
    Томский государственный университет (провизор)
  • 1994
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (практический психолог)
  • 2003
    Томский государственный университет (кандидат психологических наук)

Ветчанина Елена Георгиевна
0.0нормально
Возможно
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Я впервые в жизни обращалась к психологу, но уже хочу оставить отзыв о Елене Георгиевне, потому что после общения с ней мне действительно стало легче и яснее. Я очень тяжело переживала расставание с молодым человеком, читала какие-то сайты и форумы с советами. Но все пришло только к тому, что я начала винить во всем одну себя, и мне стало страшно за будущее. Так я решилась обратиться к настоящему психологу. Елена Георгиевна произвела на меня впечатление доброжелательного и очень понимающего человека. Наверное, так проявляется профессионализм? Всего только первая встреча, а я уже чувствую, что смогу выбраться и стать прежней. И еще хочу верить, что с помощью Елены Георгиевны все получится. В общем, я считаю, что удачно попала именно к ней.
0.0нормально
Возможно
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хороший специалист.
Я обращался к доктору Ветчаниной по поводу угнетенного состояния, не видя хоть какого-то смысла в жизни. Мне посоветовал обратиться друг, который считал, что мне нужна помощь психотерапевта. Я сначала не очень верил во все это, но первый разговор с Еленой Георгиевной мне понравился. Вообще хочу сказать, что узнал много нового о нашей психологии, стало даже интересно разобраться и что-то изменить в себе. Сейчас моя депрессия побеждена, я стараюсь начать перемены в жизни в надежде на все хорошее. Хочу поблагодарить Елену Георгиевну за профессиональную помощь и внимание.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Понравилось
Полезная программа подготовки к родам, много нужной информации, советы именно по моей ситуации, а не в общем.
Я проходила программу подготовки к родам по совету моего гинеколога у Елены Георгиевны. Это были мои первые роды, я, конечно, очень волновалась. Мне понравилась эта программа тем, что подробно рассказывается обо всем, даже о том, какие палаты в роддоме. Я думала, что будет только сама подготовка: как дышать и все такое прочее. А Елена Георгиевна очень помогла психологически, научила, как справиться со страхом, что делать, если что-то пойдет не по плану, успокоила и дала уверенности. Всего шесть занятий, и очень много полезного и нужного! Я очень рада, что у меня в итоге все прошло нормально, теперь сама советую эту программу знакомым. Елена Георгиевна, спасибо!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Понравилось
Отношение, полезные психологические приемы, глубокое понимание ситуации, профессионализм.
Я очень благодарна Елене Георгиевне за помощь и поддержку во время лечения бесплодия. Это был сложный и тяжелый период моей жизни, иногда казалось, что надежды уже нет… И Елена Георгиевна помогла мне со всем справиться. Более того, я многому научилась о принятии и понимании себя, и чувствую, что это пригодится мне и дальше. К счастью, лечение закончилось успешно. И сейчас я планирую беременность и хочу и дальше обращаться к Елене Георгиевне для психологической готовности к новому и такому желанному изменению моей жизни. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Комплексный подход, индивидуальная программа питания, внимательное отношение, подробные разъяснения, хорошие методы психотерапии, результат.
Не понравилось
Худею немного медленнее, чем хотелось бы.
На мой взгляд, программа Елены Георгиевны гораздо эффективнее, чем какие-нибудь таблетки и чаи. Я пробовала разные способы и могу сравнить результаты. Суть была в том, что мы работали над самим моим отношением к здоровому питанию и здоровью вообще. А комплексный подход в том, что мы учитывали все мои прошлые попытки похудения, составили режим питания под меня, следили за здоровьем, чтобы не навредить организму. Процесс не такой быстрый, как я хотела, но зато безопасный и с расчетом на то, что я теперь буду без проблем соблюдать режим и не располнею снова. Считаю, что это хорошо, и стоит попробовать тем, кто худеет.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Я благодарю Елену Георгиевну за то, что с ее помощью мне удалось восстановить нормальный режим сна. Проблемы начались из-за работы любимой, но напряженной и ответственной. Сначала я думала, что привыкну и приспособлюсь, но время шло и ничего не получалось. Я категорически не хотела садиться на какие-либо таблетки, поэтому рассматривала единственный вариант — психологическую помощь. Очень порадовало, что мы с Еленой Георгиевной подобрали график наших встреч, совместимый с моим режимом работы, один раз в неделю. За два месяца удалось добиться отличных результатов, теперь я умею организовать мысли и дела так, чтобы полноценно спать и восстанавливаться для новых важных дел. Спасибо!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Я прохожу курс психотерапии для снижения лишнего веса у Елены Георгиевны и уже могу сказать о первых результатах. О таком способе похудения я узнал в интернете и решил попробовать, потому что когда-то уже решал разные проблемы с помощью психолога. Подумалось, что и с постоянными попытками похудеть можно что-то сделать. Сейчас мы работаем над мотивацией, пищевыми привычками и зависимостями. И я уже могу отметить, что отношение к себе и своему здоровью меняется в нужном направлении. Хочу посоветовать такую психотерапию тем, кому сложно начать правильно питаться. Верю, что с помощью Елены Георгиевны и ее методов у меня все получится.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Я хочу поблагодарить Елену Георгиевну за действенную помощь в моей долгой борьбе с лишними килограммами. Я несколько лет подряд усиленно худела к лету, причем, разными методами, а потом каждый раз снова набирала вес. В этом году, начитавшись про то, что «все у нас в голове», и что люди с такими проблемами обращаются к психологам, решила попробовать. Оказалось, что нужно не уговаривать себя постоянно, а изменить отношение к питанию, к телу и так далее. Конечно, самой это было бы сложно сделать, а с Еленой Георгиевной, вроде как, все получилось. По крайней мере, я действительно в очередной раз похудела и настроена не срываться, несмотря на все отпускные соблазны. Причем, добровольно, а не страдая над каждой вкусняшкой. В общем, спасибо Елене Георгиевне за понимание, как наслаждаться жизнью и при этом нормально питаться, и любить себя!