Тюрина Кристина Алексеевна,врач-косметолог, дерматолог - Екатеринбург
0.8
5.0

Тюрина Кристина Алексеевна
Екатеринбург

Тюрина Кристина Алексеевна, Екатеринбург: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

ул. Восточная, д. 30
Динамо(1,4км)
Уральская(1,6км)

Площадь 1905 года(2,1км)

Тюрина Кристина Алексеевна
Здравствуйте. Посетила медицинский центр «Восточный», приём вел молодой специалист Кристина Алексеевна. ❤️ Мне очень понравилось, специалист подобрал мне процедуру Биоревитализация, все подробно объяснила, какой ожидать результат, подробно рассказала о препарате. В клинике очень комфортно находиться, все новое, красивое помещение, меня встретили и проводили до кабинета, персонал прекрасный! Понравилось, как Кристина Алексеевна вела приём и проводила саму процедуру. 🙏 Рука у неё «легкая», все прошло быстро и практически безболезненно. В общем, я нашла своего мастера. 👩‍⚕️ 💆‍♀️ Спасибо огромное! Всем подругам порекомендовала.
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Кристина Алексеевна - грамотный и внимательный доктор. На приеме я чувствовала себя легко и комфортно. Врач внимательно выслушала мои жалобы, расспросила мой анамнез, провела осмотр и дала нужные рекомендации. Процедуры, проведённые доктором, были безболезненны и эффективны. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту!
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30