Корзунина Наталья Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург

Корзунина Наталья Витальевна
Екатеринбург

категория неизвестна

Корзунина Наталья Витальевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019
ул. Большакова, д. 68
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова
М Геологическая (1,2км)
М Чкаловская (1,3км)
М Площадь 1905 года (2,1км)

Отзывы о Корзунина Наталья Витальевна

Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68

Понравилось на приеме у Корзуниной Н. В. - посещала специалиста профилактически, Хотела задать некоторые вопросы. Врач с пониманием отнеслась, подробно все рассказала, Тщательно провела осмотр, прекрасно с ней пообщались, получила от неё рекомендации и советы на будущее. Что понравилось - врач не запугивала, не назначала "лишние анализы и лекарства", всё по делу. Очень понравилось её отношение и позитивный настрой.

Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68

Корзунина Наталья Витальевна - врач с огромной буквы. Она вела мою многоплодную беременность, и, благодаря ей, мои двойняшки родились на 39-й неделе с отличным весом! Под её чутким наблюдением беременность прошла благополучно, а роды успешно. Сейчас она мой врач, и теперь только к ней! Никому больше не доверю своё женское здоровье! Благодарна от всей души! Более того, очень важно, что она умеет всё, и вести беременность, и УЗИ делать, и роды принимать!

Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68

А вы когда-нибудь скучали по своему врачу-гинекологу? Вот со мной это случилось. Корзунина Наталья Витальевна невероятной теплоты человек и врач от Бога. Объясняет, подбадривает, успокаивает, с отличным тонким чувством юмора. Безумно ей благодарна за отличное ведение моей беременности и грамотные роды.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Прямая запись
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.
(343) 351-76-85

Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.