Корзунина Наталья Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
4.0
9.0

Корзунина Наталья Витальевна
Екатеринбург

Корзунина Наталья Витальевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2020

ул. Большакова, д. 68
Геологическая(1,2км)
Чкаловская(1,3км)

Площадь 1905 года(2,1км)

Корзунина Наталья Витальевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу написать отзыв на отличную работу и поблагодарить замечательного врача Наталью Витальевна Корзунину. Я очень переживательная мамочка и была такой же переживательной беременяшкой, но Наталья Витальевна не только гинеколог на высшем уровне, она ещё и замечательный психолог. С ее консультаций выходишь с отличным настроением, спокойной и уверенной в себе. Наталья Витальевна не назначает непонятных обследований и кучу лекарств, но если что-то ей не понравится в анализах, то обязательно перепроверит! На консультации всё всегда четко, уверенно, понятно и по делу. Всегда на связи, всегда поможет. Прекрасный душевный человек, приятный в общении и повторюсь - отличный специалист! Очень рада, что наблюдалась и рожала у нее! Были партнёрские роды, Наталья Витальевна нашла подход и к мужу. Спасибо большое за сыночка! Очень советую врача!
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Нет такого.
Наталья Витальевна - как родной человек, близкий и теплый. Вела третью беременность, рожала и продолжаю наблюдаться. Итак, беременность. Это было запоминающеся. Беременность в 36 оказалась "веселенькой". Начиная от скрининга на Флотской, который перепроверили анализом, все хорошо! И каждый месяц что-то мой организм выдавал: гестационный диабет, геморрой, температура и простуда в начале и конце беременности, варикоз, миопия, и на 39 неделе все начало чесаться. Благодаря Наталье Витальевне родили здорового ребеночка. Объясняла каждый момент, была на связи 24/7, отвечала даже ночью. Внимательно отнеслась к варикозу, пинком отправила к сосудистому хирургу, за что очень благодарна - нерабочих два клапана на правой ноге. Роды прошли легко! Продолжаю наблюдаться у нее! Человек добрый, собеседник внимательный, врач компетентный, психолог, что важно для сумасшедших беременных. Спасибо огромное человеческое!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Вела всю беременность у Натальи Витальевны. Совсем случайно к ней попала, когда была в положении и поняла, что хочу ей доверить вести нашу беременность. Всё прошло просто отлично, было много угроз выкидыша и сильный токсикоз, мы справились. Далее я приняла решение у неё же и рожать, были партнёрские роды, она нас с мужем тщательно подготовила к ним. В итоге родила за 2,5 часа, ну прекрасно же? Мы с мужем довольны, сейчас обследуюсь только у нее! И вторая беременность будет только с ней. Советую врача!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, доктор была на связи даже ночью, хотя таких случаев было всего два. Когда по телефону было сложно что-то понять, то можно было подъехать прямо в госпиталь на осмотр без записи. Кроме того, Корзунина Н. В. принимала роды и ни одного плохого слова, никаких криков, всё чётко разъяснено, и была оказана всяческая поддержка! К тому же наблюдение во время беременности было на высоте! Считаю, что не стоит экономить на ведении беременности и родах, и если рожать в "Парацельсе", то выбирать Корзунину Наталью Витальевну однозначно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный доктор и человек! Вела мою беременность. Благодаря ее высочайшей квалификации, моя доченька появилась на свет здоровой! Наталья Витальевна - человек, который живет работой. Максимально внимательна в своем деле. В любое время дня и ночи я могла к ней обратиться! Если вы ищите доктора для ведения беременности, то не сомневайтесь в выборе! Рекомендую 100%.
Не понравилось
Все понравилось.
Выбрала для ведения беременности именно Наталью Витальевну, так как она принимает в поликлинике и в роддоме + все УЗИ делает тоже она! Малышку рожала в "Парацельсе".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Витальевна вела мою беременность и принимала роды. Для меня это лучший врач-гинеколог, который у меня был! Она отвечает на любые вопросы, доходчиво и понятно, любые назначения объясняет и развеивает все сомнения. Внимательно относится к пациентам, за год я ни разу не ушла недовольная или с оставшимися вопросами. Плюс ко всему, она всегда на связи и готова помочь, ни разу не проигнорировала, всегда помогала. Она приверженец естественных родов, и мои роды прошли под ее руководством очень легко, и у меня остались только приятные воспоминания! Всем ее рекомендую!
Не понравилось
Я не столкнулась с недостатками.
Продолжаю наблюдаться у Натальи Витальевны, такие врачи - редкость.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Наталья Витальевна - лучший врач-гинеколог в моей жизни! Настоящий профессионал своего дела! Лечение всегда эффективное. Наталья Витальевна помимо назначения препаратов и лучения даст совет жизненный и подбодрит в сложной ситуации. Советую всем свои знакомым этого врача! В дальнейшем при беременности планирую наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Исследование прошло очень быстро, четко, легко. Врач не пытался назначить кучу ненужных мне обследований.
Спасибо, что специалиста обеспечили всем нужным оборудованием для того, чтобы все обследования проводить здесь и сейчас. Так что спасибо за быстро предоставленный результат анализа (мазок на флору). В других больницах нужна ждать результат, записываться на прием еще и еще.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Наталья Витальевна - лучший доктор в моей жизни! Вела беременность, я к ней, как к маме приходила! И сейчас буду наблюдаться только у неё! Очень чуткая, очень приятная, грамотный специалист! Всем советую! Клиника тоже понравилась, никаких очередей я не встречала, даже после беременности, администраторы хорошие, все вопросы решают быстро!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Отличный врач, все объяснила. Не стесняйтесь задавать вопросы, она на все отвечает с пониманием. Очень рада, что выбрала её. Обязательно приду ещё!
Не понравилось
Большая очередь в регистратуре, но как только зашла к врачу и увидела её улыбку, сразу стало хорошо на душе. А после её манипуляций там поняла, что попала к специалисту.😁
Посоветовала всем своим подругам.
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
Наталья Витальевна - врач от Бога! Вела мою беременность и кесарево сечение проводила сама. Сложно описать весь восторг от общения с таким человеком. Я не встречала ещё ни разу такого врача, который так относится к своей работе, она живет своей работой. Все доходчиво объяснит, внимательно выслушает, аккуратно посмотрит и проведёт все манипуляции. Благодаря Наталье Витальевне, у нас замечательная дочь и да, за вторым ребёнком только к ней!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось на приеме у Корзуниной Н. В. - посещала специалиста профилактически, Хотела задать некоторые вопросы. Врач с пониманием отнеслась, подробно все рассказала, Тщательно провела осмотр, прекрасно с ней пообщались, получила от неё рекомендации и советы на будущее. Что понравилось - врач не запугивала, не назначала "лишние анализы и лекарства", всё по делу. Очень понравилось её отношение и позитивный настрой.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Корзунина Наталья Витальевна - врач с огромной буквы. Она вела мою многоплодную беременность, и, благодаря ей, мои двойняшки родились на 39-й неделе с отличным весом! Под её чутким наблюдением беременность прошла благополучно, а роды успешно. Сейчас она мой врач, и теперь только к ней! Никому больше не доверю своё женское здоровье! Благодарна от всей души! Более того, очень важно, что она умеет всё, и вести беременность, и УЗИ делать, и роды принимать!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
А вы когда-нибудь скучали по своему врачу-гинекологу? Вот со мной это случилось. Корзунина Наталья Витальевна невероятной теплоты человек и врач от Бога. Объясняет, подбадривает, успокаивает, с отличным тонким чувством юмора. Безумно ей благодарна за отличное ведение моей беременности и грамотные роды.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Сказать, что мы с мужем рекомендуем Наталью Витальевну, это не сказать ничего. Мы в полном восторге и очень всем остались довольны. В наше время сложно найти столь, действительно, человеческого, я бы сказала, душевного отношения! И дело здесь совсем не в коммерческой основе (все что связано со здоровьем, обращаюсь только в платные ЛУ и есть с чем сравнить). А предстоящий вопрос где будем «рожать» решился в процессе сам собой без колебаний! С самого первого приема Наталья Витальевна успокоила, взбодрила, настроила на «нужны лад». Помимо, конечно, профессионализма и безусловно умения найти нужные слова конкретно для тебя (ведь у каждого своя «история», как им дался их пузожитель), Наталья Витальевна ведет приём без лишних сюси-пуси (кому как, мне не очень), в тоже время с юмором, спокойствием и это даже приёмами-то трудно назвать - спокойная дружеская беседа в спокойной обстановке с экспертом своего дела) беременность прошла спокойно, роды вообще отлично - нам с мужем понравилось. Как соберёмся за вторым, только к Наталье Витальевне!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Хотела бы выразить слова благодарности Корзуниной Наталье Витальевне, я наблюдалась у нее по программе ведения беременности, а затем и роды она у меня принимала. Наталья Витальевна - профессионал, в своем деле, приемы проходили всегда в приятной дружеской атмосфере, все разъяснит, покажет. За роды отдельное спасибо, все прошло благополучно и для меня, и для сына, ему сейчас 13 дней. В родах у меня была эпизиотомия, так вот, шва уже не видно и нитки рассосались. Муж тоже в полном восторге от врача, он был со мной на родах и на нескольких приемах, когда делали УЗИ. Сейчас, после беременности, так же наблюдаюсь у Натальи Витальевны, если соберемся за вторым, то только к ней! Всем рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Самый лучший акушер-гинеколог. Наталья Витальевна - отличнейший специалист и человек. Удивлена, что еще нет ни одного отзыва о ней. Вела у нее беременность и невероятно счастлива, что попала именно к ней. Со второй беременностью обязательно буду наблюдаться только у нее. Впервые в жизни встретила такого потрясающего врача!