Костромин Роман Алексеевич,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
2.0
8.1

Костромин Роман Алексеевич
Екатеринбург

Костромин Роман Алексеевич, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

поблагодарить

Хирург — от 2950₽
Вызвать врача
Арамиль, ул. Садовая, д. 10

Доктор о себе

- Автор 35 научно-исследовательских статей.
- Победитель Всероссийских и Международных профессиональных научно-практических мероприятий.

Преимущества работы со специалистом:
- Возможность записи на плановое оперативное лечение по ОМС.
- Комплексный подход в лечении хирургических заболеваний.
- Применение современных научных подходов при консервативном и оперативном лечении хирургических заболеваний.
- Ведение пациента до результата, контроль эффективности проводимого лечения и его корректировка на различных этапах течения заболевания.
- Клиентоориентированность, индивидуальный подход к каждому пациенту, при необходимости – направление к узкоспециализированным специалистам.

• 2019 — н. в.
    ГБУЗ СО "Арамильская городская больница"
    Заведующий хирургическим отделением

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Посетили врача Сентябрь 2021
Ещё буквально неделю назад меня укусил медведь. Рваная большая рана на икре, обстоятельства страшные, лучше не знать. Последующее лечение проходила у Романа Алексеевича, очень педантичный и внимательный человек! Провёл с ногой хирургические манипуляции, назначил лечение, и вот, спустя неделю нога почти восстановлена! Я считаю, что для моей раны это супер-результат!
Городская больница-ул. Садовая, д. 10
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к хирургу с новообразованием (жировик). Было принято решение удалить хирургическим путем. Операция прошла быстро, абсолютно безболезненно. Врачом все было объяснено очень понятно и доступно. Хотелось бы выразить благодарность и пожелать ему дальнейшего развития.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Понравилось
Я обратился за медицинской помощью с вросшим ногтем. Хирург Костромин провел операцию по удалению вросшей ногтевой пластины. Все прошло безболезненно за 15 минут. Подробно объяснил из-за чего это произошло и как с этим бороться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность. Вежливость в общении.
Операция и последующие перевязки по поводу паховой грыжи проведены на "отлично". Остались всем довольны! Спасибо. Буду советовать знакомым!
Городская больница-ул. Садовая, д. 10
Посетили врача Сентябрь 2019
Роман Алексеевич удалял мне липому на лбу. Операция была безболезненная. Шрам остался маленький. Рекомендации четкие и по делу. Спустя некоторое время оперировал мужа с атеромой на лице. Муж остался доволен. Он видел, какой шрам остался после подобной операции у коллеги, и очень боялся, но дискомфорт от заболевания и мой положительный опыт убедили его прооперироваться у Романа Алексеевича. Лицо не каждому доверишь. Очень доволен. Осложнений не было, хотя даже профилактически не принимал антибиотики. Спасибо большое! У Романа Алексеевича золотые ручки. Кто ещё не выбрал врача - рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вызывали Романа Алексеевича к лежачей бабушке по поводу пролежней. Не могли справиться, очаг постоянно увеличивался. Кто знает, что это такое, тот поймёт. Доктор обработал раны, иссек некротические ткани, скорректировал лечение. И началось наше выздоровление! Раны очистились и начали затягиваться. Сейчас всё хорошо. Спасибо Вам, чудесный доктор!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обращались к Роману Алексеевичу, к бабушке. Очень болели ноги, практически не могла самостоятельно передвигаться по квартире. Выписанное лечение очень помогло. Прошла сильная боль в ногах, и бабушка уже передвигается сама по квартире. Роман Алексеевич очень внимательно изучил историю болезни, по требуемому лечению всё подробно рассказал, позже скорректировал лечение.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Роману Алексеевичу. В июле 2019 у вас лечилась моя бабушка, Старкова Н.И., у неё были не заживающие раны на ногах. Очень благодарен вам за отзывчивость, человеческое отношение, результативное лечение и подробное разъяснение о продолжении лечения бабушки на дому. Сейчас у моей бабушки уже практически всё зажило. Сердечное вам спасибо.