Пасынкова Светлана Владимировна,психолог - Екатеринбург
Психолог
7.0

Пасынкова Светлана Владимировна
Екатеринбург

Пасынкова Светлана Владимировна, Екатеринбург: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 20.04.2020

Онлайн
Психолог (от 16 лет) — от 2500₽
Психолог — от 2500₽
(343) 351-75-47
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997 — 2000
    Шадринский областной психоневрологический диспансер
    Лаборант медико-психологического центра
  • 2001 — 2012
    Шадринский областной психоневрологический диспансер
    Клинический психолог
  • 2012 — н. в.
    Свердловская дирекция здравоохранения ОАО «РЖД»
    Ведущий психолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Психолог

• 2001
    Шадринский государственный педагогический университет (психолог)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия и психокоррекция в клинической психологии)
    Тюменская государственная медицинская академия (клиническая психология)

Пасынкова Светлана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Совмещение рациональных рекомендаций и доброго отношения Светланы Владимировны к своим клиентам. Видно, что она действительно переживает за людей и их душевное, и физическое состояние, и старается помочь, разобраться в проблеме, мне было комфортно с ней работать на протяжении каждого посещения. Очень понравились и сам процесс терапии, и результаты после. Я уже записала к ней мою подругу и буду советовать остальным знакомым. Желаю клинике дальнейшего процветания, а Светлане Владимировне всего только самого доброго. Спасибо Вам от всего сердца.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Понравилось то, что помощь действительно сильная.
Не понравилось
Весь курс обошелся дорого (суммарно вышло почти 25 тыс. за 3 месяца).
Дорого, но так как помощи в борьбе с депрессией ждать было больше неоткуда, пошла. Читала на форумах, что ни один психолог не решит проблему... Ан нет... Результат налицо – я вышла из состояния депрессии уже после нескольких сеансов, на оставшихся встречах доктор помогала мне расставить точки над "i", выбрать правильный путь в жизни. Кардинально сейчас поменяла все: работу, распорядок дня и т. д. Низкий поклон Светлане Владимировне.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Честно сказать, я выбирала доктора по фотографии на сайте их клиники, Светлана Владимировна показалась мне самой доброй. Я волновалась перед приемом, как перед решающим экзаменом, боялась страшного диагноза, потому что сама ощущала себя глубоко больной. Светлана Владимировна действительно оказалась очень доброй и тактичной. И главное, она с первой же сессии пояснила мне то, что со мной происходит! Я годами мучилась от страхов и сомнений! Кроме этого, С. В. порекомендовала посетить однократно психиатра их же клиники для консультации по медикаментам, успокоила меня и объяснила, зачем нужен психиатр и что не следует его боятся. После выхода из кабинета, я сразу же на ресепшен записалась к ней на месяц вперёд. Мое доверие Светлана Владимировна заслужила в полной мере!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Грамотный специалист, слышит и хочет помочь. Мягкая и заботливая по характеру. Ненавязчиво наводит на здравые выводы.
Не понравилось
Записалась не сразу, никак не могла дозвониться до клиники, все занято было. Это ужас прям был какой-то, как в приемную президента звонить! В итоге заказала обратный звонок через сайт.
Больше минусов нет!
Посетили врачаИюнь 2019
В период переходного возраста ребенок от меня отдалился. Мы постоянно ссорились, он вечно гулял с компанией, как будто перестал мне доверять. Честно, я уже не знала, что делать, кроме как отвести его к психологу. Конечно, он был против. И я пошла одна, подумав, что приведу его туда позже. И каково было моё удивление, когда я поняла, что отдалился он из-за меня и моей излишней опеки. Я сама не могла принять его взросление, уменьшала его как бы. Светлана Владимировна - замечательный психолог, рассказала про все кризисы возрастов, про проблемы подростков и желании самоотделения. После нашей консультации я поняла, что должна быть своему сыну поддержкой, а не контролером. Конечно, сначала было сложно из-за привычки. Вечно хотелось отругать ребёнка, сказать, что он делает не так. Со временем это желание пропало. С сыном отношения восстановились. Вчера он сказал мне: "Спасибо, мама, что ты есть!" А я говорю спасибо психологу!