Мкртчян Кнарик Кимиковна,кинезиолог, массажист - Екатеринбург
7.2

Мкртчян Кнарик Кимиковна
Екатеринбург

Специалист без медицинского образования

Мкртчян Кнарик Кимиковна, Екатеринбург: кинезиолог, массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 09.10.2019

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Эволайф"
    Методист ЛФК, массажист

• 1999
    Грузинский государственный педагогический университет физического образования и спорта (методист по лечебной и физической культуре)

• 1995
    "Лечебный массаж"

Мкртчян Кнарик Кимиковна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
С Кариной, как массажистом, знакомы давно, обращаемся всей семьёй по разным причинам, будь то коррекция фигуры мне или спина мужа, сына хотим для развития речи. Всегда дружелюбная, а главное, рука лёгкая, но очень эффективная! Защемление за 1 раз исправила при продуве. Всегда подскажет что и как лучше для исправления недуга. Уверенно советуем!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Кнарик Кимиковна - профессионал своего дела! Раньше водила к ней на общий массаж своего ребенка с нарушением осанки. Она как-то сразу нашла общий язык с сыном и со мной, беспокойной мамашей. Посоветовала несколько упражнений для занятий дома, порекомендовала занятия в бассейне. Очень приятная в общении, грамотная и не безразличная. Теперь к ней на массаж прихожу и я. Рекомендую ее как специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Ходила к Карине на курс массажа. Очень довольна. Все очень профессионально. Достаточно сильно, но не травматично, без синяков и прочего. Хорошо подтянулась, отлично себя чувствую.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
С большой признательностью хочу выразить свою благодарность чудесному специалисту Карине. Обратилась к ней после перелома ноги за реабилитацией. Прошла курс массажа и ЛФК. Благодарю за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за полноценно решение проблемы. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Несколько лет занималась ЛФК в бассейне под наблюдением Кнарик. Она очень профессионально относится к своему делу, постоянно изучает что-то новое, внимательно и заботливо относится к пациентам. Также год назад у меня было защемление, и Мкртчян Кнарик проводила мне курс массажа. И тоже в этой области оказалась высококлассным специалистом. Помимо массажа, дала мне много дельных советов, как лечить. Я очень благодарна этому специалисту!