Солибаев Бахтиер Аминович,сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
5.6
8.3

Солибаев Бахтиер Аминович
Екатеринбург

Солибаев Бахтиер Аминович, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 18.11.2019

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
  • 2019 — н. в.
    МЦ "Шанс"
    Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Солибаев Бахтиер Аминович
Понравилось
Совершенно случайно попала на приём к доктору Солибаеву Б.А. На приёме доктор был крайне внимателен и вежлив. Порекомендовал операцию ЭВЛК, которая прошла в позитивной, дружелюбной обстановке. Все рекомендации доктора выполняла исправно, поэтому восстановление идёт хорошо! Всем рекомендую именно этого доктора. Весь персонал клиники очень приветлив!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Был во вторник на приеме у Бахтияра Аминовича в медицинском центре «Варикоза нет». Атмосфера в клинике приятная. Врач принял по записи вовремя. Внимательно выслушал меня и задал вопросы, потом посмотрел на ноги и сделал УЗИ. Ничего страшного не нашёл, выписал таблетки, рассказал о профилактике. Понравилось отношение врача, его доброжелательность. Важно, что не было навязано ненужного лечения, как это обычно бывает в платных больницах. Спасибо.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Рекомендую Солибаева Бахтиера Аминовича, как компетентного и внимательного флеболога и сосудистого хирурга. О докторе везде только положительные отзывы. Отличное и дружеское отношение к пациентам. С первых минут приёма легко располагает к себе, сразу проходит страх и волнение, появляется доверие. Я и моя семья выражаем огромную благодарность Бахтиеру Аминовичу за успешное проведение ЭВЛК. Доступная цена консультации + узи. Такой цены в Екатеринбурге больше не встретить. Уютная атмосфера. Девочки-админы очень доброжелательные, вежливые, чётко проконсультируют в возникших вопросах. Всегда предложат чай или кофе, интересуются вашим самочувствием, желают скорейшего выздоровления! Однозначно буду рекомендовать клинику "Варикоза нет" и доктора Бахтиера Аминовича, тем, кто столкнётся с варикозом.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора! Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Обратилась с варикозом, записалась к Солибаеву Бахтиёру Аминовичу. Консультация и УЗИ сделали сразу, не пришлось бегать из кабинета в кабинет (это огромный плюс). Сразу предложили вариант лечения и сориентировали по цене. Я даже удивилась, что так дёшево, в других клиниках значительно дороже! Учитывая, что в цену входят все анализы, результаты которых отдали потом мне на руки, компрессионное белье, склеротерапия и наблюдение после всех манипуляций. Это просто сказка какая-то, серьёзно! Клянусь, вы такого мастерства и отношения за эти деньги в городе больше не найдёте! Бахтиёр Аминович - очень чуткий доктор: внимательный, добрый. Я моментально доверилась. Профессионала сразу видно. Я - пациент с особенностями (множество аллергий, в том числе на анестезию). Доктор пошёл мне навстречу и согласился на мой вариант анестезии («каина»). Все прошло супер. Быстро, чётко, с нотками юмора, с любовью и нежностью ко мне и своему делу. Благодарю Вас, Бахтиёр Аминович, до луны и обратно! И девчонки на ресепшн, как на подбор, красавицы, улыбашки. Все помогут, расскажут-покажут! Спасибо огромное Вашей клинике! Всех коллег по несчастью буду отправлять только к Вам!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Был на приёме в клинике "Варикоза нет" на ул. Декабристов, 51 у доктора Солибаева Б. А. Он сделал мне УЗИ, во время которого всё досконально проговаривал, что и как. И по итогам назначил на операцию. После сдачи всех полагающихся анализов ровно через одну неделю мне была проведена операция лазером, которая длилась всего 25-30 минут. И вот по прошествии месяца могу сказать, что чувствую себя хорошо. Хочу выразить благодарность Бахтиёру Аминовичу за профессионализм и чуткий подход.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Сделала сегодня, 23.08.2019 г., операцию у этого замечательного доктора! Очень боялась, но когда пришла, поняла, что зря, все прошло отлично! Доктор очень внимательный, девочки ассистентки умнички! На ресепшн девочки тоже очень хорошие, все объясняют доходчиво, приветливые! В общем все прошло на ура! Рекомендую! Супер персонал! Каждый знает свою работу и делает ее отлично!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Работаю поваром, соответственно, появились проблемы с венами, появилась тяжесть в ногах. Обратилась в клинику и попала на прием к Солибаеву Б. А. По итогам анализов и УЗИ были проведены процедуры склеротерапии, осталась очень довольна результатом. Хочу выразить большую благодарность Бахтиёру Аминовичу за профессионализм.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
По рекомендации коллеги попала на прием в клинику "Варикоза нет" к доктору Солибаеву Б.А. и очень этому рада! После родов у меня появилась тяжесть и сетка на ногах, я была очень обеспокоена этим. Но после разговора с доктором успокоилась, оказалось, что не все так страшно!) Назначил поддерживающую терапию, и на начало августа уже записалась к Вам на безболезненную операцию!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы остались такого высокого мнения о работе доктора. Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Рядом с домом открылась новая клиника по лечению варикоза, зашла к ним, записали на прием к врачу Солибаеву. Очень чуткий и внимательный специалист. На первичном приеме все подробно рассказал, назначил операцию, которая прошла на "5" из "5". Я избавилась от тяжести в ногах и некрасивых вен, огромное спасибо за отношение и за результат.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку работы врача! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!