Амбарян Грант Петросович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
Врач УЗИ
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
8.8

Амбарян Грант Петросович
Екатеринбург

Амбарян Грант Петросович, Екатеринбург: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 21.09.2020

наб. Рабочей молодежи, д. 3
Площадь 1905 года(506м)
Динамо(758м)

Геологическая(1,5км)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

эндовазальная лазерная облитерация
    Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей

Амбарян Грант Петросович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинику обращалась с проблемой варикоза, ноги были в ужасном состоянии. Амбарян Г.П. - это врач, который меня принимал, сначала осмотрел и сделал УЗИ, после назначил операцию. Операция была не долгая и прошла без осложнений. Я очень благодарна ему за это, ноги не болят, нет такой тяжести и не отекают как раньше. Чувствую себя хорошо, ноги не болят и выглядят хорошо. Также он дал мне несколько рекомендаций по уходу за ногами, и чтобы заново не было такой проблемы. Клиника отличная, врачи хорошие, цены приемлемые.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Гранта Петросовича. Рады в нашей Клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был у врача Амбаряна Грант Петросовича, делал процедуру ЭВЛК. Операция прошла хорошо.
Мне всё понравилось, всем советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мою маму, Дегтереву Л.А., давно беспокоила варикозная болезнь. Долго искали клинику, где можно вылечить ее. Случайно увидел в интернете ваш сайт и записал маму на приём. Понравилось все! От работы администратора Кристины, до лечащего врача Амбарян Г.П. Видно, что врач знает своё дело, общительный и внимательный. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно. Мама осталась довольна результатом. Сейчас ноги у мамы не болят и не отекают, как это было раньше! Всем рекомендую клинику "Варикоза нет"! Особенно врача Амбарян Гранта Петросовича!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Гранту Петросовичу за качественное лечение варикоза. Это очень грамотный, внимательный и позитивный человек. Всё грамотно объяснит, расскажет и посоветует. Очень боялась самой операции, но благодаря слаженной команде страх пропал. Лечение лазером прошло быстро и безболезненно, совсем ничего не почувствовала. Сразу на своих ногах ушла домой. Никаких шрамов и разрезов, следы от проколов почти не видны.
Не понравилось
Грант Петросович, у вас золотые руки. Спасибо вам за здоровые ноги!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Побывав на приеме у Гранта Петросовича, сразу отпали все сомнения по операции. В моем случае тянуть уже было просто нельзя. Благодаря чёткому и профессиональному объяснению моего состояния я сразу решилась на лазерную операцию. Все прошло быстро, качественно и не больно. Гранату Петросович очень благодарна, так как он вылечил мне ноги! Всем советую прийти в эту клинику, так как здесь работают профессионалы своего дела! На ресепшене работают отзывчивые и грамотные девочки. Ещё раз огромное спасибо Гранту Петросовичу за его золотые руки! P. S.: До данного врача была у многих на приёмах, но... Всей серьёзности и полноты картины заболевания никто не сказал. Огромное спасибо Гранту Петросовичу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Побывала на приеме у врача, все о́чень понравилось: и отношение врача, и отношение персонала. Клиника очень светлая и красивая. Назначили операцию, лазером, очень боялась, но понимала, что необходимо лечиться! Все прошло быстро, качественно и не больно. Врачу очень благодарна, так как он вылечил мне ноги! Всем советую прийти в эту клинику, так как здесь работают профессионалы своего дела! На ресепшене работают отзывчивые и грамотные девочки. Ещё раз огромное спасибо Гранту Петросовичу за его золотые руки!
Делала лазерную операцию у врача Амбаряна Гранта Петросовича Все прошло быстро, безбоязненно и качественно. Благодарна врачу за мои ноги! В клинике все понравилось, отличное отношение к пациентам. Девочки на ресепшене отзывчивые и милые, медсестры - тоже молодцы! Всем рекомендую эту клинику!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Побывала на приеме у Амбаряна Г. П., осталась очень довольна! Делали лазерную операцию, все прошло быстро и совсем не больно! Также понравилось обслуживание в регистратуре, девочки очень внимательные и отзывчивые!
Не понравилось
Оказали хорошее лечение. Советую всем посетить клинику, у кого есть проблемы с ногами. Мне сделали УЗИ и осмотр, все вместе, один врач, что очень радует, так как он и рассказал что у меня и показал на экране! Сразу видно, профессионал своего дела.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Профессионализм доктора!
Благодарю доктора Амбаряна Гранта Петросовича за грамотно проведенное обследование, диагностику. Все разъяснил мне, почему лечение все же необходимо. Была проведена операция. Все помогает. Грант Петросович - профессионал своего дела! Классный доктор! Всем своим знакомым рекомендую его!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Профессионализм, интеллигентность.
Хотел бы выразить сердечную благодарность Гранту Петросовичу за отлично проделанную операцию. У меня из-за избыточного веса развился сильный варикоз на ногах, необходимо было оперировать. Грант Петросович оказался настоящим профессионалом в области лазерной хирургии, и очень мне помог.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны ! Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Приятно общаться с грамотным и доброжелательным профессионалом! Спасибо за ответы на все вопросы, за позитив и красивые ноги! Процветания! Буду рекомендовать всем. В клинике работают внимательные девочки, которые не дадут забыть о времени приема, всегда подскажут и помогут. Чаем, кофе угостят. Чувствуешь себя гостем.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку наших сотрудников! Стараемся для Вас! Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Здравствуйте. И мне довелось побывать у данного врача Амбаряна Г. П. по причине варикозного расширения вен. Врач внимательный, отношение доброжелательное, все объяснил и обрисовал будущее лечение. Я осталась довольна приёмом, не зря ехала издалека. Как придёт время, пойду ещё. Надеюсь на успешное лечение.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Желаем здоровья!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Побывала на приеме у врача Гранта Петросовича и осталась довольна приёмом. Сильно болели ноги, варикоз, так как долгое время занимаюсь спортом. После лазерной операции сразу же встала и пошла. Все прошло без боли. Совсем не страшно! Решила, что нужно ещё и папу привести на приём в клинику. Спасибо большое за здоровые ноги!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора! Будьте здоровы!