Амбарян Грант Петросович,сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
9.6
7.9

Амбарян Грант Петросович
Екатеринбург

Амбарян Грант Петросович, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 17.01.2020

пер. Буторина, д. 3а
Геологическая(2,6км)
Площадь 1905 года(3,0км)

Чкаловская(3,0км)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Амбарян Грант Петросович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Побывала на приеме у Амбаряна Г. П., осталась очень довольна! Делали лазерную операцию, все прошло быстро и совсем не больно! Также понравилось обслуживание в регистратуре, девочки очень внимательные и отзывчивые!
Не понравилось
Оказали хорошее лечение. Советую всем посетить клинику, у кого есть проблемы с ногами. Мне сделали УЗИ и осмотр, все вместе, один врач, что очень радует, так как он и рассказал что у меня и показал на экране! Сразу видно, профессионал своего дела.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Профессионализм доктора!
Благодарю доктора Амбаряна Гранта Петросовича за грамотно проведенное обследование, диагностику. Все разъяснил мне, почему лечение все же необходимо. Была проведена операция. Все помогает. Грант Петросович - профессионал своего дела! Классный доктор! Всем своим знакомым рекомендую его!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Профессионализм, интеллигентность.
Хотел бы выразить сердечную благодарность Гранту Петросовичу за отлично проделанную операцию. У меня из-за избыточного веса развился сильный варикоз на ногах, необходимо было оперировать. Грант Петросович оказался настоящим профессионалом в области лазерной хирургии, и очень мне помог.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны ! Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Приятно общаться с грамотным и доброжелательным профессионалом! Спасибо за ответы на все вопросы, за позитив и красивые ноги! Процветания! Буду рекомендовать всем. В клинике работают внимательные девочки, которые не дадут забыть о времени приема, всегда подскажут и помогут. Чаем, кофе угостят. Чувствуешь себя гостем.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку наших сотрудников! Стараемся для Вас! Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Здравствуйте. И мне довелось побывать у данного врача Амбаряна Г. П. по причине варикозного расширения вен. Врач внимательный, отношение доброжелательное, все объяснил и обрисовал будущее лечение. Я осталась довольна приёмом, не зря ехала издалека. Как придёт время, пойду ещё. Надеюсь на успешное лечение.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Желаем здоровья!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Побывала на приеме у врача Гранта Петросовича и осталась довольна приёмом. Сильно болели ноги, варикоз, так как долгое время занимаюсь спортом. После лазерной операции сразу же встала и пошла. Все прошло без боли. Совсем не страшно! Решила, что нужно ещё и папу привести на приём в клинику. Спасибо большое за здоровые ноги!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора! Будьте здоровы!