Марабян Акоп Андраникович,сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
9.2
7.9

Марабян Акоп Андраникович
Екатеринбург

Марабян Акоп Андраникович, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 22.12.2019

Геологическая(1,4км)

Площадь 1905 года(2,4км)
(343) 243-65-94
Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 25

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет («сесердечно-сосудистая хирургия)

Марабян Акоп Андраникович
Понравилось
Добрый день! Тяжесть в ногах и выступающие вены беспокоили меня давно, но до недавнего момента дальше консультации и УЗИ у меня не доходило. И вот в декабре 2019 я решила все-таки заняться здоровьем своих ног. Почитав отзывы о клиниках и докторах, я решила посетить "Венэксперт". На консультацию записали меня к врачу Марабян Акопу Андраниковичу. Конечно, я стала наводить справки о специалисте. Отзывов в интернете оказалось не так много, но все положительные. И вот, посетив консультацию и УЗИ вен нижних конечностей, я решилась на лечение. Доктор все понятно объяснил, рассказал, произвел впечатление профессионала своего дела, поэтому я сразу же записалась на процедуру ЭВЛК и минифлебэктомии. Операция (если можно так назвать) была практически безболезненная (конечно, дискомфорт небольшой был на определенных этапах, но это не то, к чему я морально готовилась. ) В клинике очень уютно. Даже в операционной достаточно комфортно было находиться: я лежала и смотрела телевизор, пока Акоп Андраникович, Алексей Владимирович и ассистент Ирина колдовали надо мной. Вся работа заняла около 1,5 часов, после чего можно было встать и спокойно идти. Сразу после операции я, конечно, прихрамывала, но уже на следующий день никаких беспокойств не было. Надо отметить, что никаких обезболивающих препаратов после процедуры не принимала. Итог: всем, у кого имеются подобные проблемы, не терпите, не запускайте, а отдайтесь в руки замечательных докторов.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
К доктору Марабяну Акопу Андраниковичу обращалась моя бабушка. Специалист приезжал до этого в Каменско-Урасльский в один медицинский центр, там он ее проконсультировал и назначил бабушке лечение. Прошел год и бабушка решила снова встретиться с данным доктором, она приехала сюда, в Екатеринбург. Специалист провел обследование и назначил ей лечение, ей очень понравилось. Доктор объяснил бабушке, что то, с чем она к нему пришла, а у нее жалобы на вены, то с ними проблем нет, у нее артроз 3 степени и в этом заключается причина боли. Специалист объяснил ей, что оперироваться не нужно. Бабушке доктор Марабян очень понравился, она сказала, что он был внимателен и доброжелателен, специалист к ней хорошо отнесся. Доктору мы бы могли поставить оценку "5". Думаю, мы могли бы рекомендовать этого врача.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось. Марабян Акоп Андраникович меня подробно проконсультировал, все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы очень подробно. Мне была проведена консультация и УЗИ диагностика. Во время осмотра, он тоже все пояснял и наглядно мне показывал на экране. Манера общения у доктора при этом была доброжелательной и вежливой. Хочется отметить, что прием начался вовремя, сама процедура длилась около получаса, да и само заключение я получила сразу же после диагностики, ничего не ждала. Врача я искала по отзывам в интернете и могу сказать, что Акоп Андраникович полностью мои ожидания оправдал. По итогу приема он порекомендовал мне проходить плановое ежегодное обследование. Я довольна. Буду всем советовать такого специалиста. В кабинете у врача чисто, комфортно и опрятно. Мне показалось, что кабинет у него новый, имеются все средства гигиены: и бумажные полотенца и тапочки. В целом, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Марабян Акоп Андраникович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Акопа Андраниковича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Доктор предвосхитил мои ожидания. Я стою на учете по беременности и мне нужно было посетить сосудистого хирурга по рекомендации врача. Я не могу сказать, что меня что-то беспокоило, больше, наверное, визуально, внешние моменты. В интернете по отзывам я сначала нашла клинику, а потом доктора. Сначала врач меня обо всем спросил, узнал, почему я к нему обратилась. Потом провел УЗИ, побеседовал со мной, сказал что и как, дал свое заключение. У меня нет никаких жалоб. Все прошло отлично. Отношение ко мне было вполне хорошее. Если в дальнейшем потребуется, то я запишусь именно к нему. Я и другим людям его порекомендую. Он все мне объяснил, ответил на все мои вопросы. Прием занял где-то 30-60 минут. Я не ждала приема, когда пришла раньше. Меня доктор сразу принял. Говорит он вполне простым языком. Если он использует врачебную терминологию, то потом переводит на обычный язык. Я получила от него дальнейшие рекомендации.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Марабяна Акопа Андраниковича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Акоп Андраникович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Была на консультации и УЗИ. Очень понравилось внимательное отношение, тщательность, желание помочь. Во время УЗИ, врач так все объяснял и разъяснял доступным языком, что вопросов не осталось. Вся информация и советы были только по делу, без навязывания доп услуг, лекарств, обследований. На меня доктор произвел впечатление, как знающий специалист с богатым практическим опытом. Большое ему спасибо.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Акоп Андраникович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Марабян Акоп Андраникович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Все прошло очень хорошо. Акоп Андраникович очень хорошо меня встретил и вежливо со мной разговаривал. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через Интернет. Врач провел мне обследование, он объяснил мне что показывал прибор при осмотре, подробно мне все пояснил. Акоп Андраникович рассказал как двигается кровь по телу, объяснил мне в чем моя проблема. Доктор назначил мне лечение и дал необходимые рекомендации. Акоп Андраникович уделил мне много времени на приеме,я была у врача больше получаса, я комфортно себя чувствовала. Я осталась довольна визитом.