Нейжмак Яна Александровна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Екатеринбург
вторая
4.0
8.4

Нейжмак Яна Александровна
Екатеринбург

Нейжмак Яна Александровна, Екатеринбург: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Чкаловская(599м)
Ботаническая(2,0км)

Геологическая(2,5км)
(343) 288-55-97

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенералогия)

Второй медицинский форум "Здоровая семья - здоровая Россия"
    Применение космецевтических средств и проведение химических пилингов MEDI + DERMA/ SESDERMA/DIETSES
    Научная программа Евразийского форума "Национальное здравоохранение: международный диалог".
    Итоги работы кожно – венерологических учреждений за 2014 год , задачи на 2015 год.
    "Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии" г. Челябинск.
    Обучение по дерматоскопии г. Челябинск.
    Научно – практическая конференция "Школа ЮСТИ РУ" (гильдия специалистов по ИППП).
    "Актуальные вопросы в эстетической медицине : дерматологии и косметологии"
    Актуальные вопросы дерматоонкологии .Программа Евразийского форума с международным участием.
    Новые подходы коррекции биостимулирующими и лифтинговыми нитями из полидиоксанона INTRARICH.
    "Комплексная коррекция средней трети лица"
    Волюметрическая коррекция средней трети лица. Аугментация губ.
    Коррекция гравитационного птоза препаратами Princess.
    Профилопластика. Нехирургическая гармонизация профиля.
    Имплантация мезонитей с насечками 3D COG и 6D COG
    Актуальные вопросы дерматовенерологии .Программа Евразийского форума с международным участием.

Нейжмак Яна Александровна
Понравилось
Добрый день, в ноябре обращалась в "СМТ клинику" к косметологу Нейжмак Яне Александровне. Чтобы хотелось отметить, так это работу Яны Александровны: все рассказала про мой тип кожи, объяснила специфику комплексного лечения, ответила на все вопросы и подобрала необходимое лечение. Более того, до сих пор мы с ней в контакте, Яна Александровна следит за ходом лечения, периодически списываемся. Результаты отличные. Хочу поблагодарить Яну Александровну за такое неравнодушное отношение к пациентам и профессиональный подход! Рекомендую этого специалиста!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за отзыв! Мы тоже рады что в нашей команде работаю такие профессионалы, мы обязательно передадим ваши теплые слова Яне Александровне. С уважением, СМТ клиника.
Нейжмак Я. А.
👩🏼‍⚕️Большое спасибо за Ваш отзыв . Всегда рада помочь .
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Профессиональный врач. Приняла доброжелательно, вежливо и обходительно. Компетентна в своем деле, выслушала все мои объяснения, записала, посмотрела меня, разобралась в сути проблемы, назначила лекарства по курсу лечения для каждого заболевания. Ходила ранее тоже в эту же клинику к дерматологу, даже и 5 минут не была у врача, смотреть не стала. Тут шла и боялась, что будет то же самое, но нет, оказалось, что есть врачи высококвалифицированные в своей сфере профессиональной деятельности!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за отличную оценку труда нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Нейжмак Я. А.
Благодарю Вас за высокую оценку , рада была Вам помочь.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Хочу поделиться отзывом о прекрасном специалисте клиники "СМТ". Была не так давно на приеме у Я. А. Нейжмак. Очень приятный врач, внимательно выслушала все жалобы, уточнила все важные моменты. Ответила на все мои волнующие вопросы. Подобрала эффективное лечение, которое мне очень быстро помогло. Выражаю огромную благодарность Я. А. Нейжмак за качественную работу!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Спасибо большое за Ваш отзыв, была рада Вам помочь 💐
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Очень понравилось взаимодействие с доктором Нейжмак Я. А. Была у многих врачей-дерматологов, но так быстро и грамотно поставить диагноз и назначить лечение смогла только она, чем я была приятно удивлена. Особенно понравилось, что она учла мои особенности кожи и пожелания при назначении средств ухода и лечения, а также предложила несколько средств на пробу, чтобы я могла оценить результат до покупки полноценного объема. При этом мне были даны рекомендации по необходимым консультациям врачей, которые помогли бы мне устранить не только последствия на коже, но и внутренние причины, их вызвавшие. И особенно заинтересовало, что у данного специалиста есть свой блог! По моему мнению это говорит об увлеченности своим делом и желании поделиться опытом и знаниями с обычными людьми, свидетельствует о желании развиваться, что успешно сказывается на дальнейшем профессионализме, как врача.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Сердечно благодарим за положительный отзыв о нашем опытном и внимательном докторе. Рады помочь, будьте здоровы!
Нейжмак Я. А.
Спасибо большое за отзыв, буду стараться работать ещё лучше
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
С уверенностью могу рекомендовать Яну Александровну. Обратилась к ней по вопросу контурной пластики и осталась очень довольной. В своём выборе не ошиблась. Яна Александровна провела исчерпывающую консультацию, затем непосредственно процедуру. Хочу отметить, что все прошло на такой легкой волне, что даже болезненной процедура не показалась, как многие рассказывают. Результатом я очень довольна. Благодарю за профессионализм и тактичность.
Нейжмак Я. А.
Спасибо , очень рада что Вы довольны результатом.
Клиника «Амбра» - ул. Малышева, д. 1
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Яне Александровне, за профессиональный подход к своей работе и чуткое отношение к пациентам, 19 сентября обратилась с жалобой на проблему, которая давно меня беспокоила. Яна Александровна доступно мне все объяснила и назначила лечение, обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.
Все понравилась.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваши теплые слова в мой адрес. Будьте здоровы! Нейжмак Я.А.
Спасибо за Ваш отзыв .
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень располагает и безболезненно делает процедуру. Делала губы и слышала, что это очень больно, но мастер делал все с легкой рукой, без синяков. Результат виден был сразу. Прошло полгода, и результат виден! Рекомендую Яну как мастера и как специалиста своего дела! Приду обязательно на повторную процедуру, а то и больше.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарю вас! Мне очень приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр и меня в качестве вашего лечащего врача. Я рад, что вы высоко оценили качество моего лечения. Отдельное спасибо за отзыв и за готовность рекомендовать меня как врача. Желаю вам отличного настроения и будьте здоровы!
Спасибо за Ваш отзыв, очень рада что Вы довольны результатом
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Нейжмак Яна Александровна - отличный специалист в своей области. Вежливая, внимательная, счастливая. Врач, постоянно совершенствующийся и саморазвивающийся. Подробно расписала тактику лечения, все объяснила. После завершения лечения дала дальнейшие рекомендации. Теперь только к Яне Александровне и сама, и с ребенком. Всем рекомендую данного специалиста.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв о нашем замечательном специалисте, владеющем всеми самыми передовыми технологиями лечения дерматологических проблем, ведь кожа - это не просто отражение внутреннего состояния организма, но и наша визитная карточка. Желаем Вам здоровья!
Спасибо большое за Ваш отзыв