Нефёдова Оксана Николаевна,нарколог, психиатр - Екатеринбург
2.8
3.5

Нефёдова Оксана Николаевна
Екатеринбург

Нефёдова Оксана Николаевна, Екатеринбург: нарколог, психиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-81.

Обновлено 18.11.2019

Чкаловская(2,4км)

Площадь 1905 года(2,6км)
(343) 364-55-81

Нефёдова Оксана Николаевна
Понравилось
Нефёдова Оксана Николаевна я записывала своего отца. На самом деле я набрала на сайте, по отзывам по рейтингу и по стажу работу. Не то чтобы врач нам сейчас помогла, просто у него такая проблема, что он не может бросить курить. Это действительно не сразу происходит, нужно время. Оксана Николаевна порекомендовала папе делать это постепенно. Могу сказать, что пока результата нет, они только побеседовали. По отзывам папы они хорошо пообщались. Просто ему было необходимо чтобы со стороны ему дали правильный совет и объяснили что курение способствует ухудшению его здоровья. Вот это он в полном объеме получил. Отцу сейчас очень-очень много лет, по состоянию здоровья необходимо бросить, поскольку нас он совсем не слушал. Поэтому здесь была только консультация, медикаменты тоже папе принимать нельзя. В принципе, она произвела впечатление достаточно компетентного специалиста, дона довольно-таки профессиональна. Со слов мамы и папы могу сказать, что Оксана Николаевна внимательно изучила все документы, задала необходимые вопросы и рассказала все, что нам было необходимо. В принципе, претензий у нас нет. Если понадобится, то порекомендуем Нефедову своим близким или знакомым.
«Семейная клиника» на Ясной - ул. Ясная, д. 20д