Буткевич Антон Андреевич,ортопед, травматолог - Екатеринбург
9.2
7.4

Буткевич Антон Андреевич
Екатеринбург

Буткевич Антон Андреевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

За последний месяц записалось 5 человек

(343) 364-54-72

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр «Эволайф»
    Ортопед, травматолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

Диагностика и лечение при переломах дистального метаэпифиза лучевой кости
    Классика и инновации в травматологии и ортопедии
    Артроскопическая хирургия: инновационные технологии лечения коленного сустава
    Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики

Буткевич Антон Андреевич
Антон Андреевич произвёл хорошее впечатление. Меня записал к нему муж с травмой лодыжки. Понравилось, что администраторы клиники подсказали, что перед приемом нужно сделать снимок. Так сэкономила много времени, и не пришлось прыгать по этажам с больной ногой. Антон Андреевич осмотрел и назначил план лечения. Отдельное спасибо доктору и за то, что научил мужа делать правильный массаж лодыжки, что ускорило восстановление. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Буду рекомендовать друзьям в случае чего.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение с его стороны я бы оценила на 5/5. Антон Андреевич показался мне очень внимательным и доброжелательным человеком. Я приходила с готовыми результатами обследования на руках. Доктор изучил все анализы, результаты рентгена и МРТ. Он все объяснил, сразу назначил лечение и поставил блокаду. Прием продлился не менее получаса (примерно 30-40 минут). Мы сразу пошли и сделали манипуляции. Доктор сам ставил укол. Не было чувства, что врач торопится. Он все держал под контролем, все было спокойно.
Я первый раз была на приеме у Антона Андреевича. Я не обращалась к нему целенаправленно. Изначально я выбрала медицинский центр «Эволайф». Так получилось, что врач принимает там и работает по специальности, которая мне нужна, поэтому я записалась на прием. Перед консультацией было небольшое ожидание. Блокада сняла боль, но о результате пока что рано говорить, так как я обращалась по поводу артроза коленного сустава и лечение будет достаточно длительным. Доктор написал протокол и отдал его мне. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача. В кабинете, в котором принимает специалист, неплохие условия. Единственное, там была только обычная низкая кушетка для осмотра, но для проведения манипуляций больше подходит хирургическая кушетка, которая поднимается. Это было бы удобнее и врачу, и пациенту, так как манипуляции с коленным суставом очень серьезны. В клинике есть все необходимые расходные материалы. О стоимости я узнала заранее. Перед посещением я посмотрела цены в интернете, а также на ресепешене есть прайс. Сотрудники все объясняют и отвечают на вопросы.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Антон Андреевич - просто врач от бога. Профессионально оказал мне помощь и грамотно проконсультировал. После назначенного им лечения я стала чувствовать себя полностью здоровой. Обходительный и добросовестно выполняет свою работу. Рекомендации дает грамотно, лекарства назначает недорогие. Спасибо за добросовестный труд.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Спасибо Антону Андреевичу Буткевичу за то, что он настоящий врач, умеющий лечить людей. Обратившись к нему, я уже и надеялся, что он сможет мне помочь. Он просмотрел мои снимки и практически сразу назначил правильное лечение. Антон Андреевич - настоящий профессионал своего дела, который лечит, а не просто зарабатывает на людях.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Обращалась к Буткевичу Антону Андреевичу когда ушибла колено. До этого была на приеме у другого травматолога, он назначил лечение, но не помогло. Антон Андреевич сразу понял в чем дело и отправил на снимок. Спустя двух недельного лечения, колено болеть перестало и ни какого дискомфорта я не испытывала. Спасибо за грамотное лечение.