Буткевич Антон Андреевич,ортопед, травматолог - Екатеринбург
9.6
4.9

Буткевич Антон Андреевич
Екатеринбург

Буткевич Антон Андреевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 04.07.2020

(343) 364-54-72

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр «Эволайф»
    Ортопед, травматолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

Диагностика и лечение при переломах дистального метаэпифиза лучевой кости
    Артроскопическая хирургия: инновационные технологии лечения коленного сустава
    Классика и инновации в травматологии и ортопедии
    Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики

Буткевич Антон Андреевич
Посетили врачаИюль 2020
Не зря его рекомендуют. Обратилась с болью в колене. На первом же приёме проявил себя как грамотный врач, меня осматривал внимательно и, что самое главное, предельно аккуратно. Антон Андреевич мне объяснил, что со мной, также посоветовал различные методики лечения, в том числе процедуру PRP. В целом в беседе к себе располагает, видна заинтересованность, а для меня это прям хороший показатель. Спасибо Вам за помощь и за то, что успокоили меня, а то я уже переживать сильно начала.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Точный диагноз, эффективная процедура лечения PRP, уверенно проведенная врачом. Получил эффект уже после 4-ой процедуры.
На прием к травматологу Буткевичу пришел с больным коленом: колющая боль при ходьбе в левой ноге, да и просто, сидя на стуле, в колене неприятное жжение возникало. Диагноз – артроз. В качестве лечения была прописана процедура PRP. Про неё уже слышал от товарищей велосипедистов, знал, что помогает, но было все равно немного страшновато - ставить укол в колено. Но по факту процедура не болезненнее обычного мышечного укола, плюс, забор крови из вены для получения плазмы с тромбоцитами. Все вместе занимает минут 15-20, и потом ограничение в несколько дней на спортивные нагрузки. Болезненности после процедуры не было, только ощущение, что немного жидкости под коленной чашечкой закачено. После четвертой процедуры (проходил раз в неделю) боль полностью прошла, и появилась уверенность при опоре на левую ногу, чего тоже очень не хватало, особенно при ходьбе по скользкому тротуару. Очень доволен эффектом лечения, профессионализмом доктора и медсестер. Планирую через полгода повторить процедуру.
Посетили врачаАпрель 2020
Наблюдаюсь в клинике "Эволайф" у врача ортопеда-травматолога Буткевича Антона Андреевича. Обратилась к нему с проблемой плоскостопия. Это такой внимательный врач, все мне подробно рассказал про мою болезнь, расписал все рекомендации по ношению обуви - какую и где брать. Разработал для меня специальный курс упражнений для стоп, чтобы корректировать это состояние. Теперь я выполняю упражнения дома, а также хожу заниматься сюда, в центр, тут есть специальные тренажеры и за правильным выполнением упражнений следит инструктор. За три месяца занятий произошли значительные изменения в лучшую сторону. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
В период гололеда зимой так неудачно упала, что повредила ногу. Обратилась в ближайший травмпункт, мне сказали, что трещина в кости и наложили гипс. Проходила в нем, как и полагается, около месяца, потом сняли. Однако, с тех пор нога вообще потеряла какую бы то ни было гибкость и подвижность. Больно было наступать и постоянный дискомфорт. Решила обратиться в "Эволайф". Здесь меня принял Антон Андреевич. До визита к врачу я думала, что у меня произошло смещение кости из-за неправильного наложения гипса и все неприятности теперь из-за этого. Но все обошлось, врач провел осмотр, назначил мне курс специальных упражнений и физиотерапии для разработки. Чувствую себя значительно лучше, боль ушла. Прохожу реабилитацию в центре под руководством Антона Андреевича. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМарт 2020
Профессионально занимаюсь спортом по направлению армрестлинг. Спорт довольно травматичный, постоянно растягиваю мышцы и сухожилия на руке. Долго приходится восстанавливаться после интенсивных тренировок и соревнований. До поры до времени старался справляться сам, накладывал эластичный бинт и использовал различные мази. Когда совсем перестало помогать, обратился в клинику "Эволайф". Здесь есть замечательный врач ортопед-травматолог - Буткевич Антон Андреевич. Скорректировал меня по нагрузками и назначил специальный комплекс упражнений. Спустя месяц занятий чувствую значительное улучшение. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Хорошо рассказывает и объясняет, что и как. Для меня главное, что помог решить мою проблему. Точно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Не понравилось
Ничего плохого.
Хочу сказать слова благодарности доктору Антону Андреевичу. За его аккуратное, бережное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Мне понравился продуманный до малейших деталей подход к процессу лечения. Дальнейших осложнений и проблем не наблюдалось. После всего за милой беседой, послушала советы, полезные для здоровья.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение с его стороны я бы оценила на 5/5. Антон Андреевич показался мне очень внимательным и доброжелательным человеком. Я приходила с готовыми результатами обследования на руках. Доктор изучил все анализы, результаты рентгена и МРТ. Он все объяснил, сразу назначил лечение и поставил блокаду. Прием продлился не менее получаса (примерно 30-40 минут). Мы сразу пошли и сделали манипуляции. Доктор сам ставил укол. Не было чувства, что врач торопится. Он все держал под контролем, все было спокойно.
Я первый раз была на приеме у Антона Андреевича. Я не обращалась к нему целенаправленно. Изначально я выбрала медицинский центр «Эволайф». Так получилось, что врач принимает там и работает по специальности, которая мне нужна, поэтому я записалась на прием. Перед консультацией было небольшое ожидание. Блокада сняла боль, но о результате пока что рано говорить, так как я обращалась по поводу артроза коленного сустава и лечение будет достаточно длительным. Доктор написал протокол и отдал его мне. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача. В кабинете, в котором принимает специалист, неплохие условия. Единственное, там была только обычная низкая кушетка для осмотра, но для проведения манипуляций больше подходит хирургическая кушетка, которая поднимается. Это было бы удобнее и врачу, и пациенту, так как манипуляции с коленным суставом очень серьезны. В клинике есть все необходимые расходные материалы. О стоимости я узнала заранее. Перед посещением я посмотрела цены в интернете, а также на ресепешене есть прайс. Сотрудники все объясняют и отвечают на вопросы.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
19 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Обращалась к Буткевичу Антону Андреевичу когда ушибла колено. До этого была на приеме у другого травматолога, он назначил лечение, но не помогло. Антон Андреевич сразу понял в чем дело и отправил на снимок. Спустя двух недельного лечения, колено болеть перестало и ни какого дискомфорта я не испытывала. Спасибо за грамотное лечение.