Вороная Екатерина Александровна,детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Екатеринбург
Эндокринолог
8.7
1.4

Вороная Екатерина Александровна
Екатеринбург

Вороная Екатерина Александровна, Екатеринбург: детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 22.11.2021

Диетолог — от 3000₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(343) 288-57-30

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2012 — 2019
    МБУЗ ЦГБ г.Новошахтинска Ростовской области.
    Врач-эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    СМТ клиника
    Врач эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Инсулин Деглудек новый аналог инсулина сверхдлительного действия" г.Москва
    Актуальные вопросы диабетологии" г.Ростов-на-Дону
    Актуальные вопросы эндокринологии г.Ростов-на-Дону

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме Екатерина Александровна направила на анализы, и после обследования назначила курс лечения. Доктор точно и конкретно ответила на мои вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрала мне определённый курс лечения.
Я обратилась в клинику «СМТ» к доктору эндокринологу Вороная Екатерина Александровна с проблемой веса и диагностики.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова-ул. Сурикова, д. 60
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный специалист, все понятно рассказывает, все расставляет по полочкам, внимательная, заботливая. После того, как я ходила на консультацию, прошло полмесяца, а Екатерина Александровна все равно спрашивает как у меня дела по моим сахарам, это очень здорово, я понимаю, что ей не плевать на своих пациентов.
Сдавала анализы, показали, что высокий сахар в крови, обратилась в "СМТ Клинику" к эндокринологу и попала к Екатерине Александровне.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Екатерины Александровны. Рады слышать, что Вы довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательно выслушала, подробно рассказала о дальнейших моих действиях и дальнейшем лечении.
Честно говоря, не хотела обращаться в "СМТ Клинику", так как был опыт не очень приятный обращения в эту клинику. Но всё же решилась пойти на приём к эндокринологу Вороной Екатерине Александровне. Очень приятный в общении доктор. Всё внятно и доступно рассказала о моём лечении, учла и финансовые возможности мои. Лишних обследований не назначила. Дала исчерпывающую информацию по новым методам лечения и медицинским препаратам. Спасибо большое, помогло или нет лечение, пока сказать не могу, так как только его начала.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, тактичность, грамотность, желание помочь, вежливость.
Врач очень подробно описала ход лечения, рассказала почему так, откуда, почему. Обращалась с эндокринным заболеванием. Прописала подробное лечение, через несколько месяцев узнаем, насколько эффективно. Очень вежливый, внимательный, тактичный доктор. Рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Консультация мне очень понравилась. Екатерина Александровна всё хорошо и понятно объяснила, рассказала по каждому пункту анализа. Чувствуется компетентность врача и очень приятное общение.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв! Рады помочь, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова-ул. Сурикова, д. 60
-0.6 плохо
10 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2021 — Начата проверка по запросу
24 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач действительно задавала много вопросов и потратила на меня 45 минут. Такое редко встретишь, но, к сожалению, время было потрачено зря.
Пришла к данному врачу со следующей проблемой: акне и завышенный пролактин. Врач меня опросила и назначила лечение, меня сразу насторожило то, в каких дозах и какие препараты она мне назначила, а также услышала от нее рекомендацию посетить косметолога в их клинике. Помню, что врач даже не осмотрела меня и не пощупала мои лимфоузлы. Врач меня отправила домой с огромным списком препаратов и анализов. Но из-за странного чувства после посещения данного врача я решила посетить ещё одного для того, чтобы выслушать несколько мнений. Как же хорошо, что я сходила ещё к врачу, и он вовремя заметили огромный лимфоузел, который отлично прощупывается. Я потеряла деньги, но это пустяки, а вот то, что я потеряла время - страшно, так как выходит, лимфоузел все это время рос. Считаю, лечение, которое было выписано данным врачом, было некорректным, так как от врачей слышала о том, что слишком большие дозы препаратов, а некоторые вообще нет необходимости принимать, так как точного диагноза нет.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! По описанной ситуации сообщаем следующее.

Вы обратились к Екатерине Александровне с жалобами на длительные высыпания на коже и высокий уровень Пролактина. На приеме доктору были представлены результаты ранее проведенных обследований. В ходе осмотра увеличенные лимфоузлы не обнаружены, при опросе жалоб на дискомфорт и изменения общего самочувствия не поступало. В заключении по УЗИ щитовидной железы изменений размера лимфоузлов также не отмечено. Для коррекции уровня гормона назначена медикаментозная терапия, а также рекомендованы дополнительные методы диагностики, чтобы разобраться с причиной Вашего состояния. В рамках озвученных жалоб и предоставленной информации, как узкий специалист, Екатерина Александровна провела прием и сделала назначения в соответствии с клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи.

Сожалеем, что Ваши ожидания от приема доктора не оправдались. Врачи СМТ-Клиники тщательно разбираются в каждом случае и назначают эффективное лечение. При этом мы всегда действуем исключительно в интересах пациентов. Если у Вас остались сомнения по поводу оказанных услуг, предлагаем обратиться к главному врачу Савину Александру Сергеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, СМТ-Клиника.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Информативный приём, внимательность.
У Екатерины Алексеевны наблюдаюсь больше, чем полгода. Нравится на приеме то, что она подробно отвечает на вопросы, рассказывает о состоянии, диагнозах, процессах в организме, о возможных дальнейших прогнозах. Чувствуется, что она хорошо разбирается в своей сфере. Никакого навязывания ненужных анализов, процедур и препаратов, только то, что действительно нужно. Гипотиреоз - не тот диагноз, где возможен быстрый результат, главное, теперь регулярно наблюдаться. Отдельное спасибо клинике за возможность быстрой связи непосредственно с врачом в моменты, когда решать надо не дожидаясь приёма. После очередного анализа был выявлен слишком низкий уровень ТТГ, Вороная Е. проконсультировала по телефону, скорректировав дозу препарата.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Все понравилось. Без лишних слов и по делу. Лечение подобрано хорошо. Побочных эффектов на препараты нет. Самочувствие улучшилось.
Первый раз я обратилась к врачу в феврале. Проверить щитовидную железу и из-за проблем с лишним весом. Екатерина Александровна назначила мне анализы крови (инсулин, пролактин, кортизол, ТТГ и еще друге анализы), УЗИ щитовидки, брюшной полости и почек. Прекрасно все объяснила мне по моим старым эндокринным диагнозам, рассказал мне подробно про АИТ и многое другое, связанное с этим. Сдав все анализы, в марте я приехала повторно на прием. По анализам крови и УЗИ. Врач назначила мне лечение. Все подробно объяснила, составила план лечения. Через некоторое время я поеду к ней на прием повторно.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Были на приеме у Вороной Екатерины Александровны, замечательный человек, компетентный врач, обязательно приеду ещё раз. Всем советую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к клиенту, очень чуткая, внимательная, ответила на все вопросы, которые задала, очень квалифицированный специалист, приятная в общении. Могу посоветовать всем, кому нужен хороший эндокринолог.
Все на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне врач очень понравилась, все по делу - и назначение анализов, и соответствующее лечение, все хорошо объясняет, очень внимательна к пациенту, очень приятно общаться с такими врачами.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В "СМТ" обратилась впервые. Доктора искала на prodoktorov.ru. Вороная Екатерина Александровна - компетентный, внимательный профессионал. Не назначила лишних анализов, ответила на все вопросы, подробно все объяснила. Рекомендую однозначно. Прием был первичный, поэтому о результатах лечения напишу позже.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора. Я получила все ответы на мои вопросы. Видно, что доктор грамотная. Обращусь ещё не один раз.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, эффект назначенного лечения.
Выбрала данного доктора для своей мамы по отзывам с этого сайта. И очень рады тому, что обратились именно к Екатерине Александровне. Профессионализм не вызывает никаких сомнений. Лечение было подобрано при первом же обращении и оно дало результаты. Маме была показана операция, но необходимо было снизить уровень глюкозы в крови при сахарном диабете второго типа со стажем уже 10 лет. Лечение Екатерины Александровны быстро привели сахара в норму. Спасибо большое доктору также за внимание к пациенту, дружелюбное общение. Доктор проявила также человеческое отношение, за что отдельное спасибо. Будем обращаться только к Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный и доброжелательный доктор. Нашла подход и все подробно объяснила. Спасибо вам большое.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Вороной Екатерине Александровне! Это доктор - мастер своего дела! Были на приеме с сыном по причине высокого ТТГ. Доктор очень чуткая и отзывчивая! Мне понравилась, что Екатерина Александровна ищет причинно-следственные связи, а не просто ставит и лечит диагноз! Доктор даёт подробные рекомендации и даже в своё личное время в отпуске готова корректировать наше лечение и отвечать на вопросы! Очень сердечная и человечная. Меня это тронуло до глубины души! Благодарим Вас, Екатерина Александровна! Желаем Вам здоровья и гармонии!
В целом, "Клиника СМТ" тоже очень понравилась: чисто, уютно, нет очередей, доброжелательные и вежливые администраторы! Будем рекомендовать знакомым доктора Екатерину Александровну Вороную и "СМТ Клинику"! Желаем дальнейшего процветания "СМТ Клинике"!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С большим удовольствием передадим Вашу благодарность Екатерине Александровне. Всегда ждем Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В этом году я оказалась в трудной ситуации на самоизоляции. Врач Екатерина Александровна, несмотря на то, что находилась в отпуске, не бросила своего пациента, давала консультацию по телефону. Огромное спасибо за понимание, чуткость, отзывчивость грамотного специалиста, побольше бы таких врачей.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе.Будем рады передать благодарность Екатерине Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
К Екатерине Александровне пришла на приём по рекомендации знакомой и не пожалела. Специалист она грамотный, никакой воды - всё по делу. Выслушав меня, Екатерина Александровна назначила анализы, главное, что ничего лишнего, а это не может не радовать. Помимо того, что она профессионал своего дела, так она ещё и замечательный и отзывчивый человек!
Буду рекомендовать Екатерину Александровну своим друзьям и знакомым как грамотного специалиста и профессионала своего дела.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С большим удовольствием передадим теплые слова Екатерине Александровне. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приёме у Екатерины Александровны, она помогла разобраться с проблемой. Назначила только нужные анализы, что не может не радовать, так как нет лишних растрат средств. Грамотно назначено лечение. Очень довольна работой доктора, спасибо. Теперь наблюдаюсь, только у Екатерины Александровны.
Грамотный, квалифицированный специалист. Прекрасное отношение к пациенту.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С большим удовольствием передадим Ваши теплые слова Екатерине Александровне. Всегда ждем Вас в нашей клинике!
Вороная Е. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!Очень приятно, что Вы выбрали меня в качестве лечащего врача! Огромного Вам здоровья!!!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательная клиника, никаких очередей! Доктор произвела огромное положительное впечатление! С первой секунды входа в кабинет понимаешь, что тебе рады, выслушают и помогут! Также хочу отметить профессионализм, это сразу заметно!
Не понравилось
Всё понравилось.
Была в отпуске у дочки в Екатеринбурге, и, так как у нас в городе нет эндокринолога, дочка записала на приём! Хочу сказать ещё раз большое спасибо доктору. У меня оказался скрыто протекающий сахарный диабет, натощак сахар был в норме, а сахар после нагрузки 15. Екатерина Александровна назначила мне лечение, всё подробно рассказала, объяснила буквально на пальцах о заболевании, правильном питании при диабете и сразу расписала лечение, которое предотвращает осложнения от сахарного диабета. Сейчас я контролирую сама сахара, и сейчас даже после еды сахара идеальные. Хочу пожелать Екатерине Александровне благополучия и здоровья!
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе доктора и нашего персонала. Очень рады,что приемы прошли максимально комфортно для Вас. Мы любим наших пациентов и всегда стараемся быть для Вас лучше. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Александровне.
Вороная Е. А.
Спасибо большое Вам за отзыв и добрые пожелания!!!Очень рада, что у Вас сейчас всё хорошо!!!Огромного Вам здоровья, обращайтесь , всегда рада помочь и видеть Вас у себя на консультации!!!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Екатерины Александровны. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, очень позитивный и доброжелательный доктор. Грамотный специалист в своей области. Она отвечала на все интересующие вопросы. Екатерина Александровна провела осмотр, посмотрела все анализы, назначила лечение и дополнительное обследование, оформила рекомендации в письменном виде. Консультация продлилась 30 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и красиво, есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Вороной Екатерины Александровны. Прочитала отзывы на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям врача, а через 3 недели будет повторная консультация. У меня сложилось положительное впечатление. Минусов нет. Я бы порекомендовала другим людям обратиться к Екатерине Александровне.
«СМТ Клиника»
Благодарим за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
Вороная Е. А.
Здравствуйте!!! Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Очень приятно, что у Вас сложилось такое положительное мнение о моей консультации и клинике СМТ в целом!!! Жду на повторный приём! Будьте Здоровы!!!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у Екатерины Александровны. С первого приема понятно, что человек - высокий специалист в своём деле, знающий медицину на пять с плюсом, располагает к себе, внимательно выслушивает все имеющиеся проблемы со здоровьем. Ранее, на протяжении долгого промежутка времени постоянно были высокие сахара, после назначенного же доктором лечения, сахар пришёл в норму. Теперь своё заболевание буду наблюдать только у Екатерины Александровны.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Вороной Е.С. Будьте здоровы. С уважением, СМТ клиника
Вороная Е. А.
Большое спасибо Вам за отзыв!!!Буду рада, если продолжите у меня наблюдаться!!!Будьте здоровы!!!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безусловно талантливый доктор с большим количеством знаний и отслеживанием причинно-следственных связей. Это специалист, делающий все для выявления причин симптоматики и сохранения нормальной функции организма. Очень благодарна Вам, Екатерина Александровна, за внимательное отношение, развёрнутые и понятные ответы на мои вопросы. С удовольствием рекомендую!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв,мы обязательно передадим ваши теплые слова Екатерине Александровне. С уважением, СМТ клиника.
Вороная Е. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!Очень приятно, что вы остались довольны моей работой!Если понадобится моя консультация, обращайтесь!!! Всегда рада помочь Вам!Будьте здоровы!!!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень довольна, что попала на прием к Вороной Екатерине Александровне. Прекрасный эндокринолог. Прокомментировала мои анализы, подробно рассказа о проблеме с щитовидной железой, ответила на все мои вопросы, уделила достаточно много времени и назначила курс лечения. Сейчас самочувствие улучшилось. После 2-месячного курса лечения снова пойду к Екатерине Александровне. Она не только грамотный специалист, но и приятный человек.
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось у нас. Мы рады что вы так высоко оценили работу нашего доктора. СМТ клиника
Вороная Е. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!Приятно знать, что приём оставил у Вас положительные эмоции. Всегда рада Вас видеть у себя на повторном приеме!!!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45

Терапевт Алексеева Ю. В. рекомендует как эндокринолога (10.09.2020)

“Екатерина Александровна - очень грамотный, внимательный специалист! Человек своего дела! Рекомендую обращаться к ней по вопросам лечения и профилактики эндокринологических заболеваний!”