Скряга Алла Андреевна Екатеринбург

Логопед

Скряга Алла Андреевна, Екатеринбург: логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 07.03.2021

НПРЦ "Бонум"
2008 — 2009
ООО "КИМ"
2010 — 2016
Санатории «РУШ»
2016 — 2017
Логопед
Центр восстановительной медицины и реабилитации НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД»
2017 — 2023

0.5
1.0

Понравилось
С Аллой Андреевной познакомились в 2016 году, посоветовала знакомая. У сына был диагноз ЗПР, ЗРР, посещали коррекционной детский сад 3 года (результатов не было) рекомендовали коррекционную школу. Перед тем как приступить к работе с ребёнком, внимательно перечитала медицинскую карту и заключения обследований, пройденных ранее, выслушал внимательно меня как маму, пообщалась с ребёнком проявила диагностику, после сказала каких врачей ещё пройти и какое ещё обследование надо. Мы все сделали, был поставлен диагноз, дизартрия языка из-за смещения позвонков шейного отдела. Наша работа началась. За полгода поставила все звуки, т. к. отсутствовали и была замена букв, наша работа продолжалась дальше, поставила чёткую речь, учимся в массовой школе. Благодаря ей я поверила в успех своего сына, она всегда подскажет что делать и куда обратиться. Спасибо Вам огромное! Человек с большой буквы!
Приём был в октябре 2016
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А