Аристархова Анастасия Игоревна,стоматолог - Екатеринбург
3.8

Аристархова Анастасия Игоревна
Екатеринбург

Аристархова Анастасия Игоревна, Екатеринбург: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 20.03.2020

Стоматолог-терапев, Заведующая терапевтическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Стоматологоческая клиника "Галактика", г. Екатеринбург
    Стоматолог-терапевт

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника, г. Каменск-Уральский (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология-терапевтическая)

"Эндодонтическое лечение зубов", информационно-практический семинар, Витал ЕВВ, г.Екатеринбург
    "Современные реставрационные системы. Решение проблемы послеоперационной чувствительности в повседневной стоматологической практике: композит или керамика", семинар 3М ESPE, г. Екатеринбург
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Контроль качества медицинской помощи»
    «Повторное эндодонтическое лечение. Коффердам в клинической практике врача»
    «Современная стоматология без рисков и угроз. Аккредитация, непрерывное медицинское образование, стандарты»
    «Ортопедия для терапевтов»
    Повышение финансовой и клинической эффективности работы стоматологического тендема врач-ассистент, ориентированное на сохранение здоровья стоматологической бригады и максимальное качество обслуживания
    «Создание функциональной эстетики фронтальной группы зубов»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»
    "Керамические вкладки"
    «Эндодонтия №1. Практические нюансы каждодневной эндодонтии», Dr. Michael Solomonov, Israel, Екатеринбург.
    «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность. Эндо Практик Project от Липатовой Елены, Авеес, Екатеринбург.
    «Инновационные технологии в эндодонтии: Реципрок – препарирование одним файлом, подготовка корневого канала в сложных случаях», ЦНИИС, Екатеринбург.

Аристархова Анастасия Игоревна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Анастасия Игоревна - профессионал, не видно даже, где и пломба. Прислушивается к пожеланиям пациентов, тактичная и дружелюбная.
Решила обратиться за стоматологической помощью в "Галактику" по совету хорошей знакомой. Записалась по телефону для начала на профчистку к Анастасии Игоревне. На приеме обсудили план лечения. Стоматологов я боюсь с детства, приходила на первые приёмы и жутко боялась, пару раз была даже мысль отменить прием, но понимая, что так не делается, и я подведу и себя, и врача, все же шла. Теперь я практически не боюсь лечить зубы (осадок из детства все же остался). Врач мне понравилась, мужа тоже записала - у него болел зуб и проблемы были посерьёзнее кариеса (пульпит и периодонтит), все залечил, обошлось без удалений зубов, впереди имплантация.
Стоматологическая клиника «Галактика»
Добрый день! Спасибо Вам за подробный и теплый отзыв!
Чудесно, что мы с Вами смогли побороть страхи! Уверена, это получилось потому, что Вы очень ответственный пациент!
Мне очень приятно работать с Вашей семьей! Всегда рада видеть Вас на приеме!

Ваш лечащий врач, Аристархова Анастасия Игоревна и команда "Галактики"
Стоматологическая клиника «Галактика» - ул. Московская, д. 54