Самойлова Юлия Павловна,гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
7.0

Самойлова Юлия Павловна
Екатеринбург

Самойлова Юлия Павловна, Екатеринбург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-07.

Обновлено 18.12.2019

Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    НПЦ "Бонум"
    Врач акушер-гинеколог

Уральский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
    Казанский государственный медицинский университет (цикл усовершенствования по эндоскопии)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (цикл классическая гомеопатия)
    Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (организация здравоохранения)
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (усовершенствование по акушерству и гинекологии)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диагностика и терапия методом фоля(микротоковая рефлексотерапия))
    Уральский государственный медицинский университет (цикл усовершенствования по детской и подростковой гинекологии)

повышение квалификации

Самойлова Юлия Павловна
Понравилось
С доктором Самойловой я встретилась в первый раз. Я считаю, что прием прошел очень даже хорошо, все было по делу и с юмором. В принципе, я обращалась для профилактики и для того, чтобы получить консультацию. Юлия Павловна четко смогла ответить на мои вопросы, провела гинекологический осмотр, а также взяла анализы. Я желаю наблюдаться у этого специалиста, поэтому уже записана на субботу. Доктор вызвала к себе доверие, по этой причине у меня не было каких-либо сомнений. Меня приняли вовремя, а сам прием занял предположительно 40-45 минут. Это времени мне было более, чем достаточно. В ходе нашей встречи врач не отвлекалась и находилась со мной. Я думаю, что она была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь, никаких лишних вопросов или недоговоренностей не возникло.
Я была на приеме 1 раз, поэтому пока бы еще не дала рекомендаций по поводу этого специалиста, потому что прошло мало времени. По моему мнению, одного посещения недостаточно, а далее будет видно. Когда я выходила из кабинета, то в клинике была толкучка. Мне кажется, что все дело в девочках-администраторах, которые путаются в записях. Может быть, стоит увеличить количество административного персонала. В целом, там было комфортно находиться, но когда я вышла, в коридоре был переполох — была 1 девочка-администратор и толпа женщин, которые на нее «нападали», в результате чего она растерялась.
Клиника «Симфония Здоровья»
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.
Рады услышать высокую оценку о работе наших специалистов.
Юлия Павловна очень хороший врач и всегда ответственно относится к своей работе, ей будет приятно получить такой хороший отзыв.
Мы приняли на работу еще одного администратора и ситуация с оформлением пациентов улучшится в ближайшие дни.
С уважением,
Администрация медицинского центра Симфония Здоровья.
Клиника «Симфония Здоровья» - ул. Рябинина, д. 29
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от доктора, прием проходил вполне хорошо! Врач уделила мне внимание, посмотрела и тщательно собрала анамнез, взяла анализы. Она назначила мне длительный курс лечения, которое, как мне кажется, помогает. Юлия Павловна мне понравилась! По моему мнению, доктор доброжелательно и с пониманием относится к своим пациентам, в частности, и ко мне! Я была уже повторно у гинеколога на приеме, пошла по поводу результатов анализов. Я думаю, что всегда на приеме у доктора чувствуешь напряжение, но это не из-за специалиста, а наверное, из-за меня. Самойлова Ю.П. очень объективно относится, у нее нет негативного подхода. Принимает врач вовремя, и длится прием достаточно. Она очень хорошо объясняет, я смогла все уточнить. Рекомендации мне гинеколог давала, я их применяю, вообще, я стараюсь выполнять то, что говорят врачи. Я думаю, что буду обращаться к ней повторно. Врача посоветую!
Я просто обратилась в клинику, так как она находится рядом, меня к Самойловой Ю.П. просто записали, также по времени мне было удобно. Я пошла к специалисту для профилактики, вообще, периодически хожу, просто я переехала из другого района, и туда мне далеко обращаться. Мне обещали прислать на электронную почту результаты анализов, но так и не сделали этого. Конечно, это не критично, и я сама пришла, но если вы не предполагали их присылать, то и не надо обещать было. Я указала им адрес почты, проверяла и ждала. Но, наверное, это не от доктора зависит.
Клиника «Симфония Здоровья»
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.
Рады услышать высокую оценку о работе нашего врача – Самойловой Юлии Павловны.
Юлия Павловна очень хороший специалист и всегда ответственно относится к своей работе, ей будет приятно получить такой хороший отзыв.
С уважением,
Администрация медицинского центра Симфония Здоровья.
Клиника «Симфония Здоровья» - ул. Рябинина, д. 29
Понравилось
Не знаю, насколько эффективен мой отзыв на этой платформе, относительно десятка восторженных моих рекомендаций всем подругам. 😄 Попала к Юлии Павловне по совету подруги и получила самые-самые положительные впечатления от приема и общения с доктором. Настолько человеческое отношение, будто родственники. К сожалению, моя ситуация стала весьма непростой после вторых родов и вот только Юлия Павловна совершенно доступным ясным языком ответила на все волнующие меня вопросы, до приема было полнейшее непонимание. Теперь всем рекомендую, и сама чувствую себя спокойнее, когда знаю такого чудесного специалиста. Искренне и от всей души благодарна!
Лор здрав
Понравилось
Юлия Павловна - это тот редкий доктор, который сделает всё и еще немного больше. Тщательно посмотрит, расспросит, даст рекомендации, всегда в точку. Прогрессивный врач, очень чуткая, отзывчивая, искренне интересуется проблемами, лишних анализов не назначает. Иногда своего специалиста ищешь годами и так здорово, когда находишь. Спасибо, что вы есть в нашем городе, Юлия Павловна.
Клиника «Симфония Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда важно Ваше мнение.
Юлии Павловне будет приятно узнать о Вашей оценке ее работы.
Клиника «Симфония Здоровья» - ул. Рябинина, д. 29
Понравилось
Юле Павловне я по жизни должна, в прямом смысле слова! Знаете почему? Потому, что если бы в своё время мне не посоветовали ее как специалиста, то сейчас в свои 35 мы до сих пор были бы без детей (теперь их трое)! У меня был случай на тот момент, как я думала, неизлечимый и вообще безнадежный, а вот оказалось и нет! Вот так бывает! Главное - специалист, я вам точно говорю! И конечно, от души и от сердца рекомендую во всех случаях только Юлю Павловну!
Клиника «Симфония Здоровья»
Благодарим Вас за отзыв! Нам всегда важна Ваша обратная связь.
Юлии Павловне так же приятно получить отзыв о своей работе.
Желаем Вам здоровья.