Белоносова Екатерина Владимировна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
Стоматолог-гигиенист
Детский стоматолог
7.2

Белоносова Екатерина Владимировна
Екатеринбург

Белоносова Екатерина Владимировна, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3432) 43-65-87.

Обновлено 07.02.2022

Стоматологическая мастерская Елены Гончаровой
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника ВЕРТИКАЛЬ АСТ

• 2000
    Свердловский областной медицинский колледж (сестринское дело)
    Свердловский областной медицинский колледж (сестринское дело стоматологии /усовершенствование/)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология профилактическая)

мастер-класс «Лидерство и дентальная гигиена в мире»
    симпозиум «Гигиенист стоматологический – 10 лет в России»
    чемпионат профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический 2012»
    обучение по теме «Профилактика заболеваний пародонта и переимплантатной зоны с использованием современных технологий»
    семинар «ITOP – Индивидуальное обучение гигиене полости рта. Сертификационный цикл в области дентальной гигиены»
    курс «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»

Проверено (2)
Не понравилось
Пришли к Екатерине Владимировне первый раз в 4 года на гигиену, все прошло на отлично, ребёнок выдержал процедуру 40 минут спокойно и положительно. Доктор очень понравился, сделала все профессионально, нам, родителям, все объяснила, рассказала, как чистить, какие пасты, щетки, уход. Умеет очень хорошо находить подход к деткам. Остались довольны. Придём на рекомендованную повторную процедуру через 4 мес. только к этому доктору. Жалеем, что не ходили раньше, а так дошли до кариеса 8 зубов и пульпита при ранее неправильной чистке.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Доброго дня, уважаемый пациент!
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Это настоящее профессиональное счастье для нас - получать такую обратную связь от наших пациентов! Екатерине Владимировне обязательно передадим ваши слова, ей будет очень приятно! Здоровья вам и вашей семье, будем ждать вас снова!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
С "Атис Кидс" у моей дочки любовь. После лечения зубов была дана рекомендация к гигиене. Записала дочку в два с половиной года на гигиену, всё прошло на ура! Екатерина Владимировна потрясающая! Ей удалось наладить контакт с дочкой, расположить её. Моя дочь на полном доверии находилась в кресле самостоятельно. На любую манипуляцию (подуть ветерком, почистить щеточкой) у неё спрашивали согласие, предупреждали, что будет сейчас. Вся работа с дочкой шла по принципу предсказуемости, что для детей очень важно. Никаких резких действий или звуков. Всё очень нежно и трепетно. После этого прошло 3 месяца, и вот я тоже решилась на гигиену (хотя боялась). В "Атисе" существует акция "Мама + ребёнок", очень выгодная по цене. И теперь я тоже смогла оценить по достоинству Екатерину Владимировну как профессионала - мне оценили уровень гигиены; показали окрашенный специальной краской налет (я видела свои зубы до гигиены), очень аккуратно провели чистку, причём о-о-очень тщательно и с заботой (я бы так выразилась). По Екатерине Владимировне и её работе сразу очевидно, что она любит свою работу! Потом показали результат после гигиены, по которому я оценила результат, как всё чистенько, красиво! А ещё Екатерина Владимировна очень добрая и чуткая. С ней очень приятно общаться. После завершения мне дали карту с понятными рекомендациями и капу для проведения домашнего укрепления зубов. В общем, я довольна как слон! А дочка вообще в восторге, и главное - что почти трехлетний человек на вопрос: "Пойдёшь ещё?" отвечает с энтузиазмом: "Да!"
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Доброго дня! Благодарим Вас за такой замечательный, душевный отзыв. Екатерине Владимировне невероятно приятно знать, что ее труд и забота высоко оцениваются пациентами. Доктор тщательно подходит к вопросу гигиены зубов, понимает волнение пациентов, поэтому абсолютно каждый этап подробно объясняется маленькому пациенту. Полное доверие пациентов - наша главная задача и главная награда. И мы рады знать, что визиты к нам всегда проходят комфортно и безболезненно.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Пришли с дочкой 4 года на гигиену впервые. Екатерина Владимировна расположила ребёнка, сделала все быстро и тщательно, далее все рассказала, все объяснила, все показала наглядно и доходчиво. Спасибо огромное, мы ооочень довольны.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Добрый день! Уважаемый Пациент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора - мы обязательно передадим Екатерине Владимировне Ваши слова! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день всем, кто не забывает о своём здоровье! 🙂 В своей жизни делала гигиену у нескольких специалистов, но! К Екатерине хожу уже не первый год, хочу сказать, что это такое счастье - найти своего гигиениста. Екатерина очень бережно и профессионально проводит чистку полости рта и очень здорово и информативно проводит уроки по гигиене, чтобы с удовольствием заниматься уходом в домашних условиях! Каждый зубик тщательно и с душой проходит щетками и пастами, полирует! Результат превосходит все ожидания! Екатерина не просто отличный профессионал, но и самый веселый, позитивный и душевный человек! Желаю Екатерине профессиональных успехов!
Стоматология «Вертикаль АСТ»
Доброе утро! Спасибо за Ваш за отзыв и пожелания!
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «Вертикаль АСТ»-ул. Щорса, д. 54а
Проверено (1)
Понравилось
Очень хочу оставить отзыв о работе Екатерины Белоносовой! Великолепный врач-гигиенист. Очень тщательно подходит к делу. Всё рассказывает, отвечает на вопросы. У меня была катастрофическая ситуация с зубным камнем. И часть десневой ткани уже была "как тряпочка". :( Екатерина все самым тщательнейшим образом обследовала, очень осторожно, бережно удалила, постоянно контролировала мое состояние по малейшим изменениям в мимике, в теле. Я была на многих процедурах гигиены полости рта в нашем Екатеринбурге. И сейчас я знаю, что пойду только к Екатерине Белоносовой. Она очень доступно, наглядно рассказала и показала, как максимально поддерживать чистоту зубов, что надо делать, с что категорически не надо. Эффект держится долго - мне это важно! Ткань десны стара прирастать. Прекрасный, очень профессиональный, общительный и позитивный доктор! Рекомендую! Спасибо!
Самый лучший и позитивный гигиенист!
Стоматология «Вертикаль АСТ»
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «Вертикаль АСТ»-ул. Щорса, д. 54а