Белоносова Екатерина Владимировна,детский стоматолог, стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
6.3

Белоносова Екатерина Владимировна
Екатеринбург

Белоносова Екатерина Владимировна, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3432) 43-65-87.

Обновлено 23.04.2021

Стоматологическая мастерская Елены Гончаровой
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника ВЕРТИКАЛЬ АСТ

• 2000
    Свердловский областной медицинский колледж (сестринское дело)
    Свердловский областной медицинский колледж (сестринское дело стоматологии /усовершенствование/)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология профилактическая)

симпозиум «Гигиенист стоматологический – 10 лет в России»
    мастер-класс «Лидерство и дентальная гигиена в мире»
    чемпионат профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический 2012»
    обучение по теме «Профилактика заболеваний пародонта и переимплантатной зоны с использованием современных технологий»
    семинар «ITOP – Индивидуальное обучение гигиене полости рта. Сертификационный цикл в области дентальной гигиены»
    курс «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»

Белоносова Екатерина Владимировна
Пришли с дочкой 4 года на гигиену впервые. Екатерина Владимировна расположила ребёнка, сделала все быстро и тщательно, далее все рассказала, все объяснила, все показала наглядно и доходчиво. Спасибо огромное, мы ооочень довольны.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»-ул. Шейнкмана, д. 121
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день всем, кто не забывает о своём здоровье! 🙂 В своей жизни делала гигиену у нескольких специалистов, но! К Екатерине хожу уже не первый год, хочу сказать, что это такое счастье - найти своего гигиениста. Екатерина очень бережно и профессионально проводит чистку полости рта и очень здорово и информативно проводит уроки по гигиене, чтобы с удовольствием заниматься уходом в домашних условиях! Каждый зубик тщательно и с душой проходит щетками и пастами, полирует! Результат превосходит все ожидания! Екатерина не просто отличный профессионал, но и самый веселый, позитивный и душевный человек! Желаю Екатерине профессиональных успехов!
Стоматология «Вертикаль АСТ»
Доброе утро! Спасибо за Ваш за отзыв и пожелания!
Стоматология «Вертикаль АСТ»-ул. Щорса, д. 54а
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хочу оставить отзыв о работе Екатерины Белоносовой! Великолепный врач-гигиенист. Очень тщательно подходит к делу. Всё рассказывает, отвечает на вопросы. У меня была катастрофическая ситуация с зубным камнем. И часть десневой ткани уже была "как тряпочка". Екатерина все самым тщательнейшим образом обследовала, очень осторожно, бережно удалила, постоянно контролировала мое состояние по малейшим изменениям в мимике, в теле. Я была на многих процедурах гигиены полости рта в нашем Екатеринбурге. И сейчас я знаю, что пойду только к Екатерине Белоносовой. Она очень доступно, наглядно рассказала и показала, как максимально поддерживать чистоту зубов, что надо делать, с что категорически не надо. Эффект держится долго - мне это важно! Ткань десны стара прирастать. Прекрасный, очень профессиональный, общительный и позитивный доктор! Рекомендую! Спасибо!
Самый лучший и позитивный гигиенист!
Стоматология «Вертикаль АСТ»
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Вертикаль АСТ»-ул. Щорса, д. 54а