Сагатских Филипп Николаевич,стоматолог-хирург - Екатеринбург
2.8
4.7

Сагатских Филипп Николаевич
Екатеринбург

Сагатских Филипп Николаевич, Екатеринбург: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 10.02.2022

Чкаловская(1,4км)
Ботаническая(2,5км)

Геологическая(3,1км)
Ревда, ул. Карла Либкнехта, д. 58

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Семинар-тренинг «Неотложные состояния в стоматологии», Учебный центр повышении квалификации медицины катастроф
    Международный конгресс имплантологов, г. Екатеринбург
    Международный конгресс «Стоматология Большого Урала»
    IV Уральский Имплантологический Конгресс, г. Екатеринбург
    «Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня», учебный центр DentalGuru, г. Москва
    Симпозиум «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и черепно-лицевой хирургии»

Проверено (2)
Врач провел удаление для меня совершенно безболезненно, был ретинированный зуб мудрости и пришлось немного десну подрезать. Он работал четко, использовал стерильные инструменты, поставил очень хорошее обезболивающее. Все прошло быстро, а после удаления он мне рассказал что нужно делать, чтобы быстрее десна восстановилась.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Посещала доктора в Екатеринбурге. На мой взгляд, довольно компетентный и внимательный хирург-стоматолог. Вырвал зуб мудрости, боли не было, так же рассказал о терапии после, все рекомендации и предписания я соблюдала и никаких осложнений не было. Рекомендую.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
4 мая обратилась в Ревдинскую стоматологию с острой болью. При осмотре врачом-стоматологом принято решение удалить корень зуба у хирурга Сагатских Ф.Н. Данный врач работал до 20:00, а время было 18:20, из-за большой очереди, врач, которая делала осмотр, попросила прийти 6 мая, в четверг. Сказала, что доктор удалит корень. Пришла 6 мая к началу приёма в 16:00. Моя очередь дошла только в 18:15. За эти 2 дня, что я ждала приёма, образовался флюс на десне и опухла щека. Сагатских Ф. вскрыл флюс и на этом всё! Зуб удалять не стал, сказал приходить потом платно удалять. Хотя было направление на удаление от первого доктора по результатам рентгена. Ужасное отношение, [...]. Второй раз такая ситуация с ним, оба раза сказал платно приходить на удаление. Больше к нему ни ногой и другим не советую.
Посетили в мае 2021
Стоматологическая поликлиника-ул. Карла Либкнехта, д. 58
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, без лишних разговоров.
В октябре прошлого года удаляла зуб, нижнюю шестерку, у этого доктора. На первый взгляд молчаливый, но шустрый + аккуратный. Дело 20-ти минут, все так быстро прошло, и снимки, и швы, в общем, после пропила антибиотики, как прописал врач, и все хорошо, главное - без последствий. Я бы рекомендовала к посещению.
Посетили в октябре 2020
Стоматология «Доктор Франк» на Волгоградской-ул. Волгоградская, д. 18а
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Было сложное удаление зуба, я приехала уже с уколом (из другой клиники, где из-за моей истерики сказали ехать в соседнюю стоматологию). Попался мне этот доктор и я его могу описать только положительными словами. Во-первых, успокоил и приструнил меня, во-вторых, аккуратный, в-третьих, один из корней был параллельным зубу, по снимку увидел и все быстренько сделал. Теперь я всем рекомендую и сестре, и свекрови - Филиппа Николаевича. Действительно, отношение к пациентам на 5 баллов, а главное - доброжелательный.
Посетили в марте 2020