Бобров Иван Михайлович,сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Флеболог
8.4

Бобров Иван Михайлович
Екатеринбург

Бобров Иван Михайлович, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 04.06.2020

Чкаловская(1,9км)

Площадь 1905 года(1,9км)
Сухой Лог, ул. Белинского, д. 30А

• 2012 — 2019
    Окружной кардиологический диспансер " Центр диагностики и сердечно- сосудистой хирургии" г. Сургут
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Тюменский государственный медицинский университет
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)
    Сургутский государственный университет (узи вен нижних конечностей)
    Сургутский государственный университет (эндоввзальная лазерная коагуляция)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (функциональная диагностика)

Бобров Иван Михайлович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Давыдова Татьяна Михайловна, выражаю огромную благодарность и низкий поклон потрясающему доктору хирургу-флебологу Боброву Ивану Михайловичу за его золотые руки, грамотную светлую голову. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Умеет расположить к себе. Кроме всего этого чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Манипуляцию, несмотря на сложность, провёл великолепно. Перевязки делает сам. Не жалеет личного времени для подробной консультации пациента, находит слова для доброй и внимательно беседы. Заботливый человек! Отзывчивый, сразу видно, высшей категорией. Желаю оставаться таким же человечным и терпеливым, чтобы люди по достоинству оценили Ваш труд. Вам, Иван Михайлович, и Вашему коллективу здоровья, удачи и счастья! Всем советую, если нужен специалист, идите к лучшему.
Счастлива, что встретила такого врача от бога.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришла на консультацию, была тяжесть в ногах и лезли вены. Обследовав, Иван Михайлович сказал, что мне нужна операция и нет смысла затягивать. Я согласилась и нисколько об этом не пожалела. Все прошло очень хорошо, через два дня после операции я вышла на работу. Иван Михайлович - профессионал своего дела. Врач с большой буквы. После операции он контролировал и интересовался моим самочувствием. К такому врачу можно и нужно обращаться. Иван Михайлович - внимательный, отзывчивый, неравнодушный к своим пациентам. Удачи Вам, Иван Михайлович!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Как проведена операция по лечению варикоза.
На правой ноге в следствии дополнительной нагрузки вылезла вена, боялась образования тромбов, обратилась в клинику "Варикоза нет", попала на приём в Каменске-Уральском к Боброву Ивану Михайловичу, очень понравилось как он решил мою проблему, очень отзывчивый доктор, сразу рассказал что нужно делать. Иван Михайлович - отличный специалист, очень профессионально провел операцию, очень внимателен как во время операции, так и во время реабилитации, если решили решить проблему с венами, всем рекомендую Ивана Михайловича.
Бобров И. М.
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова за свой труд. Самое главное для меня - ваша улыбка после лечения)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Ивану Михайловичу за профессионализм, внимательность, открытость в информировании пациентов! Тщательное исследование проблемы, ее безболезненное успешное решение, а также послеоперационное сопровождение состояния пациента - результат здоровья и красоты моих ног. Смело обращайтесь к доктору - обязательно поможет! Также благодарю за доброжелательность администратора клиники и ассистента доктора!
Не понравилось
Нет никаких неприятных моментов.
Поскольку такую процедуру я перенесла впервые, то поначалу очень волновалась. И это совершенно напрасно - процедура прошла чётко, быстро и точно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня беспокоили сосудистые звездочки. Увидела в социальных сетях рекламу клиники "Варикоза нет". Меня принял врач Бобров Иван Михайлович. Выслушал, тщательно обследовал, назначил лечение, провел процедуру склерозирования сосудов на ногах совершенно безболезненно, уверенно, профессионально. Я очень довольна результатом лечения. Если хотите иметь красивые и здоровые ноги, то Вам к нему, в клинику "Варикоза нет". Персонал клиники внимателен и вежлив. Везде чистота и порядок. Накануне позвонили, напомнили о предстоящем приеме. В общем, понравилось все, особенно отношение врача к пациенту и результат лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Беспокоили сосудистые звёздочки на ногах, решила обратиться в клинику "Варикоза нет", попала к врачу Боброву Ивану Михайловичу. Консультация прошла профессионально, грамотно и все было рассказано до мельчайших подробностей! Провели склерозирование, все прошло безболезненно и быстро, а самое главное, эффективно! Врач - профессионал своего дела! Осталась довольна всем, у врача золотые руки! Спасибо большое клинике! На ресепшене очень отзывчивые и милые девушки, очень тепло встретили! Всем рекомендую эту клинику!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла просто проконсультироваться по поводу подозрительных вен. Первое, что понравилось - это вежливость. Сразу же представился, спросил про жалобы, про самочувствие на данный момент. Пока делал УЗИ, комментировал каждую манипуляцию, рассказал про каждую венку, про каждый клапан. Рассказал очень досконально про воздействие на определенный участок при манипуляциях. Самое интересное, что не навязал никаких ненужных услуг, так как проблем не обнаружил. Чем я очень удивлена, так частные клиники любят "что-нибудь найти". Побольше бы таких врачей. Отдельное спасибо девочкам с ресепшен - очень доброжелательное отношение и прям располагает прийти ещё. Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В новогодние каникулы появилась возможность обследоваться у врача, т. к. очень болела нога, с самого утра был опухшая. Пришла в больницу, встретила заботливая администратор, после договора отвела к врачу в кабинет, где он внимательно меня выслушал, сделал УЗИ. Выяснилось, что у меня тромбофлебит, врач сказал, какие лекарства надо пить, назначил ещё один приём через месяц. Может быть я привыкла ходить по государственным больницам, привыкла к очередям и к холодному приему врачей, но тут я была поражена внимательности, тактичности и заботливости врача. Спасибо большое Боброву Ивану Михайловичу, с удовольствием приду на второй его приём.