Джабазян Артур Леванович,врач узи, гнойный хирург, хирург - Екатеринбург
Хирург
5.9

Джабазян Артур Леванович
Екатеринбург

Джабазян Артур Леванович, Екатеринбург: врач узи, гнойный хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 11.02.2020

Ботаническая(2,2км)

Геологическая(2,4км)
(343) 288-57-30

• 2017 — н. в.
    354-й военный клинический госпиталь ЦВО (г. Екатеринбург)
    Врач-хирург

• 1994
    Институт ФСБ России (лечебное дело)
  • 1996
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рентгенология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неотложная хирургическая гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

Джабазян Артур Леванович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Медицинский центр посетила впервые. Записалась на УЗИ печени и всей брюшной полости. По телефону мне объяснили, что нельзя употреблять перед процедурой, чтобы диагноз был более точным. Врач Джабазян А. Л., который делал УЗИ органов брюшной полости - профессионал! Сразу же сказал, какие у меня проблемы с органами, выявил загиб желчного пузыря. Затем дал грамотные рекомендации на предмет того, что мне нужно сделать, куда обратиться и какие дополнительные анализы нужно сдать. Я осталась очень довольна приёмом специалиста. Обязательно буду возвращаться к этому врачу и порекомендую его своим знакомым.
«СМТ Клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста в области хирургиии ультразвуковой диагностики: Джабазяна Артура Левановича. Будьте здоровы.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня беспокоил жировик на руке, обратилась за консультацией к Артуру Левановичу. Доктор рекомендовал хирургическое удаление, так как такое новообразование может иметь тенденцию к разрастанию, а в редких случаях способно переродиться в злокачественную опухоль. Не хотелось операции и грубых разрезов. Но результат превзошел ожидания – был наложен аккуратный косметический шов. После операции на коже остался почти незаметный след, осложнений не возникло. Очень довольна результатом. Большое спасибо доктору!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за Ваш столь теплый отзыв, если будут проблемы обращайтесь. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45