Петухова Ольга Ивановна,стоматолог - Екатеринбург
1.2
6.9

Петухова Ольга Ивановна
Екатеринбург

Петухова Ольга Ивановна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (343) 243-54-80.

Обновлено 26.10.2021

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Стоматолог — от 1000₽
(343) 243-54-80

Уральский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Посетили врача Октябрь 2021
Записывался на прием к Петуховой О. И. для удаления зуба после травмы. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение врача к пациенту. В стоматологию "Классик Дент" хожу не первый раз, всегда остаюсь доволен качеством оказываемых услуг и разумной ценовой политикой.
Стоматология «Классик Дент детям» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Ольге Ивановне обратился с целью удалить 8-ку на нижней десне. Врач мне подробно и доступно объяснила весь процесс и последующие "плюшки". Приём был назначен на 19:30 и по плану должен был продлиться полтора часа, но ввиду особенностей корней моего зуба, всё затянулось на три часа. Несмотря на позднее время и, видимо, не хилые трудности, которые возникли только по причине моей физиологии, врач и ассистент довели лечение до успешного результата и несмотря на усталость были радушными и приятными в общении. Спасибо, ваш профессионализм и личностные качества выше всяких похвал. Безусловно рекомендую.
С Ольгой Ивановной мне посчастливилось провести три увлекательных часа своей жизни, спасибо за терпение, упорство, искреннее желание помочь и, как результат, решение задачи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Попала к ней однажды, теперь буду лечить зубки именно у нее. Доброжелательное отношение, всегда ответит на вопросы. Во время лечения предупреждает о действиях, которые будет производить, очень успокаивает. Очень аккуратная, профессионал своего дела!
Стоматология «Диамант»
Спасибо Вам за доверие, отзыв и тёплые слова. Желаю Вам здоровья и ярких эмоций!
Директор клиники, Михайлова Татьяна Владимировна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все супер!
Потрясающий врач! Руки золотые! Никогда бы не подумала, что удаление зубов может быть комфортным. :) Ольга Ивановна очень доброжелательно общается с пациентами, все делает качественно и быстро, я бы сказала, почти незаметно. От посещения этого врача остаются только положительные эмоции. Если бы все врачи были такими, как Ольга Ивановна, наша медицина была бы самой лучшей! Когда приходишь к врачу на приём, получаешь не только качественные услуги, но и очень позитивный настрой. :)