Тимербулатов Артём Денисович Екатеринбург

от 357 ₽ -30%

Тимербулатов Артём Денисович, Екатеринбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (963) 040-33-65.

Обновлено 28.06.2024

Олимпийская наб., д. 9/1
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 357₽ 600₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 600₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 357₽ 600₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 600₽
+7 963 040-33-65
ул. Циолковского, д. 3
Чкаловская18 мин
Ботаническая37 мин
Геологическая42 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 600₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 600₽
+7 343 318-27-38

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

«Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка»
«Апикальная хирургия»
Конгресс «Альтракор. Дни инноваций»
«Малотравматичное удаление зубов при одномоментной имплантации. Сложное удаление третьих моляров, ретенированных зубов»
«Как хирургу и ортопеду понимать друг друга – стать ими в одном лице»
«Имплантация. Базовый модуль», учебный центр «Medservсе»
«Протоколы мягкотканной и костной аугментации», образовательный центр StudyDent

Недавно я посетил клинику для удаления зуба мудрости​. И я хочу выразить свою благодарность стоматологу-хирургу Тимербулатову Артёму Денисовичу за его профессионализм и внимание к деталям. С самого начала и до конца процедуры я чувствовал себя в безопасности и в комфорте. Артём Денисович проявил исключительную заботу и поддержку, а также предоставил чёткие инструкции по уходу после операции, что облегчило мой восстановительный период. Благодаря его высокой квалификации и доброжелательному отношению я испытал минимальный дискомфорт и быстро вернулся к обычной жизни. Рекомендую данного врача всем, кто ищет качественное лечение и заботливого специалиста.
Стоматология «Эттика» на Циолковского
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем вам успехов и здоровья!
Стоматология «Эттика» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 3
Наблюдаюсь у Артема Денисовича уже долгое время. Прекрасно удалили все зубы мудрости, ретинированные восьмерки. Несмотря на мой страх перед удалением, процедуры удаления проходили максимально комфортно, доктор интересовался всегда самочувствием. Очень подробно давал все рекомендации, все объяснил. Также помог с вопросом проблемы рецессии десны​, благодаря чему прошла боль и дискомфорт зубов.
Понравилось
Аккуратность. Бережное отношение. Профессионализм.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам успехов и здоровья!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
У меня сложная ситуация. Уже более 30 лет зубы под коронками, мостами. И если какой-то зуб заболел, то понять, какой именно, для меня это большая проблема! Попала к Артёму случайно, потому что в [...] (я была ранее их пациентом), к сожалению, не нашлось для меня времени, когда я обратилась с зубной болью. И по рекомендации своей дочери я решила обратиться в "Эттику" и на удачу для меня нашлось свободное время! Артём по результатам обследования нашёл причину моей зубной боли. И она оказалась совсем не там, где я считала. У меня были ощущения, что зубы болят под мостиком внизу, а оказалось, болел зуб тоже под мостиком, но наверху! В тот же день мне удалили зуб. Причем доктору пришлось это сделать в своё нерабочее время, потому что удаление можно было провести только после приёма ортопеда, а их приёмы не совпадали. Артём дождался меня с приёма ортопеда и удалил зуб. Когда болят зубы, то счёт идёт не на дни, а на часы. Зубная боль - эта та боль, которую невозможно терпеть. И своевременная помощь здесь очень важна! Я очень благодарна Артёму за сострадание, участие и желание незамедлительно помочь!
Понравилось
Своевременно оказанная помощь!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Приятно, что вы цените наши старания. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Заболел восьмой зуб, обратилась за консультацией по поводу удаления. Артем Денисович грамотно проконсультировал и выслушал меня, удалили зуб за один прием быстро и безболезненно. На протяжении всего приема заботливо беспокоились о моем состоянии. После приема информировали о рекомендациях. После удаления все было хорошо!
Понравилось
Компетентность, безболезненность.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
В данной клинике делала КТ​, после которого принято решение удалять разрушенные зубы. На консультацию попала к Тимербулатову А. Д. Консультация понравилась, все подробно объяснили. Удаляла полностью разрушенный зуб, от которого остался только корень. Удаление прошло быстро. В процессе самого удаления, врач постоянно интересовался, не больно ли от тех или иных манипуляций. После даны были дальнейшие рекомендации. Отношение к пациенту просто прекрасное.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Беспокоил зуб мудрости 38, начались воспалительные процессы в связи с неправильным ростом зуба и покрытием его десной. Обратился к хирургу с целью удаления зуба​. Врач провел консультацию, подробно рассказал мне о моей проблеме, дал рекомендации и объяснил как действовать. Оказалось, удалять зуб не так срочно. Прописал мне лекарственные средства для торможения воспалительного процесса и сказал, что зуб можно удалить планово, когда мне будет удобно. Консультация оказалась бесплатной. 👍
Понравилось
Профессионализм, вежливый подход к пациенту.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
В клинике "Эттика" муж делал протезирование all-on-4 - верхнюю и нижнюю челюсти. Работа командная - хирург и ортопед одновременно. Артём Денисович - настоящий профессионал - делал на каждой челюсти удаление одновременно более десяти зубов и установку имплантатов. Всё было сделано очень аккуратно и качественно. Внимательное, доброжелательное отношение. Муж очень боялся именно удаления зубов. Настолько, что мы даже откладывали более, чем на месяц всё лечение. После работы Артёма Денисовича над верхней челюстью, когда было удалено 14 (!) зубов сразу и установлены имплантаты, абсолютно никаких отрицательных эмоций у мужа не было. А ведь это - несколько часов операции. На нижнюю челюсть муж шел безо всяких страхов. Результат - полный рот зубов. Прекрасная улыбка! Огромное спасибо Артёму Денисовичу! Ну и, конечно, всей команде клиники "Эттика"!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность и искренность.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
По рекомендации обратилась к Тимербулатову Артему Денисовичу. Назначено удаление зубов «мудрости». Доктор перед удалением все подробно рассказал. При постановке анестезии​ ничего не почувствовала, удаление прошло быстро и без боли! Большое спасибо, Артем Денисович!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Попал в "Эттику" совершенно случайно, когда искал для себя варианты имплантации. У меня уже отсутствовали 4 зуба и ещё столько же необходимо было удалять. Решился доверить Артему Денисовичу это сложное дело – и не пожалел. Все было сделано просто идеально! Импланты​ хорошо прижились, и новые зубы выглядят прекрасно.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Самая горячая благодарность Артему Денисовичу, который буквально спас меня, когда я сходил с ума от зубной боли. А доктор Тимербулатов очень быстро разобрался с моим зубом "мудрости" и весьма профессионально.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Хочу выразить свою благодарность хирургу-стоматологу Тимербулатову Артёму Денисовичу за его помощь и профессионализм. Очень аккуратный и обходительный специалист. Он удалил мне зуб мудрости, я даже не заметила этого. И ставил два импланта. Прекрасная работа! Сделано всё качественно, безболезненно, были даны послеоперационные рекомендации, заживление прошло без осложнений. Всем рекомендую этого врача с золотыми руками! Артём Денисович, Вам здоровья, терпения, дальнейшего профессионального роста и конечно же благодарных пациентов!
Понравилось
Профессионализм, качество, вежливость, аккуратность, обходительность, внимательность.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Специально приехала именно к этому доктору. Обратилась с сильнейшей болью, которая распространилась на пол лица, висок. Артем Денисович провел обследование, установил и устранил причину боли.
Понравилось
Профессионален, очень внимателен, все манипуляции безболезненны, дал рекомендации, отследил результат. У клиники, в команде которой есть такие специалисты, большое будущее.
Не понравилось
Большое спасибо, Артем Денисович! Больше не боюсь стоматологов.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Абсолютно случайно попала к этому доктору, и теперь точно знаю, что это не последнее мое посещение Артема Денисовича. У него реально золотые руки, а в целом прайс клиники позволяет задуматься даже об имплантации (собственно, опять-таки у этого чудесного специалиста).
Понравилось
Провёл без боли и осложнений два сложных удаления зубов и удаление кисты с сохранением зуба.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Очень благодарны вам за детальное описание. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем скорейшего восстановления!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Я обратилась к Артему Денисовичу с очень тяжелым зубом, и, к счастью, он смог довольно быстро, а главное, безболезненно ее решить.
Понравилось
Быстро, безболезненно, профессионально.
Не понравилось
Все понравилось, обращусь ещё.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
В прошлой клинике приговорили мой зуб мудрости к удалению. Знакомая посоветовала обратиться в «Эттику» к Тимербулатову А. Д. Все удалил без боли и осложнений, теперь буду советовать только его!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Спасибо большое Артему Денисовичу за удаление всех зубов мудрости. Даже не ожидала, что все пройдет так легко. Врач дал рекомендации, что делать после операции, отслеживал весь процесс восстановления.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Лечилась у Тимербулатова Артёма Денисовича, несколько врачей не хотели браться за один из зубов, только удаление. Но Артем Денисович не подвел! На первом приёме после осмотра составил план лечения и за два следующих приёма всё вылечил, включая тот самый зуб, который мне нужно было удалять. Очень качественно и безболезненно все сделал, видны старание и желание помочь. Так что к нему можно спокойно обращаться с проблемой любой сложности.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Хочу выразить отдельную благодарность стоматологу Артему Денисовичу. Хожу только к нему! Лечили кариес​, удаляли зубы мудрости, ставили импланты​. Спасает мою улыбку. Проверенный специалист.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, что доверяете нам. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Ставил мне импланты​ прекрасный стоматолог Артём Денисович, все просто круто, поставил быстро, качество хорошее, ощущение будто это мои зубы, только красивее!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Обращалась сюда за удалением трехкорневого зуба. спасибо Артёму Тимербулатову за удаление. Все прошло просто идеально. Очень аккуратный и обходительный специалист. Все сделал очень быстро и без боли!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Вы попали в надёжные руки. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Доктор удалил зуб мудрости быстро, аккуратно и безболезненно! Чувствовалась поддержка. :) Так как было жутко страшно! Мне понравился врач, его подход и отношение к пациенту заслуживают всяческих похвал!
Стоматология «Эстетик Арт» на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 12
Понравилось
Прекрасный специалист. Лечил комплекс проблем на протяжении года, от кариеса​ до удаления зубов "мудрости". Рекомендую как адекватного профессионала и очень вежливого врача. Артём Денисович, спасибо Вам большое, удачи и успехов в Вашем деле!
Стоматология «Классик-Дент»-ул. Мамина-Сибиряка, д. 36