Куппар Елена Владиславовна,врач узи, кардиолог - Екатеринбург
1.6
4.2

Куппар Елена Владиславовна
Екатеринбург

Куппар Елена Владиславовна, Екатеринбург: врач узи, кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 16.02.2020

от 18 лет
Врач УЗИ — от 500₽ Кардиолог — от 1500₽
ул. Серова, д. 45
Чкаловская(619м)
Ботаническая(2,2км)

Геологическая(2,4км)
(343) 288-57-30

Южно-уральский государственный медицинский университет (леченое дело)
    Уральский институт кардиологии, г. Екатеринбург (кардиология)

Куппар Елена Владиславовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Решив не сидеть очередь в поликлинике, посетил данного врача, и не пожалел ни разу. Очень грамотный специалист, с хорошо поставленной речью. Объяснила мне зачем нужны, те или иные препараты и процедуры. Во время обследования внимательно выслушала, когда было трудно сформулировать что-то, задавала наводящие вопросы, и выявив проблемы, на которые я попросту не обращал внимание. Виден профессионализм, назначенное лечение несомненно облегчило мое состояние. После дообследования обязательно приду на консультацию для корректировки, если потребуется.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо за отзыв. Доктору кардиологу будут переданы Ваши теплые слова в ее адрес. Приходите еще, если будут проблемы. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45