Рогозин Максим Валерьевич,массажист - Екатеринбург
2.4
6.3

Рогозин Максим Валерьевич
Екатеринбург

Рогозин Максим Валерьевич, Екатеринбург: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-76.

Обновлено 06.12.2020

ул. Родонитовая, д. 34
Ботаническая(696м)
Чкаловская(2,1км)

Геологическая(4,3км)
(343) 364-55-76

• 2014 — 2018
    МАУ "Городской врачебный-физкультурный диспансер"
    Медицинский брат по массажу
  • 2017 — н. в.
    Клиника доктора Бальберта
    Медицинский брат по массажу

Свердловский областной медицинский колледж (массажист)

Цикл постизометрическая миорелаксация.
    Основы мануально-мышечного тестирования.

Рогозин Максим Валерьевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, всегда очень тактичный и внимательный. Просто спасает меня, особенно в моменты обострений проблем с позвоночником. Неоднократно обращалась к нему, поскольку сидячий образ жизни, к сожалению, даёт о себе знать. Благодарю за разъяснения, почему именно болит та или иная мышца и практические советы и рекомендую всем!
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам Ваши слова Максиму Валерьевичу, ему будет приятно. Берегите себя и обязательно выполняйте все необходимые рекомендации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В Максиме Валерьевиче меня ничего не смущает, после массажа ощущения хорошие, чувствуется, что досконально проработана зона. Рекомендации специалист дает, он подсказывает, как дома можно делать упражнения для поддержания правильного тонуса мышц, какие мышцы нужно стимулировать постоянно, чтобы не ухудшалось их состояние. Рогозин М.В. общается дружелюбно, искренне, чувствуется его желание помочь пациенту. Я бы посоветовал его другим. Объясняет он все понятно и доступно, просто специалист используется сложные термины, но потом, он более доступным языком может донести их до пациента.
К Рогозину М.В. я обращался не первый раз, знаю уже полтора года его. Я посещаю регулярно массажиста, получается раз в полгода прохожу курс, по рекомендации врача этой клиники. Мне делают массаж спины, поясницы и грудного отдела.
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передам вашу благодарность Максиму Валерьевичу, ему будет приятно.
Команда клиники заинтересована в результате лечения и конечно же приятно, когда пациенты сами рассказывают о другом качестве жизни.
Берегите себя и обязательно выполняйте все необходимые рекомендации.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный массажист, который очень хорошо знает свою работу и досконально ориентируется в анатомии человеческого тела, знает прекрасно каждую мышцу тела. Понятным языком умеет пациенту объяснить где находится проблема. И самое главное, проблема после каждого сеанса улучшается и уходит. Дает хорошее советы как результат поддержать. У массажиста дружелюбный и внимательный подход к пациенту.
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо большое за отличный лечебный массаж, который мне очень помог и после которого ушла скованность руки и боли в спине и плече.
«Клиника доктора Бальберта»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!