Хлебова Ольга Олеговна,стоматолог - Екатеринбург
2.0
7.0

Хлебова Ольга Олеговна
Екатеринбург

Хлебова Ольга Олеговна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-83.

Обновлено 01.03.2021

Профиль лечения

• 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника Приор-М
    Стоматолог-терапевт

Омский государственный медицинский университет (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет

Участие в семинаре М.Соломонова «Эндодонтия №3. Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники»
    Участие в мастер-классе Ю.Кочарова «ENDO.Повседневная практика»
    Участие в семинаре А.Подрезова «POST&CORE. 16 шагов идеальной post-эндодонтии. Ортопедический протокол для терапевтов»
    Курс повышения квалификации «Реставрация жевательных и фронтальных зубов. Практический интенсив.» В.Щербаков
    Участие в лекционно-практическом курсе А.Минакова «Повторяя природу. Тонкости композитных реставраций жевательной группы зубов»

Хлебова Ольга Олеговна
Понравилось
У меня очень сложная ситуация с зубом! При обращении в другие клиники сообщили, что зуб под удаление! Но Хлебова Ольга Олеговна, проведя тщательную диагностику под микроскопом, сразу сказала, что возьмётся за лечение и удастся сохранить зуб! Ее сопереживание и участие в проблеме, ее пояснения простым и понятным языком очень располагают к доктору! Видно, что Ольга Олеговна любит свою работу и помогает людям от всего сердца! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Уже очень давно являюсь пациентов Ольги Олеговны и всегда остаюсь довольна результатом лечения! Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-стоматологу Хлебовой Ольге Олеговне. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, за Вашу отзывчивость, за добросовестность, за неизмеримую отдачу труда и терпения. С уважением, Оксана.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мой муж обратился в "Приор-М" с острой ситуацией, оказалось, что в другой клинике некачественно пролечили каналы зуба. Доктор провела диагностику под микроскопом, назначила лечение, все сделала за 2 посещения. Сказать, что я доволен, - ничего не сказать. Зуб больше не беспокоит, качество лечения и комфорта - на 5+. Теперь только сюда буду обращаться, доктор супер, несмотря на молодой возраст!
Посетили врача Октябрь 2018
Замечательный стоматолог. У меня был сложный зуб, который, я думал, уже был потерян, и Ольга Олеговна приложила максимум усилий по его лечению (достаточно длительная процедура), и сейчас он ощущается, как будто я его и не лечил. Остальные зубы (всего я пролечил 3 зуба, один из которых потребовал длительной реставрации) так же лечились на уровне. Что же касается хода лечения, то действия проговаривались, проводились консультационные беседы по состоянию зубов, и в общем ощущался индивидуальный подход. Думаю, я сам по себе сложный пациент (постоянно ерзаю), но при этом лечился всегда комфортно, так что в плюсы можно записать и терпение.