Свинарева Кристина Михайловна,пародонтолог - Екатеринбург
5.0

Свинарева Кристина Михайловна
Екатеринбург

Пародонтолог2 отзыва

Свинарева Кристина Михайловна, Екатеринбург: пародонтолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 04.06.2021

Магнитогорский медицинский колледж имени Надеждина (диплом о среднем профессиональном образовании, специальность "лечебное дело".)
    Магнитогорский медицинский колледж имени Надеждина (сертификат специалиста "лечебное дело")
    Магнитогорский медицинский колледж имени Надеждина (повышении квалификации "скорая и неотложная помощь")
    Учебный центр Мед-Арт (диплом о профессиональной переподготовке по специальности гигиенист стоматологический)
    Учебный центр Мед-Арт (сертификат специалиста "стоматология профилактическая")

Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист, вежливая, доброжелательная и вообще приятно находиться рядом - никакой паники и, о ужас, вы запустили дёсны. За пару встреч в буквальном смысле Кристина Михайловна помогла решить мою проблему. От души рекомендую - мега аккуратная, было вообще не больно.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была болезненность и кровоточивость.
Посетили в мае 2021
Стоматология «Доктор Франк» на Шейкмана-ул. Шейнкмана, д. 90
Проверено (1)
Попала рандомным образом, целенаправленно к Кристине Михайловне не записывалась. На первой же консультации, как врач мне понравилась, да и как человек. Довольно-таки уверенная, все подробно объясняла, демонстрировала предполагаемый результат. На второй нашей встрече она была молчаливой, оно и понятно, тут дело было уже с работой с деснами. Зато сейчас не знаю проблем: не кровоточат, не ноют и не болят мои десны. Огромное спасибо этому специалисту за профессионализм, аккуратность и результативность.
Посетили в мае 2020
Стоматология «Доктор Франк» на Шейкмана-ул. Шейнкмана, д. 90