Щербина Анна Андреевна,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Врач УЗИ
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
3.2
8.8

Щербина Анна Андреевна
Екатеринбург

Щербина Анна Андреевна, Екатеринбург: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 19.10.2020

Городская больница № 4 г. Нижний Тагил, отделение сосудистой хирургии
    Врач Седечно-сосудистый хирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника лазерной флебологии «Венэксперт», г. Екатеринбург
    Врач Седечно-сосудистый хирург,флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Щербина Анна Андреевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хороший персонал, и врач, который бережно относится к своим пациентам, все ясно и понятно объяснили, я бы посоветовала данного врача, так как она все понятно и доступно мне, рассказала, с удовольствием ещё приду на ее приём.
Хороший специалист.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, чистота, и в короткие сроки сделали операцию!
Посетил клинику "Венэксперт", когда увидел рекламу и очень интересное предложение по телевизору. Очень боялся операцию, но решился и все прошло хорошо, меня оперировали лучшие хирурги "Венэксперт". Уважаемая Анна Андреевна, от души хочу Вас поблагодарить за Вашу внимательность, отзывчивость, особый подход, доброе отношение, а главное - профессионализм! Спасибо за Ваше неравнодушное отношение и за то, что уделяете столько времени пациентам. Вы - замечательный доктор! Также хочу поблагодарить отношение медперсонала, начиная с регистратуры, заканчивая операционной, очень доброжелательное! Выражаю благодарность всем хирургам-флебологам! Желаю Вам успехов, здоровья и терпения! Очень рекомендую клинику "Венэксперт". С уважением, Ваш пациент Антропов Н.О.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за столь душевный и развёрнутый отзыв! Анне Андреевне очень приятно слышать, что пациенты так высоко оценивают ее профессиональные и личностные качества. Коллектив клиники "Венэксперт" рад, что результат проделанной нами работы от начала и до конца Вас порадовал. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение.
Была на приеме у Анны Андреевны, как у сосудистого хирурга. Прием не разочаровал, так как отзывы на сайте соответствуют действительности. О результатах лечения говорить пока рано. Анна Андреевна говорит по существу, четко, понятно. Доброжелательна, приятна в общении.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Приветствуем вас и благодарим от лица клиники "Венэксперт" и Анны Андреевны Щербины за оставленный отзыв. Очень будем стараться не разочаровать Вас результатом своей работы и в дальнейшем.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление об Анне Андреевне, очень любезный приятный доктор. Она меня внимательно выслушала и сделала УЗИ. Доктор все подробно рассказала и ответила на все интересующие вопросы. Она объяснила, что, зачем, почему, отчего. Мне не потребовалось дальнейшее лечение, чему я очень рада. Никаких «высосанных из пальца» диагнозов, и раскручивания «на деньги». Ушла в отличном настроении, родителей и знакомых только к Анне Андреевне.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Щербина Анна Андреевна старается максимально качественно вести работу со своими пациентами, поэтому ей очень ценно знать мнение каждого из них. Коллектив клиники "Венэксперт" рад, что смог Вам помочь сохранить отличное настроение!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась к флебологу впервые и не пожалела, что именно к Анне Андреевне. Сделала УЗИ, все объяснила. Вскоре сделали операцию лазером. Звездочки заклеили специальным лекарством. Ноги больше не отекают и красивые. Результатом я более чем довольна. Врач от Бога! Все доброжелательно, по делу, без «развода» на деньги. Рекомендую!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень ценно знать мнение пациента о докторе. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» ВЕНЭКСПЕРТ и Анны Андреевны лично, желаем крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаИюль 2020
Проходила лечение у Анны Андреевны. На первом приёме после УЗИ она развеяла мои страхи, что потребуется операция. Это было таким облегчением! Вылечила мне обе ноги – одну лазером и уколами, вторую – только уколами. Никакого больничного не понадобилось – после процедур ничего не болело, не мешало заниматься работой и домашними делами. Жалею, что долго не решалась на посещение клиники. Анну Андреевну могу рекомендовать как очень серьёзного и внимательного врача, она не жалеет времени объяснить все детали, успокоить, и сами процедуры делала очень чётко – сразу видно профессионала своего дела!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь и вы остались довольны результатом работы доктора. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
1. Консультация. 2. Профессионализм.
Большая благодарность Анне за профессиональное отношение. От момента проведения консультации, до завершения операции всё выполнено на хорошем современном уровне.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный, высококвалифицированный специалист. Провела подробное обследование и назначила необходимое лечение. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Щербиной я была в первый раз. Я обратилась к ней как сосудистому хирургу, так как нужно было получить консультацию. Вдобавок Анна Андреевна провела мне ультразвуковое исследование, в ходе которого давала свои комментарии и обо всем рассказывала. В принципе, в процессе разговора мне было все понятно. Я выбрала именно этого специалиста в первую очередь потому, что она — женщина, так как среди докторов в основном были одни мужчины. Я не пожалела, что обратилась, этот врач вызывает у меня доверие. На мой взгляд, доктор вела себя весьма вежливо, мне все понравилось. Я также смогла получить от нее некоторые рекомендации. Однако у меня не настолько глубокая проблема, поэтому врач сказала, что не видит смысла давать мне серьезное лечение. По этой причине она просто привела некоторые профилактические советы, которые я соблюдаю. Анна Андреевна приняла меня в назначенное время, по-моему, получилось даже пораньше. Я точно не могу сказать, так как времени не засекала, но мне кажется, что она провела со мной ориентировочно минут 15. В общем-то, судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно внимания. Полагаю, что данного специалиста можно было бы посоветовать другим пациентам. Я считаю, что все прошло хорошо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор понравился. Клиника тоже очень понравилась. Чистые помещения и очень отзывчивый персонал. Медсёстры и администраторы очень обходительные.
Не понравилось
Плохого не нашла. Всё устроило. Доктор замечательный. Спокойно объяснила что у меня и как решить этот вопрос.
Была на приёме у Щербины Анны Андреевны. Доктор очень внимательный, отзывчивый, отношение к пациенту отличное. Я прошла операцию, всё прошло хорошо, я осталась очень довольна. Доктору огромное спасибо! Спасибо большое всем, кто был со мной рядом - персоналу клиники. С уважением, Рафия Г.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Консультировалась и прохожу курс лечения в настоящее время у врача Анны Андреевны Щербина. Доверие к этому врачу возникло сразу же, приятная интеллигентная девушка, вежливая и корректная; четко и профессионально объяснила суть проблемы, способы ее разрешения, и главное, дала мне надежду, что проблема решаема при условии выполнения всех рекомендаций. Возникло чувство, что я попала к нужное место и к нужному человеку. Была проведено УЗИ с последующей склеротерапией. Доброжелательность персонала (кофе, кстати, очень вкусный) плюс профессионализм врача, надеюсь, приведут к отличному результату. Ручки у Анны Андреевны очень нежные и легкие, инъекции практически безболезненны. Рекомендую врача и клинику! P. S. Удобное месторасположение, парковка, СМС-оповещение и достаточный выбор коррекционного белья.