Щербина Анна Андреевна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
3.2
7.3

Щербина Анна Андреевна
Екатеринбург

Щербина Анна Андреевна, Екатеринбург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 05.07.2020

Городская больница № 4 г. Нижний Тагил, отделение сосудистой хирургии
    Врач Седечно-сосудистый хирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника лазерной флебологии «Венэксперт», г. Екатеринбург
    Врач Седечно-сосудистый хирург,флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Щербина Анна Андреевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный, высококвалифицированный специалист. Провела подробное обследование и назначила необходимое лечение. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Щербиной я была в первый раз. Я обратилась к ней как сосудистому хирургу, так как нужно было получить консультацию. Вдобавок Анна Андреевна провела мне ультразвуковое исследование, в ходе которого давала свои комментарии и обо всем рассказывала. В принципе, в процессе разговора мне было все понятно. Я выбрала именно этого специалиста в первую очередь потому, что она — женщина, так как среди докторов в основном были одни мужчины. Я не пожалела, что обратилась, этот врач вызывает у меня доверие. На мой взгляд, доктор вела себя весьма вежливо, мне все понравилось. Я также смогла получить от нее некоторые рекомендации. Однако у меня не настолько глубокая проблема, поэтому врач сказала, что не видит смысла давать мне серьезное лечение. По этой причине она просто привела некоторые профилактические советы, которые я соблюдаю. Анна Андреевна приняла меня в назначенное время, по-моему, получилось даже пораньше. Я точно не могу сказать, так как времени не засекала, но мне кажется, что она провела со мной ориентировочно минут 15. В общем-то, судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно внимания. Полагаю, что данного специалиста можно было бы посоветовать другим пациентам. Я считаю, что все прошло хорошо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор понравился. Клиника тоже очень понравилась. Чистые помещения и очень отзывчивый персонал. Медсёстры и администраторы очень обходительные.
Не понравилось
Плохого не нашла. Всё устроило. Доктор замечательный. Спокойно объяснила что у меня и как решить этот вопрос.
Была на приёме у Щербины Анны Андреевны. Доктор очень внимательный, отзывчивый, отношение к пациенту отличное. Я прошла операцию, всё прошло хорошо, я осталась очень довольна. Доктору огромное спасибо! Спасибо большое всем, кто был со мной рядом - персоналу клиники. С уважением, Рафия Г.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Консультировалась и прохожу курс лечения в настоящее время у врача Анны Андреевны Щербина. Доверие к этому врачу возникло сразу же, приятная интеллигентная девушка, вежливая и корректная; четко и профессионально объяснила суть проблемы, способы ее разрешения, и главное, дала мне надежду, что проблема решаема при условии выполнения всех рекомендаций. Возникло чувство, что я попала к нужное место и к нужному человеку. Была проведено УЗИ с последующей склеротерапией. Доброжелательность персонала (кофе, кстати, очень вкусный) плюс профессионализм врача, надеюсь, приведут к отличному результату. Ручки у Анны Андреевны очень нежные и легкие, инъекции практически безболезненны. Рекомендую врача и клинику! P. S. Удобное месторасположение, парковка, СМС-оповещение и достаточный выбор коррекционного белья.