Щербина Анна Андреевна,врач узи, лазерный хирург, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Сосудистый хирург
3.6
9.1

Щербина Анна Андреевна
Екатеринбург

Щербина Анна Андреевна, Екатеринбург: врач узи, лазерный хирург, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 18.11.2021

Флеболог (от 18 лет) — от 800₽
(343) 243-65-94
Дегтярск, ул. Калинина, д. 54

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2013 — 2014
    Центральная городская клиническая больница № 1 г.Екатеринбург
    Врач-хирург
  • 2014 — 2020
    Городская больница № 4 г. Нижний Тагил, отделение сосудистой хирургии
    Врач Седечно-сосудистый хирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника лазерной флебологии «Венэксперт», г. Екатеринбург
    Врач Седечно-сосудистый хирург,флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Квалифицированная помощь, понятные разъяснения, доброжелательность всего персонала.
С мамой обращались к Анне Андреевне за консультацией и сделали УЗИ вен. Врач очень ответственный, грамотный, настоящий профессионал своего дела, отношение к пациенту очень доброжелательное. Мама - возрастной пациент, Анна Андреевна все доступно и понятно объяснила. Очень рады, что попали именно к ней.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в клинику флебологии и лазерной хирургии "ВЕНЭКСПЕРТ".
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Анна Андреевна - очень грамотный и чуткий специалист, располагает к себе, объясняет на понятном и доступном языке. Большое спасибо!
Обратились, т. к. появилась отечность ног. Анна Андреевна провела тщательное исследование, учитывая все нюансы по здоровью. Все подробно рассказала, объяснила. На приеме сразу были грамотно подобраны компрессионные чулки, также было показано, как их правильно надевать.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокая компетенция врача. Получил исчерпывающую информацию о дальнейшем ходе лечения и профилактике заболевания.
Я был записан к Анне Андреевне на послеоперационный прием (осмотр). До этого была сделана операция по удалению вены с варикозным расширением.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всему коллективу клиники "Венэксперт" и Анне Андреевне лично, очень приятно читать такие слова. Это даёт нам ещё больший стимул работать на благо пациентов!
Посетили врача Август 2021
Обратилась на консультацию по поводу сеточек на ногах! Получила полную информацию по поводу проведения процедур!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. От лица коллектива клиники «Венэксперт» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, опыт, знание своего дела на 100%, внимание к пациентам.
Не понравилось
Никаких.
Очень долго не решалась на операцию ЭВЛК, т.к. с детства боюсь даже ставить уколы. Выбирала клинику по отзывам в интернете. Врача назначили в клинике, не выбирала. Оказалась единственная женщина в этой клинике, остальные все мужчины. Ни разу не пожалела что мне назначили Анну Андреевну - высокопрофессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Очень понравились ее забота и доброжелательность. И результат превзошёл мои ожидания! Обязательно приду именно к Анне Андреевне снова, теперь уже навести красоту ножек.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Анне Андреевне очень ценно знать мнение каждого пациента о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии "Венэксперт"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный специалист, ко всем находит подход.
Не понравилось
Для особо впечатлительных, перед операцией надо морально подготовиться.
В начале июля обратилась в клинику "Венэксперт" для консультации по вопросам варикоза. Попала к Анне Андреевне и ни разу не пожалела. На УЗИ все подробно рассказала-показала, составила план лечения. Через неделю провела операцию. Если Вы хотите, чтобы Вас успокаивали, отвлекали в стрессовой ситуации (на операционном столе), всяко подбадривали и очень трепетно к Вам относились, то Вам сюда. Также очень понравилось отношение при заборе анализов.
Посетили врача Июнь 2021
Лечения не потребовалось. Но доктор дала рекомендации к каким специалистам обратиться с моей проблемой.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники Венэксперт!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Понравилось, что в консультацию включено УЗИ, можно сразу у одного доктора сделать УЗИ и получить консультацию по дальнейшему лечению. Всё четко, понятно. Подробно объясняет схему лечения и дальнейшие действия.
Обратилась в клинику, чтобы убрать «синюю сеточку» на ногах, которая появилась после второй беременности, а после третей усугубилась.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Анне Андреевне очень ценно знать мнение каждого пациента о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии «Венэксперт» .
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Точные вопросы и доскональное погружение в мою проблему. Про ТГВ Анна Андреевна знает очень прилично, многое стало ясно и понятно. Всегда развернуто отвечает на мои многочисленные вопросы. Приятно наблюдаться у такого специалиста.
Эффективный доктор. После приёма всегда есть чёткое понимание, как двигаться дальше, на что ещё обратить внимание. Порадовали ещё и расширенные познания в смежных областях медицины, что дополнило моё понимание про ТГВ.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо, что цените работу наших специалистов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший персонал, и врач, который бережно относится к своим пациентам, все ясно и понятно объяснили, я бы посоветовала данного врача, так как она все понятно и доступно мне, рассказала, с удовольствием ещё приду на ее приём.
Хороший специалист.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень ценно знать мнение пациента о докторе. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» ВЕНЭКСПЕРТ и Анны Андреевны лично, желаем крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, чистота, и в короткие сроки сделали операцию!
Посетил клинику "Венэксперт", когда увидел рекламу и очень интересное предложение по телевизору. Очень боялся операцию, но решился и все прошло хорошо, меня оперировали лучшие хирурги "Венэксперт". Уважаемая Анна Андреевна, от души хочу Вас поблагодарить за Вашу внимательность, отзывчивость, особый подход, доброе отношение, а главное - профессионализм! Спасибо за Ваше неравнодушное отношение и за то, что уделяете столько времени пациентам. Вы - замечательный доктор! Также хочу поблагодарить отношение медперсонала, начиная с регистратуры, заканчивая операционной, очень доброжелательное! Выражаю благодарность всем хирургам-флебологам! Желаю Вам успехов, здоровья и терпения! Очень рекомендую клинику "Венэксперт". С уважением, Ваш пациент Антропов Н.О.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за столь душевный и развёрнутый отзыв! Анне Андреевне очень приятно слышать, что пациенты так высоко оценивают ее профессиональные и личностные качества. Коллектив клиники "Венэксперт" рад, что результат проделанной нами работы от начала и до конца Вас порадовал. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение.
Была на приеме у Анны Андреевны, как у сосудистого хирурга. Прием не разочаровал, так как отзывы на сайте соответствуют действительности. О результатах лечения говорить пока рано. Анна Андреевна говорит по существу, четко, понятно. Доброжелательна, приятна в общении.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Приветствуем вас и благодарим от лица клиники "Венэксперт" и Анны Андреевны Щербины за оставленный отзыв. Очень будем стараться не разочаровать Вас результатом своей работы и в дальнейшем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление об Анне Андреевне, очень любезный приятный доктор. Она меня внимательно выслушала и сделала УЗИ. Доктор все подробно рассказала и ответила на все интересующие вопросы. Она объяснила, что, зачем, почему, отчего. Мне не потребовалось дальнейшее лечение, чему я очень рада. Никаких «высосанных из пальца» диагнозов, и раскручивания «на деньги». Ушла в отличном настроении, родителей и знакомых только к Анне Андреевне.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Щербина Анна Андреевна старается максимально качественно вести работу со своими пациентами, поэтому ей очень ценно знать мнение каждого из них. Коллектив клиники "Венэксперт" рад, что смог Вам помочь сохранить отличное настроение!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к флебологу впервые и не пожалела, что именно к Анне Андреевне. Сделала УЗИ, все объяснила. Вскоре сделали операцию лазером. Звездочки заклеили специальным лекарством. Ноги больше не отекают и красивые. Результатом я более чем довольна. Врач от Бога! Все доброжелательно, по делу, без «развода» на деньги. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Проходила лечение у Анны Андреевны. На первом приёме после УЗИ она развеяла мои страхи, что потребуется операция. Это было таким облегчением! Вылечила мне обе ноги – одну лазером и уколами, вторую – только уколами. Никакого больничного не понадобилось – после процедур ничего не болело, не мешало заниматься работой и домашними делами. Жалею, что долго не решалась на посещение клиники. Анну Андреевну могу рекомендовать как очень серьёзного и внимательного врача, она не жалеет времени объяснить все детали, успокоить, и сами процедуры делала очень чётко – сразу видно профессионала своего дела!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь и вы остались довольны результатом работы доктора. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
1. Консультация. 2. Профессионализм.
Большая благодарность Анне за профессиональное отношение. От момента проведения консультации, до завершения операции всё выполнено на хорошем современном уровне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный, высококвалифицированный специалист. Провела подробное обследование и назначила необходимое лечение. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Щербиной я была в первый раз. Я обратилась к ней как сосудистому хирургу, так как нужно было получить консультацию. Вдобавок Анна Андреевна провела мне ультразвуковое исследование, в ходе которого давала свои комментарии и обо всем рассказывала. В принципе, в процессе разговора мне было все понятно. Я выбрала именно этого специалиста в первую очередь потому, что она — женщина, так как среди докторов в основном были одни мужчины. Я не пожалела, что обратилась, этот врач вызывает у меня доверие. На мой взгляд, доктор вела себя весьма вежливо, мне все понравилось. Я также смогла получить от нее некоторые рекомендации. Однако у меня не настолько глубокая проблема, поэтому врач сказала, что не видит смысла давать мне серьезное лечение. По этой причине она просто привела некоторые профилактические советы, которые я соблюдаю. Анна Андреевна приняла меня в назначенное время, по-моему, получилось даже пораньше. Я точно не могу сказать, так как времени не засекала, но мне кажется, что она провела со мной ориентировочно минут 15. В общем-то, судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно внимания. Полагаю, что данного специалиста можно было бы посоветовать другим пациентам. Я считаю, что все прошло хорошо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор понравился. Клиника тоже очень понравилась. Чистые помещения и очень отзывчивый персонал. Медсёстры и администраторы очень обходительные.
Не понравилось
Плохого не нашла. Всё устроило. Доктор замечательный. Спокойно объяснила что у меня и как решить этот вопрос.
Была на приёме у Щербины Анны Андреевны. Доктор очень внимательный, отзывчивый, отношение к пациенту отличное. Я прошла операцию, всё прошло хорошо, я осталась очень довольна. Доктору огромное спасибо! Спасибо большое всем, кто был со мной рядом - персоналу клиники. С уважением, Рафия Г.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Консультировалась и прохожу курс лечения в настоящее время у врача Анны Андреевны Щербина. Доверие к этому врачу возникло сразу же, приятная интеллигентная девушка, вежливая и корректная; четко и профессионально объяснила суть проблемы, способы ее разрешения, и главное, дала мне надежду, что проблема решаема при условии выполнения всех рекомендаций. Возникло чувство, что я попала к нужное место и к нужному человеку. Была проведено УЗИ с последующей склеротерапией. Доброжелательность персонала (кофе, кстати, очень вкусный) плюс профессионализм врача, надеюсь, приведут к отличному результату. Ручки у Анны Андреевны очень нежные и легкие, инъекции практически безболезненны. Рекомендую врача и клинику! P. S. Удобное месторасположение, парковка, СМС-оповещение и достаточный выбор коррекционного белья.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Анне Андреевне очень ценно знать мнение каждого пациента о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии "ВЕНЭКСПЕРТ".