Абдулкеримов Тимур Хийирович Екатеринбург

от 420 ₽ -30%

Абдулкеримов Тимур Хийирович, Екатеринбург: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (963) 040-33-65.

Обновлено 24.06.2024

Олимпийская наб., д. 9/1
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1500₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 420₽ 600₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 600₽
+7 963 040-33-65
ул. Академика Бардина, д. 38а
Чкаловская35 мин
Геологическая50 мин
Ботаническая55 мин
+7 343 214-85-85

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики Стоматология общей практики
Челюстно-лицевая хирургия Челюстно-лицевая хирургия
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая
Клиническая медицина
Аспирантура

«Челюстно-лицевая хирургия»

Я обратилась к Тимуру Хийировичу со сложной проблемой, много лет беспокоил камень в протоке слюнной железы. Доктор быстро сделал подтверждающую диагностику, спокойно и убедительно объяснил необходимость проведения операции. Перед операцией подбадривал, так как я очень боялась. Операция была проведена ювелирно, после нее ничего не болело, к обычной жизни вернулась через несколько дней. У Тимура Хийировича золотые руки и доброе сердце, он - настоящий врач от Бога. Однозначно рекомендую обращаться к нему.
Понравилось
Профессионализм, уверенность, доброе, человеческое отношение, моральная поддержка.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Воспалилась десна с утра, сразу обратилась в клинику к Абдулкеримову Тимуру Хийировичу. После осмотра сказал о необходимости удаления зуба мудрости​. Сразу же отправит на КТ​, после чего рассказал про особенности роста зубов и почему стоит удалить. Сама процедура заняла минут 15-20. Назначил дальнейшее лечение. Через пару дней пригласил на повторный осмотр и проверил место удаления зуба. Огромная благодарность Абдулкеримову Тимуру Хийировичу за бережное отношение и высокий профессионализм. Удаление зуба​ было максимально безболезненным и комфортным.
Понравилось
Внимание к деталям. Бережное отношение. Профессионализм. Атмосфера.
Не понравилось
Не выявила.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Обратилась в стоматологию​ "Эттика" к врачу Абдулкеримову Тимуру Хийировичу. Необходимо было удалить зуб мудрости. В другой клинике врач не стал удалять. Сказал: "Удаление сложное.". Хорошо, что доверилась своему чутью и записалась к Тимуру Хийировичу. Удаление заняло 10 минут. Спокойная обстановка. Доктор подробно рассказал, что будет делать. Никакой боли. Даже не поняла, в какой момент зуб был выдернут. Искренне благодарна за проделанную работу!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
У меня вылезла ретенционная киста нижней губы и мне посоветовали обратиться в эту клинику. Меня принимал Абдулкеримов Тимур Хийирович. Мне удалили это новообразование, и я отправился домой, полный впечатлений.
Понравилось
Профессионализм врача. Подход к делу. Качество выполнения операции.
Не понравилось
Минусов нет.
Центр «Бонум» на Бардина 9а
Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение – лучшая оценка качества нашей работы. Желаем вам здоровья!
Центр «Бонум» на Бардина 9а-ул. Ак. Бардина, д. 9А
3д компьютерная томография показала, что восьмой зуб мудрости в нижней челюсти слева ретинированный. Он находился в горизонтальном положении. Его нужно было удалять, а иначе в будущем бы он мог причинить вред впереди стоящему зубу. Мною была сделана запись на удаление 12 апреля к Тимуру Хийировичу. Прежде хочу сказать, что Тимур Хийирович показал себя великолепным специалистом, потому что удалить зуб такой сложности - непростая задача, а бился он над ней больше часа. Также хочется отметить тот факт, что после удаления Тимур Хийирович очень аккуратно наложил швы. Даже и не скажешь, что был удален зуб. Хотелось бы отметить, что выполняя выписанные рекомендации после операции, отек прошел практически на 3 день, а боли и дискомфорта на месте удаления не было и в помине. Это тоже говорит о том, что врач этот высококлассный и знает свое дело наилучшим образом.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень благодарны вам за детальное описание. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Хочу выразить благодарность Тимуру Хийировичу за его профессионализм, чуткость и внимательность! Имплантация прошла очень комфортно, абсолютно не страшно и безболезненно. Под конец операции захотелось вырвать ещё зуба 4, чтобы пройти это всё снова (врач очень компетентный, приветливый, вызывающий доверие пациента!). Однозначно всем рекомендую! Желаю здоровья и благополучия, мне безумно сильно повезло, что попала именно к Вам. Благодарю за проделанную работу. 🙏🏼
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
До и после операции был со мной. Очень добрый, всегда подскажет, успокоит, решит ситуацию, сделает все максимально по лучшему варианту для пациентов. ❤️‍🔥 Очень приятные впечатления от врача!
Понравилось
Отзывчивость, доброта. Рекомендую однозначно.
Не понравилось
Все понравилось!
Центр «Бонум» на Бардина 9а
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Очень рады, что посетив наш центр вы остались довольны. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Будьте здоровы!
Центр «Бонум» на Бардина 9а-ул. Ак. Бардина, д. 9А
Дочку направили в "Бонум" на удаление телеангиоэктазии (сосудистая звездочка на лице красного цвета), очень внимательный, нашел подход к 8-летнему ребенку. Все рассказал очень подробно. Рекомендую Тимура Хийировича на все 100%.
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход, профессионализм, информированность пациента.
Центр «Бонум» на Бардина 9а
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему медицинскому центру. Мы передадим теплые слова Тимуру Хийировичу - ему будет приятно. Будьте здоровы!
Центр «Бонум» на Бардина 9а-ул. Ак. Бардина, д. 9А
На приеме была моя сестра Рузанна, она давно планировала провести осмотр полости рта и ей посоветовали стоматологическую клинику "Эттика". Записалась на консультацию к терапевту, сделали снимок КТ​, и все прекрасно, если бы не одно но... Нужно удалять зубы мудрости! После осмотра, сестру проводили в кабинет хирурга Тимура Хийировича, где он все подробно объяснил и рассказал, а также ответил на все ее вопросы. Рузанна решилась в этот же день удалить один зуб мудрости, не знаю что сподвигло ее, думаю это подход доктора к пациенту, чувство страха ушло и она просто доверилась. :) И не пожалела! Удаление было сложное, но все прошло прекрасно.... Никакой боли. Во время удаления, Тимур Хийирович, постоянно спрашивал о ее самочувствие. Скоро пойдет удалять второй зуб мудрости. :)
Понравилось
Понравилось, абсолютно, все! Шикарная клиника, индивидуальный подход к каждому пациенту, врачи профессионалы. Тимуру Хийировичу большое спасибо за его заботу и безболезненное удаление! :)
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Врач был терпеливый в общении с нашей дочкой: потратил час времени на приём, чтобы снять ее страхи, выслушал её, вытирая ей слёзы. Все ради удаления одного зуба. :) Зуб удалён, и второй приём по другой проблеме прошел с отличным результатом. Благодарим от души!
Понравилось
Доброта в общении с маленьким трусливым пациентом.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина-ул. Академика Бардина, д. 38а