Караев Максим Олегович,массажист - Екатеринбург
8.8
8.3

Караев Максим Олегович
Екатеринбург

Караев Максим Олегович, Екатеринбург: массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 26.03.2021

Массажист (от 7 лет) — от 900₽
Массажист — от 2500₽
(343) 364-54-72

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Доктор о себе

Всегда стараюсь помочь и проконсультировать пациента, объяснить суть его заболевания и как действовать дальше, если это в моей компетенции, разумеется, если нет, то по необходимости и возможности самого пациента маршрутизирую к узконаправленным специалистам, объясняю им, чего им ожидать от дальнейшего обследования, какие анализы или какие консультации, всегда собираю необходимый мне для работы диф. диагноз, даже если до меня был опрос, лучше переспросить, чем не спросить вовсе и не ознакомиться с обследованием до меня.

• 2017 — 2017
    Свердловская областная клиническая больница №1
    Инструктор по лечебной физкультуре
  • 2017 — 2017
    МАУЗ "ЦГБ№3"
    Фельдшер
  • 2017 — 2018
    МБУ "Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф.Капиноса"
    Фельдшер скорой медицинской помощи
  • 2018 — 2019
    ООО "Здоровое детство"
    Инструктор по лечебной физкультуре, массажист
  • 2019 — 2020
    Фитнес-клуб «Ультра Фэмили Фитнес»
  • 2019 — н. в.
    фитнес-клуб "ЛайфФит"
    Массажист/Фитнес тренер
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Эволайф"
    Массажист

Свердловский областной медицинский колледж (лечебное дело)
    Свердловский областной медицинский колледж (лечебная физкультура)

ЧНОУ ДО 'Бодрость'
    ИП Подалюк А.В. «Тайский массаж в работе персонального тренера»

Караев Максим Олегович
Понравилось
Специалист первоклассный! Всем советую!
Не понравилось
Все замечательно.
Долго выбирала к кому пойти на массаж. Смотрела в интернете по отзывам, сравнивала цены. Знакомая посоветовала сходить в МЦ "Эволайф" к Караеву Максиму Олеговичу. Пришла на массаж спины и конечностей (ноги). Максим Олегович - просто волшебник! Я работаю в офисе и столкнулась с сильной болью после рабочего дня в пояснице. После процедур у специалиста чувствую себя как заново родившейся! Это просто блаженство!
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо Вам за отзыв! Ваша благодарность передана Максиму Олеговичу. Мы будем рады видеть Вас снова в МЦ "Эволайф".
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
В настоящее время прохожу курс лечебного массажа у Караева Максима Олеговича. Это настоящий профессионал своего дела, опытный, грамотный специалист, а также добрый, отзывчивый человек. Он ещё порекомендовал мне комплекс упражнений на растяжку мышц, так как у меня миотонический синдром, посоветовал пройти курс ЛФК в данном медицинском центре.
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "Эволайф". Максиму Олеговичу передана Ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Караев М. О.
Благодарю, не забывайте делать ЛФК упражнения и лечебную гимнастику, на постоянной основе, мышцы долго находились в хроническом спазме, пока их структура снова изменится до нормальной, должно пройти время, не бросайте занятия на дому, это главная профилактика и даже лечение, массаж, конечно, имеет значение весомое, но это вспомогательный метод.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность хорошему специалисту по массажу, у которого я прошла уже 2 курса лечебного массажа. Стали меньше выражены симптомы, прошли боли, улучшилось общее состояние. При миофасциальном болевом синдроме массаж неотъемлемая процедура, поэтому рекомендую всем хорошего массажиста Максима Олеговича!
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Максиму Олеговичу передана ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в нашем мед. центре "Эволайф".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Страдала дорсопатией. Основное лечение проводилось у невролога, который рекомендовал мне в межприступный период пройти курс специального лечебного массажа. Проходила его у Максима Олеговича. Хороший специалист, обладающий хорошими профессиональными навыками. Общее состояние улучшилось, планирую ходить и дальше, так как массаж способствует улучшению кровообращения, снимает боль и эффективнее восстанавливает функцию позвоночника.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Максиму Олеговичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Максим Олегович очень хороший массажист. С удовольствием хожу к нему на сеансы. Профессионально помогает мне с моими проблемами, особенно с шейным отделом. Доверяю полностью его опыту и всегда ощущаю улучшения после курса массажа. Помимо всего очень хороший и добрый человек!
Благодарим за ваш отзыв!
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Сколиоз у меня диагностировали еще в детстве. С тех пор мы не придавали этому особого значения, но с возрастом я стала понимать, что это превратилось в настоящую проблему для меня. Обратилась сюда, к Максиму Олеговичу. Он проводит курсы массажа по борьбе с данным недугом. Я даже не ожидала, что обычный массаж, хоть и лечебного направления, может привести к таким положительным результатам. На приеме вертебролога в "Эволайф" так же рекомендовали пройти курс ЛФК для укрепления мышц. Сейчас совмещаю массаж и занятия в зале. Максима Олеговича очень рекомендую, хороший специалиста.
Благодарим за ваш отзыв!
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Никогда бы не подумала, что сеансы массажа могут помогать при проблеме остеохондроза. К Максиму Олеговичу записалась совсем недавно, но в продолжение курса терапии его массажа замечаю, что мне стало легче, чувствую что уходит боль. Но хочу сразу предупредить, что данный массаж лишь оказывает содействие и дает более эффективный результат в совокупности с другими методами лечения. Определённо стоит пойти на массаж к этому специалисту, потому что делает он очень хорошо и профессионально.
Медицинский центр «Эволайф»
Мы рады, что Ваш визит в нашу клинику оставил хорошие впечатления.
Обязательно передадим слова благодарности Максиму Олеговичу.
Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный специалист! Вдохновил, полечил, дал рекомендации по дальнейшему восстановлению спины.
Отлично!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приходил на массаж после тяжёлой тренировки по лёгкой атлетике (38 километров бега), болели ноги и поясница. После массажа восстановление пошло (по ощущениям) намного быстрее. Поэтому всем кто занимается физкультурой (спортом), рекомендую. Тем более, что Максим сам спортсмен и хорошо понимает спортивную специфику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я ещё не прошла полный курс массажа у Максима Олеговича в "Эволайф", но 6 сеансов позади и могу поделиться впечатлениями и первыми достижениями. Первый сеанс я привыкала, а на втором уже поняла, что все как надо. Человек профессионал своего дела, делает в меру и по нарастанию, у меня остеохондроз шейного позвонка, после третьего - четвертого я прям вздохнула, у меня уже прекратились головные боли, но остановиться по середине курса нельзя, я знаю, еще 4 сеанса впереди, а я под впечатлением. Хороший, отзывчивый, учтивый и добрый специалист!