Кузьменко Сергей Николаевич Екатеринбург

высшая категория

Кузьменко Сергей Николаевич, Екатеринбург: анестезиолог-реаниматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 288-04-19.

Обновлено 29.04.2024

Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1), г. Екатеринбург
1999
Уральский государственный медицинский университет
Анестезиология-реаниматология
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество"
Анестезиология-реаниматология

Проходила ФГДС​ под седацией, в сон вводил доктор-анестезиолог очень внимательный - Сергей Николаевич. Общался со мной как со старой знакомой. Напряжение и беспокойство ушли в небытие. Очень благодарна за такое отношение. Хочется обязательно выразить признательность и благодарность Горевой Марине за профессионализм и умение.
Понравилось
Профессионализм и бережное отношение к пациенту.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о нашем враче. Рады, что процедура прошла отлично, и вы остались довольны. Будьте здоровы.
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
Я сегодня проходила ФГС и ФКС с седацией. Очень боялась седации, поскольку прошлая седация, которая была 30 лет назад, проходила очень тяжело. Сказать, что я переживала - это не сказать ничего, мне было очень страшно, плюс у меня бронхиальная астма​. Сергей Николаевич успокоил: все подробно объяснил, что происходит, какие средства у него в арсенале и как он поймет, если мне станет тяжело дышать. :) Врач высокой квалификации и очень чуткий. Если Вам предстоит процедура с седацией или наркозом - поддержка и спокойствие Вам гарантированы.
Понравилось
Готовность врача к диалогу, понимание проблем пациента. Умение оказать психологическую поддержку. Грамотно организованная седация (легкое погружение в сон, быстрый и легкий выход, приятный сон (мне снилось, что я плаваю в аквариуме с красивым черепашками). :)
«Здоровье 365» на Кузнечной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы довольны качеством услуг. Будьте здоровы.
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
Недавно я проходила эндоскопическое обследование желудочно-кишечного тракта. Процедуру решила проводить под седацией. Врач-анестезиолог был Кузьменко Сергей Николаевич. Так как любая подобная процедура является стрессом для пациента, все мои страхи быстро развеялись после предварительного общения с обаятельным и доброжелательным врачом-анестезиологом Сергеем Николаевичем. Очень спокойно и уверенно врач ввел меня в медикаментозный сон. Проснулась я с ощущением, что все прошло очень быстро и комфортно. Буквально через пять минут я уже не испытывала никаких последствий от наркоза, голова была ясная, состояние отличное. Хочу выразить Вам, Сергей Николаевич, благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту! С удовольствием буду рекомендовать такого доктора.
Понравилось
Профессионализм, доверительное и уважительное отношение к пациенту.
«Здоровье 365» на Союзной-ул. Союзная, д. 2
Добрый день всем! Вот уже два раза (июнь 2023 и октябрь 2023) моим ангелом-хранителем на операциях был Сергей Николаевич Кузьменко. Про таких говорят: "Человек на своём месте". Профессионал! Вежливый, тактичный, информирует пациента в доступной, порой даже несколько шутливой форме. После беседы с ним страх и неопределённость проходят. У меня проблемы с сердечным ритмом. Но обе операции прошли успешно, из наркоза выходила мягко, без побочек. В послеоперационный период Сергей Николаевич обязательно посещает пациента с целью контроля состояния. Доброго вам здоровья на долгие годы, Сергей Николаевич!
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Умение настроить пациента на позитив.
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
Обратился с пупочной грыжей. Предложил сам спинальную анестезию​, так как в 2013 году в 40 поликлинике испытал её на паховой грыже. Находишься на операции в сознании, всё говоришь о своём состоянии анестезиологу. По-моему, это важно.
Понравилось
Укол​ безболезненно полностью. Полный выход из анестезии через 6 часов. Комфортный.
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
Гистерорезектоскопия​. Так сложились обстоятельства, что данное оперативное вмешательство понадобилось в связи с обнаружением полипа. Проходила она в клинике «Здоровье 365» на Кузнечной, 83. В день операции моим анестезиологом был Сергей Николаевич. И больше всего я боялась не самой операции, а именно наркоза. Как я буду отходить. Но доктор настолько меня подбодрил и поддержал, что я уснула как младенец и проснулась без каких-либо головокружений​ и тошноты. Все прошло максимально прекрасно! Хочу отметить, что Сергей Николаевич очень добрый, чуткий, вежливый и немного с юмором доктор! Мне было прям очень комфортно рядом с ним. Чувствовалось, что я в безопасности. Так же, хочу поблагодарить весь медицинский персонал за заботу после операции. Медсестры всегда были на чеку, проверяли нас, узнавали, не требуется ли какая помощь, подавали воду с трубочкой, в общем, всегда были рядом. Отдельный отзыв и благодарность я оставила Денису Сергеевичу С. (гинеколог- хирург), который проводил операцию. Рекомендую докторов и саму клинику в целом. Спасибо!
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
Здравствуйте, сегодня у меня прошла операция в клинике "Здоровье 365". Обратилась я сюда, чтобы привести в порядок вены на своих обеих ногах. Моим анестезиологом был Кузьменко Сергей Николаевич. Прекрасный специалист, который учтёт все нюансы перед операцией, во время и после. Уровень профессионализма: высший бал. Всё рассчитано и сделано без каких-либо нареканий. Хочется сказать огромное человеческое спасибо! За бережное и человеческое отношение, за заботу и профессионализм. Сергей Николаевич, большое Вам спасибо за то, что во время моей операции, которая шла 4 с лишним часа, вы были не просто рядом как врач, а стали тем человеком, который искренне переживал, подбадривал, шутил. При всё этом та работа, которую вы выполняли, была безупречна. Большое Вам спасибо! И дай Вам Бог здоровья. :)
Понравилось
Одни сплошные плюсы. Прекрасная работа, которую человек делает от всего сердца.
Не понравилось
Недостатков нет и не будет. :)
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
19 июня 2023 года посетили клинику "Здоровье 365" на Кузнечной, 83, у мамы была запланирована операция, которую она очень боялась, особенно наркоза, т. к. были некоторые противопоказания после другой перенесённой операции. Нашим анестезиологом был доктор Кузьменко Сергей Николаевич, который подошёл к делу добросовестно и грамотно. Показал себя как специалист высокого уровня. Сергей Николаевич оказался не просто хорошим доктором, но и чутким, внимательным человеком. К сожалению, в наше время не так много просто хороших специалистов, а хороших специалистов ещё и с широкой душой и добрым подходом к пациентам практически нет. Операция прошла успешно. Спасибо огромное Кузьменко Сергею Николаевичу за его профессионализм и доброе сердце. Такого доктора можно смело рекомендовать. Я думаю, что люди, которые имели с ним дело, остались такого же мнения, под таким же впечатлением. Дай Бог здоровья.
Понравилось
Совокупность профессионализма и заботы. Ведь для больного иногда доброе слово тоже лечит.
Не понравилось
Минусов не выявлено.
«Здоровье 365» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 83
Была на консультации у Сергея Николаевича перед операцией. Он внимательно посмотрел мои анализы​, заполнил необходимую документацию, задавал вопросы и ответил на мои. Он же проводил мне анестезию​. Мне есть с чем сравнить, поэтому опишу так-заснула и проснулась как младенец 😊, так спокойно поспала и легко отошла от наркоза. Мне это было важно, т. к. наркоз я переносила тяжело и боялась. Очень доброжелательный, грамотный врач!
Понравилось
Прекрасное человеское отношение к пациенту, отлично выполненная работа!
Не понравилось
Придраться не к чему :)
Точный адрес приема не установлен
Очень боялась обследования «колоноскопия​ под наркозом», но все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, не заметила как заснула, а когда проснулась процедура уже закончилась. Все супер! Не бойтесь!
Понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Шанс» на Шефской
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Шефской-ул. Шефская, д. 97
Обратились, когда муж проходил колоноскопию​ и ФГДС​ одновременно. Очень добрый и хороший человек, и очень грамотный врач.
Понравилось
Всё пояснили, потратили на нас достаточно времени, не было спешки лишь бы побыстрее сделать, а была цель сделать процедуру хорошо и чтобы мы не волновались.
Медицинский центр «Шанс» на Шефской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Шефской-ул. Шефская, д. 97
Проходила процедуры под седацией.
Понравилось
Это самый-самый добрый и понимающий врач, которого я встречала когда-либо. Очень поддержал, в сложную эмоциональную минуту перед началом процедуры. Очень хороший человек, спасибо большое!
Городская больница №2 им. Миславского (ЦГБ №2)-пер. Северный, д. 2