Татьянич Татьяна Александровна,пародонтолог, стоматолог - Екатеринбург
4.0
8.9

Татьянич Татьяна Александровна
Екатеринбург

Татьянич Татьяна Александровна, Екатеринбург: пародонтолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-04.

Обновлено 15.04.2021

Стоматолог-терапевт
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника Приор-М
    Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Уфимский медицинский колледж (стоматолог)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Башкирский государственный медицинский университет (сертификат на должность «гигиенист стоматологический»)
    Башкирский государственный медицинский университет (первичная специализация по терапевтической стоматологии)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Семинар «Международный семинар VDW Endodontics Synergy GmbH «Новые аспекты современной эндодонтии ». Лектор: Malyk Y.
    Вебинар «Постэндодонтическое восстановление в сложной клинической ситуации. Адгезивная техника фиксации полимерных волоконных штифтов». Лектор: Григорьев А.В., г. Москва
    Семинар «Современные методики безупречной эстетической реставрации материалами Tokuyama: Estelite Sigma Quick, Estelite Flow Quick, Bond Force, Shield Force». Лектор: Мендоса Е.Ю.
    Участие в мастер-классе «Plazmolifting в стоматологии» г. Уфа
    Семинар «Ступеньки стоматологического мастерства от эндодонтии к вершинам реставрации». Лектор: Блохина А.Ю. г. Уфа
    Семинар «Зубочелюстной тренинг» Лектор: Ксембаев С.С. г. Уфа
    Семинар «Восстановление и поддержание эстетико-функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях». Лектор: Блохина А.Ю.
    Участие в лекционно-демонстративном занятии Подрезова А.М. «Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения», г. Уфа
    Семинар «Профилактика неотложных состояний в амбулаторной стоматологии» Лектор: Бичун А.Б.
    Семинар доктора Болячина А.В. «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения» г. Омск
    Практический курс «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога» г. Омск
    Семинар А.В. Акуловича «Современные методы устранения дисколоритов зубов», г. Омск
    Семинар Каплана Шеуджена «Endoпротетические протоколы"г. Омск
    Семинар доктора А.В. Артеменко «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
    Семинар «Эстетическая реставрация фронтального зуба методикой анатомической стратификации L.Vanini материалом Enamel Plus. Форма и цвет», г. Омск
    Конференция Кондратьевой В.С. «Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano»
    Прослушала курс Анатолия Мартынова «Эндодонтия глазами врача общей практики"

Татьянич Татьяна Александровна
Понравилось
Все понравилось! Спасибо!
В "Приор-М" обратилась по рекомендации к Татьянич Т. А. Приём прошёл на высшем уровне, очень тактично, подробно врач рассказала о моих проблемах, составила план лечения. На данный момент успешно провела у неё процедуру гигиены и лечения дёсен. Далее предстоит ещё немалая работа, но теперь на лечение только к ней.
В клинику "Приор-М" попала впервые, впечатления исключительно положительные, начиная от приветливых администраторов и заканчивая, конечно же, чудесным врачом. Татьяна Александровна - первый врач, которого я не побоялась! Удивительно, но только к 25 годам узнала, что какие-либо действия с зубами - это не больно! Все действия врачом приговаривались, я понимала, что происходит в моменте. Руки у Татьяны Александровны просто волшебные. Она ставила укол - мне казалось, что просто инструментом мне уперлись в щеку. Подведя итог, могу только всем рекомендовать Татьянич Татьяну Александровну! Она не только профессионал, а ещё очень приятный и располагающий к себе человек!
В клинику ПриорМ за профилактикой и лечением зубов я обращаюсь в течении нескольких лет. Всегда все на отлично! Отдельное спасибо Татьянич Татьяне Александровне, быстро и профессионально помогает в решении любых вопросов!
Понравилось
В холле приветливые администраторы, атмосфера очень уютная, даже не знаю, как могло быть лучше!
Приходила на прием к Татьяне Александровне, делала гигиену, очень понравилось! Врач очень внимательный. Подробно рассказала о моей ситуации, порекомендовала мне пасту, которая необходима для поддержания полученного результата. Процедуру провела очень комфортно. Я обязательно приду к ней в следующий раз!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень уютная и доброжелательная атмосфера в клинике! Пришёл на проф. гигиену зубов, в ходе которой врач обнаружила начинающийся кариес, показала мне его наглядно и по завершению чистки договорились о последующем лечении. Результатом лечения остался очень доволен!
Понравился профессиональный подход, безболезненность, срочность и качество проведенного лечения. Татьянич Т. А. - врач, которого смело порекомендую всем и сам буду постоянным ее пациентом. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал клиники, квалифицированный врач - Татьянич Т. А. Вылечила мои зубы быстро и безболезненно. Очень порадовала внимательность и чуткость врача к имеющимся проблемам с зубами, а также тщательность и методичность в их устранении. Очень довольна полученными результатами!
Все отлично!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были с дочкой (7 лет) на профгигиене, врач Татьянич Т.А. Приём проходил в игровой форме, всё рассказывали и показывали, что будут делать, ребёнку было комфортно, вышла с улыбкой на лице, в конце принесли коробку с подарочками на выбор. Нам всё очень понравилось, спасибо большое за Ваше трепетное отношение к маленьким пациентам. Рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, чуткость к пациенту. Доктор помог решить все мои проблемы с зубами, за что очень благодарен.
Впервые пришёл в клинику "Приор-М" с проблемами парадонта, десна сильно кровоточили и ничего не помогало, лечил в другой клинике, но безрезультатно. После лечения у Татьяны Александровны уже полгода десны не беспокоят. Также дважды лечил кариес, всё на высшем уровне, никаких неприятных ощущений. Даже уколы ставит так, что ты не чувствуешь укола.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Профессиональный подход. Все аккуратно и безболезненно.
Остался доволен. Теперь лечу зубы здесь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила профгигиену у специалиста Татьянич Т. А., осталась довольна, т. к. Татьяна Александровна очень чутко отнеслась к моей проблеме, настолько отзывчивых стоматологов я давно не встречала. Также нельзя не отметить профессиональный подход, все хорошо почистили, все показали, прописали дальнейшее лечение, такое комфортное посещение только радует. Спасибо большое.
Все очень хорошо, осталась довольна на 100%.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор Татьянич Т.А. Было совсем не страшно и не больно лечить зубы.
Не понравилось
Всё понравилось!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень, очень высокопрофессиональный врач. После долгих лет поиска я окончательно сделал свой выбор. Всегда предсказуемый результат, никаких лишних услуг. И, что самое главное, пациент и результат для Татьянич Т.А. - это самое главное. С радостью рекомендую. Но в последнее время найти свободные часы до посещения становится непросто. С уважением, Алексей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Записалась на первичный прием (консультацию) по поводу повышенной чувствительности зубов. Все понравилось. Внимательность, профессионализм, вежливость и доброжелательность. Осмотр проведен исключительно тщательно! Сделаны фото всех моих зубов с внешней и внутренней стороны. Мне показали наглядно и рассказали про каждый зуб. После этого доктор составила пошаговый план лечения, с указанием стоимости каждой процедуры. Первичный прием обошелся мне в 670 руб. (с учетом моей 10% скидки). Буду лечиться дальше, рекомендую!