Матвеев Игорь Анатольевич,нейрохирург, ортопед, реабилитолог, травматолог - Екатеринбург
Ортопед
1.2

Матвеев Игорь Анатольевич
Екатеринбург

Документы проверены

Матвеев Игорь Анатольевич, Екатеринбург: нейрохирург, ортопед, реабилитолог, травматолог, 54 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

поблагодарить

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Просто Врач любящий свою работу!
В медицине с детства, пошел по стопам родителей.
Ни разу не пожалел о выборе.
Знаю своих коллег - профессионалов своего дела, обращаюсь при случае за советом!

• 2001 — 2003
    ЕКДЦ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ СО СОКБ №1
    ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

ОСНОВЫ ЧРЕСКОСТНОГО ОСТЕОСИНТЕЗА Г.КУРГАН
    АРТРОСКОПИЯ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА БАЗОВЫЙ КУРС Г.КАЗАНЬ
    АРТРОСКОПИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА БАЗОВЫЙ КУРС Г.КАЗАНЬ
    АРТРОСКОПИЯ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА ПРОДВИНУТЫЙ КУРС Г.КАЗАНЬ
    АРТРОСКОПИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА ПРОДВИНУТЫЙ КУРС Г.КАЗАНЬ
    АРТРОСКОПИЯ ЛОКТЕВОГО, ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА БАЗОВЫЙ КУРС Г.КАЗАНЬ

Статьи в журнале

Применение аппаратов илизарова в амбулаторной практики
    Г.МАГНИТОГОРСК

Проверено (3)
Понравилось
Если понадобится, буду снова обращаться к Игорю Анатольевичу и рекомендовать другим! Успехов Вам, Игорь Анатольевич, уважения, признательности благодарных пациентов и удачи от самой судьбы!
Записалась на приём к травматологу по отзывам пациентов, и не пожалела. Игорь Анатольевич внимательно провёл приём, выслушал мои жалобы на колено, дал рекомендации по лечению. В итоге мне не надо делать операцию! Огромное спасибо!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, корректность, вся информация доходчиво доводится до пациента, реальная помощь.
[...]. Обратилась к Игорю Анатольевичу в 2019 году, когда он работал еще в "Олмеде" на Чкалова, с острой болью в левом колене и невозможностью ступать на ногу. После осмотра и проведения УЗИ был поставлен диагноз гонартроз, киста Бейкера. Была применена PRP—терапия — использование плазмы, выделенной из крови пациента, для инъекций в больной сустав. Уже после первой процедуры почувствовала себя намного лучше. Могла подниматься по ступеням лестницы. Еще поставили два раза и полностью восстановилась подвижность сустава. Вскоре я вернулась к своим обычным тренировкам. [...]. Всем своим родным и близким рекомендую обратиться за лечением именно к Матвееву Игорю Анатольевичу. Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Елена К., 62 года.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Три года мучился с коксартрозом обоих суставов, пробовал и народное лечение, и традиционное, ничего не помогло. По случаю попал к доктору Матвееву О.А., и жизнь изменилась в лучшую сторону. Отправил он меня на операцию, одну ногу сделали и сейчас вторую будут делать. Я очень благодарен доктору за внимание и участие в моем выздоровлении.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь.
С уважением к Вам и Вашему здоровью Свердловская областная клиническая больница №1!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, полная информация, внимательность.
Два года ходила по врачам. Болело запястье и было ограничение движения сустава. Были разные диагнозы от артрита до ушиба и лечение не помогало. Игорь Анатольевич сразу сказал, что это гигрома и можно с ней жить, либо операция. Операцию делал сам Игорь Анатольевич. Местная анестезия. Все очень аккуратно и настолько деликатно, что через неделю остался только маленький шрам. Подвижность сустава вернулась. Рекомендую ли я Игоря Анатольевича? Да, на все сто процентов. Видно, что он любит свое дело. Это профессиональный врач и внимательный человек. Очень благодарна за помощь.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив.
С уважением к Вам и Вашему здоровью, Свердловская областная клиническая больница № 1
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень обаятельный, отзывчивый. Приветливо встретил, очень доступно все объясняет, МРТ смотрит сам. Сделал выкачку жидкости из колена, используя экран УЗИ. Ввел обезболивающий укол. Доступно объяснил все о заболевании, что делать и как действовать дальше. Рекомендую этого доктора как высококлассного специалиста!
Мама обратилась с опухшим коленом, маме 65 лет.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что не подвели Вас.
С уважением к Вам и Вашему здоровью, ГАУЗ СО "СОКБ № 1"
Проверено (2)
Понравилось
Общение с клиентом, хоть и официально, но в то же время по-простому, для обычных людей без медицинского образования, всё рассказал и порекомендовал.
Обратился с вопросом о том, что есть ощущения давки на икроножные мышцы, врач всё посмотрел, проверил реакцию нервов, сказал, что это не к нему, и позвонил другому врачу в нерабочее время и дали направление к другому врачу, который может помочь. В работе, конечно, к сожалению, не к нему обратился, но помощь в решении моего недуга - это очень хорошо, 5*.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
С уважением к Вам и Вашему здоровью, ГАУЗ "СОКБ № 1"
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, всё четко и подробно объяснил (как принимать лекарство, какой нужен наколенник, что необходимо выполнять в дальнейшем). Профессионал своего дела.
Моя мама, Лебедева Мадина Хикматовна, очень редко обращается в больницу, а ей 72 года, но боли в коленях не дают ей полноценно жить, и начались поиски врача. К кому мы только не обращались, и вот нашли замечательного, чуткого, умного чудо-доктора Матвеева Игоря Анатольевича. На первом приёме Игорь Анатольевич провёл осмотр и выписал лечение, и уже через несколько дней, мама почувствовала облегчение, не было ужасной боли и скованности движения, не беспокоили судороги. На втором приёме врач поставил укол гиалуроновой кислоты в сустав (мама даже не поняла, как это произошло, было настолько мастерски проведена инъекция). Уже в этот же день маме стало легче, она не испытывает боль, спокойно сгибает ногу, нет скованности движения. Игорь Анатольевич профессионал, внимательный доктор. Игорь Анатольевич, Вы доктор от Бога! Благодарим Вас от души.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отвечает на все вопросы, даже на вопрос - почему так со мной случилось? Ну и, конечно -что сейчас делать? А что делает это лекарство? Особенно понравилось, что когда написал рецепт, проговорил, как делать не нужно - к сожалению, это важно, зачастую, если написано держать примочку 15 минут, делают и 30 минут, и даже на ночь.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась прямо перед походом с проблемными коленями. Задала все вопросы - получила ответы. Понравилось, что проблему решали комплексно - уколы, таблетки, тейпы, ортопедические стельки. Также врач посоветовал, что с собой взять в поход для коленей. В целом, успела выполнить почти все рекомендации, а также у этого врача поставила укол в колени. В поход сходила отлично.
Центр МРТ «Магнетика» на Валека-ул. Антона Валека, д. 13
Проверено (1)
Понравилось
За прошедшие полгода с момента обращения колено пока не беспокоило, поэтому могу смело рекомендовать данного врача.
Не понравилось
Претензий не имею.
Обратился к данному врачу с проблемами в правом коленном суставе. В родном Челябинске был у трёх разных травматологов. После необходимого лечения боль на время проходила, но вновь возвращалась через два-три месяца. К Матвееву И.А. посоветовали обратится знакомые из Екатеринбурга. Я привез снимки и диск с МРТ коленного сустава. Была определена конкретная область поврежденного мениска и назначено лечение. Также нашлись признаки раннего артроза.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время.
С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1"!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность. Комплексный подход к проблеме. Доброта. Неравнодушие. Решение моей проблемы!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора за обследование и такую полную консультацию! У меня несколько месяцев болит плечо, методом проб и ошибок я обошла 4 врачей - остеопаты, травматологи в других клиниках. Мне делали МРТ, КТ, рентген... И напоследок я услышала о том, какой у меня "интересный нестандартный случай". Я не могла поднять правую руку, опухла ключица... Это вообще не весело, когда тебе всего 30 лет. В "Магнетике" я узнала про доктора Матвеева, записалась на прием, беспокоилась, что опять услышу какие-то диагнозы или подозрения. Но доктор просто великолепный человек! Во-первых, осмотр был не только плеча, а полностью строения тела, позвоночника. Сразу нашлась причина боли - и это вообще не плечо! Мне выдали целый лист рекомендаций, успокоили добрыми словами, расписали программу реабилитации. Честно, я от радости чуть не заплакала, потому что жить в неизвестности и ходить по обследованиям, а потом не иметь возможности просто прилечь от боли - это ужасно. Спасибо за Ваш подход, неравнодушие и комплексный подход!
Центр МРТ «Магнетика» на Валека-ул. Антона Валека, д. 13
Проверено (1)
Понравилось
Спокойствие. Вежливость. Внимательность. Назначения по делу.
Обратилась к данному доктору с сильной болью в пяточной области. Игорь Анатольевич ответил на все мои вопросы, при этом был вежлив и спокоен. Назначил необходимое лечение (не перегруженное кучей препаратов), дал дальнейшие рекомендации. Сейчас уже меня ничего не беспокоит. Именно такого доктора хочется встретить, когда обращаешься за помощью.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время.
С уважением к Вам и Вашему здоровью, ГАУЗ СО "СОКБ №1"
Проверено (1)
Здравствуйте, Игорь Анатольевич! Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш профессионализм! Я приходила в июле к Вам на приём с жалобами на боль в поясничном отделе, но Вы определили у меня проблему с тазобедренным суставом (коксартроз 3-4 степени), сделали заявку на операцию в Нижний Тагил. Мне через три дня перезвонили и пригласили на врачебную комиссию. На комиссии мне предложили госпитализацию и вот уже 6 августа меня прооперировали! Сейчас я прохожу реабилитацию на Агрономической, 6а. Восстановление проходит отлично! Уже начинаю ходить самостоятельно, без тросточки. Люди годами на очереди стоят, а мне в течении месяца сделали операцию! Спасибо Вам! Желаю Вам профессионального роста! С/у, Новикова Светлана Владимировна.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день, Светлана Владимировна! Благодарим Вас за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего прогресса в лечении, успеха во всех делах и всегда хорошего настроения!
С уважением, клиника "Ортодокс"!
Матвеев И. А.
Здравствуйте, очень приятно видеть обратную связь, спасибо за доверие приходите на контрольные осмотры! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, тактичный, интеллигентный, добрый, грамотный доктор! И очень располагающий к себе человек!
Не понравилось
Нет такого.
Узнала о враче от коллеги. На прием записалась в удобные для меня время и дату. Игорь Анатольевич на приеме был очень внимательным, доброжелательным. Он выслушал мои жалобы, провел осмотр визуальный и тактильный (хотя при моем посещении другого травматолога тот даже ко мне не притронулся), сделал УЗИ сустава. Игорь Анатольевич успокоил меня, дал подробные рекомендации и назначения.
Проверено (2)
Обратилась после травмы, доктор сделал нужную диагностику и назначил эффективное лечение. Уже чувствую себя хорошо.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем Вам отличного здоровья, хорошего настроения и успехов во всех делах, с уважением, клиника "Ортодокс"!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, тактичность, хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков.
Игоря Анатольевича порекомендовал знакомый, беспокоила боль в колене, Игорь Анатольевич на приеме произвел осмотр, направил на МРТ. После МРТ предложил варианты лечения, ответил на интересующие вопросы, объяснил, в чем преимущества предложенных вариантов лечения. Лишних процедур не назначал, подробно расписал план лечения, подбодрил, настроил на хороший результат, я считаю, что это немаловажно! Отнесся по-человечески к моей ситуации. Видно, что врачу не наплевать на пациента, пытается помочь, в общем, врач с большой буквы!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Желаем Вам отличного здоровья, хорошего настроения и удачи во всех делах, с уважением, клиника "Ортодокс"!
Проверено (1)
Понравилось
Как прошла операция, как все доступно объяснили, цена и отношение к пациенту.
Здравствуйте. Была проблема с коленом, сделал МРТ, обратился в бесплатную, сказали, что порвал мениск и ждать 1-2 года на бесплатную операцию, при том, что колено периодически подклинивало. Пришлось обратиться в платную, ждал две недели приёма, отдал 3500, т.к. был профессор и ещё 60000 без анализов планировал отдать за операцию, но соседи по дому посоветовали Матвеева И.А., за что им большое спасибо. На приём попал в тот же день, чётко до меня донесли, что да как и порван не только мениск, но и связка, проговорили какую, за сколько и когда сделают мне операцию, и через три дня, я уже снова без проблем хожу брожу, катаюсь на велосипеде и жду когда пройдёт 10-14 дней, чтоб опять начать играть в хоккей. Цена - качество, а главное, отношение на высшем уровне.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим за положительный отзыв.
С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1".
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Пришла с МРТ коленного сустава, доктор сверил ощущения в колене со снимком МРТ. Пока назначил консервативное лечение таблетки, наколенник, физкабинет. Написал перспективу лечения.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес Игоря Анатольевича. С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1".
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Анатольевич - квалифицированный специалист. Если вы попадёте к нему на приём, знайте, что вы в надёжных руках. А ещё он очень вежливый человек. Это много значит сегодня.
Не понравилось
Такого нет.
В июне очень сильно заболело колено. Через две недели начала хромать. Придя в первую областную больницу, познакомилась с Игорем Анатольевичем. Он врач с большой буквы! Сразу видно, когда специалист заинтересован в здоровье людей! Провел операцию великолепно, удалил часть мениска, а через 3 часа после нее я ушла из палаты самостоятельно. Через месяц я уже смогла ходить, как прежде. И самое главное, теперь не хромаю и не боюсь, что снова заболит колено. Спасибо, Игорь Анатольевич, за это!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удивительно человечный, внимательный, с искренним желанием помочь, очень грамотный и с высоким профессионализмом доктор! Очень рада, что обратилась именно к нему!
Случилась у меня в жизни неприятность - сломала ногу. Уговоры себя, что это "всего лишь вывих", были не убедительны, решила все-таки обратиться к врачу... Врача выбирала по рекомендациям (для меня это важно). Обратилась именно к Игорю Анатольевичу и не пожалела об этом ни минуты! С момента, когда я легкой ковыляющей походкой "вошла" в его кабинет и до момента выписки я просто наслаждалась атмосферой искреннего внимания и душевной человечности, интересным общением, а главное - грамотным, профессиональным ведением пациента с понятными и квалифицированными рекомендациями по лечению и полным сопровождением и до операции, и после! Отношение к пациентам - как к родственникам или к большим друзьям, правда-правда! Честно - не часто так везет с доктором, на прием к которому едешь с удовольствием, даже несмотря на костыли. :) Игорь Анатольевич - большой умница и профессионал своего дела! Диагноз был поставлен моментально, операция прошла успешно, восстановилась после нее достаточно быстро. Всем желаю большого здоровья, но если (вдруг!) возникнет необходимость - очень рекомендую всем этого доктора! Верю, что поможет и вам так же, как и мне!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность врачу за профессионализм, правильный диагноз и грамотные рекомендации.
Не понравилось
Беспокоило плечо. Сделал МРТ, нашли проблему - записался к врачу на консультацию. Доволен специалистом.
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Анатольевич рассуждает не только как врач, но и по-человечески сопереживает, входит в положение и искренне желает помочь.
Порвала крестообразную связку в коленном суставе + повреждение мениска + повреждение хряща. Врач не только объяснил, что к чему, но и посоветовал клиники, в которых лучше пройти операцию, а также сопровождал всё время до и после операции. Высказал понятную точку зрения на счёт второй операции - что можно и без неё. :) И правда. Прошло 2 года, всё ещё обследуюсь у Игоря Анатольевича. Полностью доверяю и всем советую.
Матвеев И. А.
Здравствуйте, очень приятно видеть обратную связь, спасибо за доверие, будьте здоровы! Ваше доверие - самая приятная награда!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, в случае заболевания обращусь снова именно к нему.
Обратился с болью в коленном суставе на приём к Матвееву Игорю Анатольевичу. Врач очень отзывчивый, понятно объяснил ситуацию, выслушал и ответил на все мои дополнительные вопросы. Потребовались дополнительные исследования, врач дал все нужные направления и инструкции. Результат каждого исследования доктор сразу пояснял, даже без записи на прием по телефону. В итоге получив всю картину, выявил проблему и назначил лечение. Очень благодарен Игорю Анатольевичу, он не просто ведёт приемы, а проводит полноценную работу с пациентом, включая все исследования, анализы и результаты лечения. Всем рекомендую именно этого врача.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Добрый день! Хочу рассказать свою историю выздоровления. Плечевые суставы меня начали беспокоить еще в декабре 2020 года, сначала правая рука заболела, пила периодически обезболивающие препараты. Потом и левая рука стала беспокоить. В больницу боялась обращаться из-за пандемии коронавируса. Но в марте я уже не могла поднять одновременно обе руки, спать без обезболивающих препаратов уже было невозможно. Сон тревожный и неглубокий. Двигаться полноценно стало невозможно. Записаться к неврологу в поликлинике по месту обслуживания не смогла. Тогда обратила внимание на сайт "prodoctorov.Ru", почитала отзывы, нашла ближайшее место приема у Игоря Анатольевича Матвеева. 12 марта 2021 года я пришла на прием к Игорю Анатольевичу и события стали разворачиваться настолько стремительно, что такого быстрого эффекта я сама не ожидала. В этот же день доктор мне назначил электронейромиографию верхних конечностей, еще раз принял, поставил в плечевые суставы укол, и уже вечером я смогла поднять безболезненно обе руки. На следующий день я, наконец-то, выспалась. Двигательная активность восстановилась. Теперь все действия руками могу осуществлять безболезненно. Качество жизни у меня повысилось. Даже с мужем сходили покататься на бублике на Уктус в первый раз за этот сезон. Хочу поблагодарить Игоря Анатольевича за чуткое отношение к пациенту, за профессионализм. Вы - настоящий доктор! Буду рекомендовать Игоря Анатольевича всем знакомым!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим за тёплый отзыв в адрес Матвеева Игоря Анатольевича! Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный врач! Долго не знала, к какому специалисту обратиться, но после долгого выбора ни разу не пожалела в своём выборе. Игорь Анатольевич - очень вежливый, профессиональный врач, помог вылечить колено! Да, процедура была не очень приятная, но врач сумел успокоить и подобрать правильные слова поддержки! Уж как я боюсь медицину... Для меня человеческий фактор играет большую роль, как и отношение к своей профессии!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Первый доктор, кому я доверилась полностью и оправдал ожидания, колени беспокоят последние пару лет, чем только не лечилась, мази, таблетки, но боль возвращалась вновь и вновь, я не понимала, что я делаю не так! Но с Игорем Анатольевичем мы нашли общий язык и он очень внимательно выслушал и дал рекомендации не только уколы, но и как изменить свою жизнь, чтобы боль не возвращалась, я чудом избежала операции и очень довольна, теперь делаю профилактические уколы в сустав и боль меня не беспокоит уже год!
Не понравилось
Все понравилось.
Уколы поставили под контролем УЗИ и совсем не больно, удивлена качеством и отношением, почувствовала себя человеком, спасибо большое. Екатерина Владимировна З.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Матвееву Игорю Анатольевичу. Со мной случилась неприятная история - получила травму ноги. Друзья посоветовали обратиться в "Олмед", г.Серов. Я была приятно удивлена тёплым, внимательным отношением ко мне, как к пациенту. Я поняла, что попала в надёжные руки. Доктор серьёзный, ответственный, квалифицированный специалист. Ему не страшно доверить своё здоровье, потому что чувствуешь положительный результат от лечения. Большое Вам спасибо, Игорь Анатольевич! Желаю Вам крепкого здоровья, благодарных пациентов и карьерного роста! Конечно, я советую всем данного специалиста.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нужно было сделать укол в коленный сустав. После того, как в районной поликлинике от боли чуть не сбежала после неудачной попытки, и укол там врач смог сделать только со второго раза, а другие пациенты рассказали, что им и с пятого раза, бывало, только ставили, решила поискать другого доктора платно и под контролем УЗИ. Доктора выбирала по отзывам пациентов на сайте Продокторов и по фотографии. Решила обратиться к доктору Матвееву. На фото доктор улыбчивый и доброжелательный, по отзывам пациентов также. Так все и оказалось. Все манипуляции были сделаны крайне аккуратно, внимательно, вежливо, с показами и разъяснениями. Нога после укола почти не болела. Для следующего укола обращусь также к доктору Матвееву, теперь страха перед инъекцией почти нет. 😅 Большое спасибо доктору и персоналу за внимательное отношение. С наступающим Новым годом!
Матвеев И. А.
Доброго времени суток, очень приятно видеть обратную связь, спасибо за доверие, обращайтесь еще!
Посетили в декабре 2020
Отзыв удалён автором 23.12.2020
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Анатольевич, я Вам очень благодарна! Вы - профессионал, а ещё очень хорошо успокаиваете, как друг.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, хорошо выполненную работу. Врач-травматолог Матвеев Игорь Анатольевич - отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела. Целый год не могла найти специалиста, знающего своё дело, но, к счастью, удалось попасть на консультацию, а далее на операцию. Болели сильно пальцы и не разгибались, на двух руках. Три дня после операции - пальцы гнутся во все стороны. Операция прошла быстро, около 60 минут! Профессионал!
Не понравилось
Все замечательно, все сотрудники добры и отзывчивы.
Диагноз: Болезнь Нотта.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Общение, внимание, готовность помочь, не исключая контакты в нерабочее время.
Не понравилось
Никаких негативных моментов и не может быть при общении с Игорем Анатольевичем.
Общение на приеме вызывает уверенность в результате и вселяет уверенность в выздоровлении. Нет возражений в присутствии близких родственников на приеме. На приеме доводится вся информация по состоянию, методам лечения, результатам и прогнозу на будущее. Информацию получаешь, как непосредственно по заболеванию или травме, но и по имеющимся недугам.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! Очень приятно общаться, очень компетентный специалист, общались, как добрые друзья, я начал лечение, и мне стало легче. Рекомендую от всей души! У меня болело колено много лет, я ходил по разным больницам и врачам, но толку мало. Я хочу привести своих родителей теперь, у них сильно болят колени, видимо наследственная проблема. А еще есть дочка, учится в школе, есть проблемы со спиной и стопами. Спасибо вам, приду к вам сделать операцию на коленке ближе к лету!
Все понравилось, администраторы - самые классные девчонки!
Проверено (1)
Понравилось
Привела с невероятным трудом свою маму к врачу - Игорю Анатольевичу, она по врачам вообще не любит ходить, а выехать, да в частную клинику, да и по такой проблеме, но она уже по ночам спать перестала от боли в колене и даже кушать стала меньше, мы дома все очень обеспокоились ее состоянием, а реальной помощи получить не смогли. Но Игорь Анатольевич не только смог помочь сразу после УЗИ коленного сустава, но и выполнил откачку жидкости и блокаду, что маме сразу после приема стало легче! Она просто в шоке, вся влюбилась во врача, сказала, что готова ходить на прием только к нему, а нам радость, что мама расцвела - начала кушать и спокойно спать по ночам! Много ли для счастья человеку пожилому надо?! А нам 78 лет уже! Обязательно придем на прием повторно к Игорю Анатольевичу! Еще мама и всех своих подружек позовет! Она после приема почувствовала облегчение, веру в выздоровление и радость жизни! Сейчас нам осталось сделать профилактику, и дальше только наблюдение! Надеюсь, он и дальше будет приезжать в наши края! Очень счастлива! Спасибо Вам огромное! От всей души желаю здоровья Вам и Вашей семье! От всего сердца Любовь Прокофьевна из Верхотурья!
Спасибо всем!
Проверено (1)
Понравилось
Мои доктора поставили на мне крест, говорят ты толстая, тебе надо пить терафлекс, а я уже ходить не могу колени болят, ездила в Тагил, они не взяли, отправили в Екатеринбург, поставили на очередь, сказали худеть иначе не возьмут, а как мне похудеть, если я ходить не могу. Одна знакомая посоветовала поехать в областную на прием, сказала там доктор хороший работает, только от нашего [.] направления не дождёшься, да и ехать далеко, попросила дочку меня записать через интернет, так я попала к этому доктору! Конечно, ощущение небо и земля от приема, от наших слова не вытянешь, а здесь все просто объяснил и что самое главное помог, очень умный и приятный врач, предложил современное лечение с кровью, как-то свою кровь берут и что-то делают, потом мне ставят, не помню как называется, но помогло хорошо, я даже ходить стала по дому без трости, а моя соседка говорит, что походка стала лучше. Теперь только к Игорь Анатольевичу буду ходить на прием, а когда позовут на операцию ещё непонятно, главное что не болят колени сейчас. И я стала заниматься по рекомендациям, а дальше поживем и увидим, спасибо Вам от всей души, дай Бог вам и вашей семье здоровья, я не знаю, чтобы я без вас делала. Наталья Александровна из Серова.
Проверено (1)
Понравилось
Я впервые в жизни посещал ортопеда и сравнивать не с чем. Общее впечатление очень хорошее. По результатам одного визита я понял состояние своих колен и получил план дальнейших действий. Очень удобно когда у врача в кабинете есть аппарат УЗИ.
Клиника тоже понравилась. Все весьма эффективно. От местоположения (удобство подъезда, парковки) до одноразовых тапочек. Ничего лишнего. Все в рабочем состоянии. Возможно я ожидал большей цифровизации процессов, но возможно бумажный формат предписан законом, инструкциями и т. д..
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Матвеев И. А.
Доброго времени суток, очень приятно видеть обратную связь, по поводу электронной медицины - надеюсь через пару лет все изменится, обращайтесь еще!
Проверено (1)
Понравилось
Врач грамотный, выбирала врача по отзывам. И не разочаровалась. Очень подробно провел осмотр, объяснил все тонкости моего диагноза. Объяснил понятно и вселил надежду в улучшение ситуации с моим здоровьем. А это главное для человека в выздоровлении - положительный настрой. Всем советую грамотного врача.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор в плане компетентности, построения диалога и назначения лечения. Внимательно изучил документы мамы, подробно опросил по существующим жалобам, с учетом существующих заболеваний расписал лечение. Уже как три недели принимаем лекарства и ставим необходимые (решает врач при осмотре) уколы. Улучшение мама почувствовала сразу, очень довольна результатом (не ожидала, что когда-нибудь не будет чувствовать боль, которая у нее на протяжении нескольких лет), надеемся, что дальнейшее лечение, рекомендованное врачом, закрепит полученный результат и останется его только поддерживать.
Проверено (1)
Понравилось
Это лучший врач, которого я встречала в плане ортопедии. Маму не затащить к врачам, но Игорь Анатольевич настолько внимательно все выслушал, объяснил и провел манипуляции, что мы в восторге. Мы провели рентген суставов, никаких ненужных обследований не назначал, все по существу. Теперь мама получает лечение, чувствует себя намного лучше. Спасибо доктору.
Всем советую.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Проблема с коленом, а именно мениском беспокоила давно, сам из Тагила, по совету друзей поехал в Екатеринбург, не знал, куда обратиться, случайно попал на прием к Матвееву Игорь Анатольевичу и не пожалел. Уровень компетенции, грамотность и, самое главное, полное решение моей проблемы, мне все понравилось, рекомендую всем, не пожалеете точно!
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчив к пациентам. Внимательно слушает жалобы, ведет диалог и отвечает на вопросы, дает рекомендации и советы. Единственный из многих докторов, кто просмотрел результаты исследования МРТ, записанные на диск. Быстро и своевременно оказывает необходимую помощь.
Хороший доктор. Отзывчив к пациентам. Долго искали настоящего профессионала и главное, заинтересованного в своих пациентах, доктора. Внимательно слушает жалобы, ведет диалог и отвечает на вопросы, дает рекомендации и советы. Не откладывает лечение на потом, если у него есть возможность помочь прямо сейчас. Всегда находит время для своих пациентов. Очень рекомендую всем, кому нужен отзывчивый, квалифицированный и внимательный доктор-травматолог! Спасибо Вам, Игорь Анатольевич!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Отличный врач. 4 года назад делал операцию на коленном суставе. До сих пор бегаю, даже на каблуках. Спасибо ему большое.
Проверено (1)
Прекрасный врач, порядочный человек и очень интересный собеседник! Располагает к себе, прием проходит как в гостях у близкого друга! Помог мне и моему ребенку, хотя и не должен был, подсказал дальнейшие действия и четко построил программу реабилитации! Спасибо Вам, Игорь Анатольевич, побольше бы таких врачей!
Проверено (1)
Игорь Анатольевич, очень Вам благодарна, что поставили меня на ноги после аварии. Отличный специалист в своей профессии, знает своё дело, работает на результат! Приём ведёт четко, лаконично и по делу! При этом может подбодрить и мотивирует к выздоровлению. Хотелось бы всем посоветовать этого доктора. Рада, что мне удалось обратиться к такому замечательному специалисту!
Проверено (1)
Мои искренние слова благодарности и признательности Игорю Анатольевичу! Благодарю судьбу, что необходимая помощь пришла именно в его лице. Очень внимательный человек, всегда готов ответить на интересующие вопросы, способный доступно и профессионально объяснить суть проблемы и прогноз лечения. Обратилась с проблемой: перелом лучевой кости со смещением. До обращения в ОКБ объездила несколько клиник г. Екатеринбурга, получая предложения о дорогостоящих и травматичных операциях. Насколько я понимаю, со стороны Игоря Анатольевича было достаточно ответственным принятие решения о проведении повторной репозиции (через неделю после неудачно проведенной репозиции в местной больнице). Операция прошла оперативно. Все срослось великолепно, обошлась без пластин и без аппарата Илизарова. Игорь Анатольевич, желаю Вам успехов и счастья!
Проверено (1)
Очень добрый, отзывчивый доктор. С первого посещения очень понравился. Сразу назначил все необходимые обследования для уточнения диагноза. Для иногородних это очень важно. Спасибо большое.
Проверено (1)
Была на приеме 5 лет назад, очень тогда понравился этот врач, приезжала из Серова с больными ногами, сделали укол и все прошло, потом опять взяла талон, но к удивлению узнала, что он не принимает, искала по поликлинике "моего" специалиста, оказалось он ведет прием в другой поликлинике, и все прошло хорошо! Поставили снова укол и опять боль прошла! В следующий раз приеду только к нему! Надеюсь найду! Спасибо большое, Игорь Анатольевич, за Ваш труд и уважение к пожилым людям!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Отличный врач (встречали многих). Понравилось все: проблема решена и внесена ясность по всем вопросам. Удивило, что он первый из врачей взял и просмотрел наши снимки МРТ (до этого таскали просто так, не было никому до этого дела)! Спасибо большое.
Проверено (1)
Здравствуйте, был на приеме у Игоря Анатольевича 13.04.2018. Отличный врач, знает свое дело. Просто рассказал все по делу и разложил по полочкам в плане патологии и лечения. И про политику, и про книги медицинские поговорили. Удобно, когда врач с тобой так общается. Комфортная, расслабленная атмосфера, как будто и не в больнице. За всю больницу не могу говорить, но этот врач очень достойный!
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Анатольевич - очень внимательный и чуткий врач. Всегда помнит историю болезни пациента, все его жалобы. На каждом приёме задаёт уточняющие вопросы, интересуется, следит за динамикой изменений. Щедр и на рекомендации, и советы. Чувствуется глубокая заинтересованность врача в результате, индивидуальное отношение к каждому. Старался всегда записываться в его смену!
Проверено (1)
Я в шоке от этого врача. Взяв мои снимки в руки, первое, что он сказал, что в мой дом пришла беда. Себя не помню, как от него вышла. Так нельзя относиться к людям.
Матвеев И. А.
Доброго времени суток, очень приятно видеть обратную связь, надеюсь качество консультации Вас устроило, ведь Вашу проблему мы решили в итоге, спасибо за доверие, обращайтесь еще, буду внимателен и более сдержан от эмоционально окрашенных фраз!
Поликлиника областной больницы №1-ул. Волгоградская, д. 185
Проверено (1)
Очень внимательный врач. Говорит по существу. Дает верные рекомендации и главное, если всем нет дела до тебя, этот доктор доводит до полного выздоровления пациента. Скажу лично про себя. Обратилась с артрозом 2 степени правого колена, но при этом пришла с палочкой, потому что уже год, как болело левое, но я знала, что левое безнадежное и терпела боль. А вот правое не хотела запустить. Доктор сразу понял, что дело не только в правом колене и тут же послал на КТ. И выяснилось, что левое надо уже оперировать. Он тут же оформил меня на операцию в Нижний Тагил по квоте. А ведь это был уже третий доктор, к которому обратилась. Предыдущие два даже внимание не обратили, что жалуясь на правое колено со 2 стадией атроза, я хожу с палочкой. А ходила-то я с ней из-за боли именно в левом колене. И никто не обратил на это внимание, а Игорь Анатольевич обратил и направил на исследование обоих колен. За что ему моя огромная благодарность. Такие доктора редкость. Очень внимательный доктор.
Поликлиника областной больницы №1-ул. Волгоградская, д. 185
Невнимательный. Всех путает. Прием, как таковой, 3-5 минут. Куда-то бежит, торопится. Неправильно сделал укол в колено. Очень заболело.
Матвеев И. А.
Доброго времени суток, очень приятно видеть обратную связь, жаль, что Вы меня перепутали с другим, обращайтесь еще, тем более я никуда не спешу на приемах, а решение принимается, как близкому родственнику!
Отличный специалист. Была у него не первый раз, приводила потом ребёнка, проконсультироваться со спиной, прекрасно знает своё дело. Желаю Вам всех благ!
Матвеев И. А.
Очень плохой врач. Невнимательный, очень плохо ориентируется в своей специализации. Делает всё нехотя. Совершено не разбирается в медицинской документации. Даёт устаревшие рекомендации.
Бред конечно какой то)))

Травматолог Зубков И. В. рекомендует как травматолога (28.10.2020)

“Доброго времени суток! С Игорем Анатольевичем мы знакомы давно, заочно видел его рекомендации из областной больницы, и для нас с коллегами это была инструкция к действию, в дальнейшем мы познакомились на конференции и оказалось, что по многим вопросам у нас совпадают взгляды и методы лечения. Игорь Анатольевич по многим вопросам в лечении имеет огромный опыт, которым делится с удовольствием. По сложным и неоднозначным пациентам я звоню и спрашиваю совета, и совместно мы проводим консилиумы для достижения максимального эффекта для пациента. Никогда не отказывает в помощи, очень открытый, честный и порядочный врач, рекомендую всем своим знакомым и родственникам!”