Матвеев Игорь Анатольевич,ортопед, травматолог - Екатеринбург
8.4
7.5

Матвеев Игорь Анатольевич
Екатеринбург

Матвеев Игорь Анатольевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

За последний месяц записалось 9 человек

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Матвеев Игорь Анатольевич
Понравилось
Я впервые в жизни посещал ортопеда и сравнивать не с чем. Общее впечатление очень хорошее. По результатам одного визита я понял состояние своих колен и получил план дальнейших действий. Очень удобно когда у врача в кабинете есть аппарат УЗИ.
Клиника тоже понравилась. Все весьма эффективно. От местоположения (удобство подъезда, парковки) до одноразовых тапочек. Ничего лишнего. Все в рабочем состоянии. Возможно я ожидал большей цифровизации процессов, но возможно бумажный формат предписан законом, инструкциями и т. д..
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Врач грамотный, выбирала врача по отзывам. И не разочаровалась. Очень подробно провел осмотр, объяснил все тонкости моего диагноза. Объяснил понятно и вселил надежду в улучшение ситуации с моим здоровьем. А это главное для человека в выздоровлении - положительный настрой. Всем советую грамотного врача.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Очень понравился доктор в плане компетентности, построения диалога и назначения лечения. Внимательно изучил документы мамы, подробно опросил по существующим жалобам, с учетом существующих заболеваний расписал лечение. Уже как три недели принимаем лекарства и ставим необходимые (решает врач при осмотре) уколы. Улучшение мама почувствовала сразу, очень довольна результатом (не ожидала, что когда-нибудь не будет чувствовать боль, которая у нее на протяжении нескольких лет), надеемся, что дальнейшее лечение, рекомендованное врачом, закрепит полученный результат и останется его только поддерживать.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Это лучший врач, которого я встречала в плане ортопедии. Маму не затащить к врачам, но Игорь Анатольевич настолько внимательно все выслушал, объяснил и провел манипуляции, что мы в восторге. Мы провели рентген суставов, никаких ненужных обследований не назначал, все по существу. Теперь мама получает лечение, чувствует себя намного лучше. Спасибо доктору.
Всем советую.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Проблема с коленом, а именно мениском беспокоила давно, сам из Тагила, по совету друзей поехал в Екатеринбург, не знал, куда обратиться, случайно попал на прием к Матвееву Игорь Анатольевичу и не пожалел. Уровень компетенции, грамотность и, самое главное, полное решение моей проблемы, мне все понравилось, рекомендую всем, не пожалеете точно!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Отзывчив к пациентам. Внимательно слушает жалобы, ведет диалог и отвечает на вопросы, дает рекомендации и советы. Единственный из многих докторов, кто просмотрел результаты исследования МРТ, записанные на диск. Быстро и своевременно оказывает необходимую помощь.
Хороший доктор. Отзывчив к пациентам. Долго искали настоящего профессионала и главное, заинтересованного в своих пациентах, доктора. Внимательно слушает жалобы, ведет диалог и отвечает на вопросы, дает рекомендации и советы. Не откладывает лечение на потом, если у него есть возможность помочь прямо сейчас. Всегда находит время для своих пациентов. Очень рекомендую всем, кому нужен отзывчивый, квалифицированный и внимательный доктор-травматолог! Спасибо Вам, Игорь Анатольевич!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Отличный врач. 4 года назад делал операцию на коленном суставе. До сих пор бегаю, даже на каблуках. Спасибо ему большое.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Прекрасный врач, порядочный человек и очень интересный собеседник! Располагает к себе, прием проходит как в гостях у близкого друга! Помог мне и моему ребенку, хотя и не должен был, подсказал дальнейшие действия и четко построил программу реабилитации! Спасибо Вам, Игорь Анатольевич, побольше бы таких врачей!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Игорь Анатольевич, очень Вам благодарна, что поставили меня на ноги после аварии. Отличный специалист в своей профессии, знает своё дело, работает на результат! Приём ведёт четко, лаконично и по делу! При этом может подбодрить и мотивирует к выздоровлению. Хотелось бы всем посоветовать этого доктора. Рада, что мне удалось обратиться к такому замечательному специалисту!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Мои искренние слова благодарности и признательности Игорю Анатольевичу! Благодарю судьбу, что необходимая помощь пришла именно в его лице. Очень внимательный человек, всегда готов ответить на интересующие вопросы, способный доступно и профессионально объяснить суть проблемы и прогноз лечения. Обратилась с проблемой: перелом лучевой кости со смещением. До обращения в ОКБ объездила несколько клиник г. Екатеринбурга, получая предложения о дорогостоящих и травматичных операциях. Насколько я понимаю, со стороны Игоря Анатольевича было достаточно ответственным принятие решения о проведении повторной репозиции (через неделю после неудачно проведенной репозиции в местной больнице). Операция прошла оперативно. Все срослось великолепно, обошлась без пластин и без аппарата Илизарова. Игорь Анатольевич, желаю Вам успехов и счастья!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Очень добрый, отзывчивый доктор. С первого посещения очень понравился. Сразу назначил все необходимые обследования для уточнения диагноза. Для иногородних это очень важно. Спасибо большое.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Была на приеме 5 лет назад, очень тогда понравился этот врач, приезжала из Серова с больными ногами, сделали укол и все прошло, потом опять взяла талон, но к удивлению узнала, что он не принимает, искала по поликлинике "моего" специалиста, оказалось он ведет прием в другой поликлинике, и все прошло хорошо! Поставили снова укол и опять боль прошла! В следующий раз приеду только к нему! Надеюсь найду! Спасибо большое, Игорь Анатольевич, за Ваш труд и уважение к пожилым людям!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Отличный врач (встречали многих). Понравилось все: проблема решена и внесена ясность по всем вопросам. Удивило, что он первый из врачей взял и просмотрел наши снимки МРТ (до этого таскали просто так, не было никому до этого дела)! Спасибо большое.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Здравствуйте, был на приеме у Игоря Анатольевича 13.04.2018. Отличный врач, знает свое дело. Просто рассказал все по делу и разложил по полочкам в плане патологии и лечения. И про политику, и про книги медицинские поговорили. Удобно, когда врач с тобой так общается. Комфортная, расслабленная атмосфера, как будто и не в больнице. За всю больницу не могу говорить, но этот врач очень достойный!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Игорь Анатольевич - очень внимательный и чуткий врач. Всегда помнит историю болезни пациента, все его жалобы. На каждом приёме задаёт уточняющие вопросы, интересуется, следит за динамикой изменений. Щедр и на рекомендации, и советы. Чувствуется глубокая заинтересованность врача в результате, индивидуальное отношение к каждому. Старался всегда записываться в его смену!
Я в шоке от этого врача. Взяв мои снимки в руки, первое, что он сказал, что в мой дом пришла беда. Себя не помню, как от него вышла. Так нельзя относиться к людям.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Очень внимательный врач. Говорит по существу. Дает верные рекомендации и главное, если всем нет дела до тебя, этот доктор доводит до полного выздоровления пациента. Скажу лично про себя. Обратилась с артрозом 2 степени правого колена, но при этом пришла с палочкой, потому что уже год, как болело левое, но я знала, что левое безнадежное и терпела боль. А вот правое не хотела запустить. Доктор сразу понял, что дело не только в правом колене и тут же послал на КТ. И выяснилось, что левое надо уже оперировать. Он тут же оформил меня на операцию в Нижний Тагил по квоте. А ведь это был уже третий доктор, к которому обратилась. Предыдущие два даже внимание не обратили, что жалуясь на правое колено со 2 стадией атроза, я хожу с палочкой. А ходила-то я с ней из-за боли именно в левом колене. И никто не обратил на это внимание, а Игорь Анатольевич обратил и направил на исследование обоих колен. За что ему моя огромная благодарность. Такие доктора редкость. Очень внимательный доктор.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Невнимательный. Всех путает. Прием, как таковой, 3-5 минут. Куда-то бежит, торопится. Неправильно сделал укол в колено. Очень заболело.
Отличный специалист. Была у него не первый раз, приводила потом ребёнка, проконсультироваться со спиной, прекрасно знает своё дело. Желаю Вам всех благ!
Очень плохой врач. Невнимательный, очень плохо ориентируется в своей специализации. Делает всё нехотя. Совершено не разбирается в медицинской документации. Даёт устаревшие рекомендации.