Завалин Алексей Валерьевич,проктолог - Екатеринбург
9.2

Завалин Алексей Валерьевич
Екатеринбург

Завалин Алексей Валерьевич, Екатеринбург: проктолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1000 руб.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 15.08.2019

Проктолог — от 1000₽
ул. Окружная, д. 1
Ботаническая(5,1км)

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет ("лечебное дело") С отличием
    Уральский государственный медицинский университет ("хирургия")
    Уральский государственный медицинский университет ("колопроктология")
    Государственный научный центр лазерной медицины ("лазерная проктология")

Российская Школа Колоректальной Хирургии

Медицинские ассоциации

• Европейское общество колопроктологов
  • Ассоциация колопроктологов России

Завалин Алексей Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор Завалин Алексей Валерьевич помог мне опять вернуться к нормальной жизни без боли! Много лет у меня был внутренний геморрой. Алексей Валерьевич сделал лигирование узлов очень профессионально, при этом не спеша, по одному, чтобы не причинить лишние неудобства, хотя я, как человек быстрый, хотела бы, чтобы все было сразу. Но мне все объяснили подробнейшим образом, и я согласилась полностью с мнением врача. После каждой операции я могла в случае необходимости позвонить доктору, что я и однажды сделала. Мне тут же все объяснили и скорректировали лечение. Сама клиника "Проктоклиника" оснащена новейшим оборудованием. Доброжелательная администратор Елена всегда звонила перед очередным приемом, можно было выпить кофе и чай, почитать книгу, если пришел пораньше, что тоже немаловажно. Всем рекомендую и клинику, и доктора. Большое вам спасибо, качество жизни улучшилось в разы. Я долго не могла решиться заняться этой своей проблемой, сейчас же жалею, что не сделала этого раньше. Советую всем, у кого есть такая же проблема, обращаться именно к доктору Завалину Алексею Валерьевичу в его клинику по адресу ул. Окружная, д. 1.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку.
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники.
Желаю Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Отличный специалист Алексей Валерьевич, самый компетентный и тактичный специалист у кого мне приходилось наблюдаться. В других клиниках предлагали операцию за немалые деньги. У Алексея Валерьевича приемлемые цены, дружелюбная атмосфера. Делала у него операцию год назад лазером. Вообще переживала больше. На самом деле уютно и тепло встретили в этой клинике, все подробно рассказали, поэтапно. Прошло все быстро и безболезненно. Рекомендую только его в качестве профессионального врача.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника»
Благодарю Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о моей работе.
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Валерьевичу за проведенное лечение! С первых минут приема чувствуешь себя комфортно. Казалось бы, идешь с очень деликатной проблемой, смущаешься, а когда видишь искреннее желание доктора разобраться, говорить становится легко и просто. Создается ощущение, что разговариваешь с другом, которого знаешь уже много лет, и которому можно доверять. На приеме Алексей Валерьевич внимательно выслушал, задал все необходимые вопросы, провел безболезненную диагностику. Поставил и объяснил диагноз, назначил и аргументировал поэтапное лечение. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Поэтому выходишь после приема с четким пониманием, что проблема твоя решаема, грустить и отчаиваться не стоит. В листе рекомендаций Алексей Валерьевич также оставил номер мобильного телефона для связи в случае срочной необходимости. С первых дней лечения стал заметен положительный эффект. Каждый последующий прием вызывал только положительные эмоции. В итоге, открытая рана от сделанной мне в другой клинике тромбэктомии зажила без операции. Четыре узла удалены с помощью лигирования. Расположение клиники, обстановка внутри, персонал создают ощущение комфорта и отсутствие формального подхода. Обращайтесь, всем рекомендую! Алексей Валерьевич, большое спасибо за лечение! Желаю Вам и Вашей клинике успехов и процветания!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника»
Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Спасибо Вам за выбор нашей клиники и доверие.
Мы стараемся создать все условия для комфорта каждого пациента.
Я, был рад помочь Вам.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Прекрасный специалист и замечательный человек! Алексей Валерьевич, пожалуй, самый компетентный и тактичный специалист из всех, у кого мне приходилось наблюдаться. В других клиниках предлагали операцию за немалые деньги - как единственный способ решить мою проблему, Алексей Валерьевич решил мою проблему без операции, выбрав правильную тактику лечения. Спасибо Вам огромное!
Завалин А. В.
Я рад, что смог помочь Вам! Благодарю Вас за обращение в нашу клинику и положительный отзыв!
Желаю скорейшего выздоровления!

Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
С острой болью записалась на прием и не разочаровалась. Все более чем доступно объяснил. Спасибо большое за терпение! Врач очень хороший, тактичный и компетентный! Присоединяюсь к остальным отзывам!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обращение в клинику и положительный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Очень долго собиралась духом со своей проблемой. Прекрасный доктор, все объяснил, рассказал. К сожалению, не смог мне помочь в связи с определенными условиями лечения, но при этом посоветовал, к кому обратиться, и кто сможет помочь. Сам доктор к себе располагает, вежлив, деликатен, не предлагает ненужного лечения и лишних обследований. Рекомендую данного врача как очень большого специалиста.
Завалин А. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв!.
Желаю Вам успешного лечения!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Я пошёл именно на доктора, а не на клинику. И получил 100% участие Алексея Валерьевича, что очень важно в момент обострения болезни. Так же понравилась некая камерность самой клиники. Впервые встречаю такой формат. Уверен, что за этим будущее. Чувствуешь себя не пациентом, а другом доктора, который искренне желает тебе добра. Удачи Вам, Алексей Валерьевич!
Здравсивуйте!
Спасибо Вам за обращение в клинику! Такая оценка работы клиники позволяет думать, что мы делаем все во благо пациента!
Будьте здоровы!
С уважением, врач-колопроктолог высшей категории, директор клиники Завалин Алексей Валерьевич.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Со всеми отзывами я более чем согласна. Очень рады, что попали именно к Вам. Спасибо Вам! И отдельное спасибо девушке, которая нас встретила. Все на высшем уровне - и лечение, и отношение.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обращение в клинику!Я благодарен за высокую оценку работы нашей клиники!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Понравилось
Очень хочется поблагодарить Алексея Валерьевича за оказанную помощь. Врач с большой буквы, очень внимательный, ненавязчивый, объясняет все на доступном языке, назначения действительно только по действующей проблеме, никакой дополнительной выкачки денег. Я впервые была у проктолога и даже подумать не могла, что так всё пройдёт безболезненно, легко. Спасибо Вам огромное. Вы - супердоктор. Также хочется поблагодарить администраторов клиники - очень вежливые, приветливые, все подробно объясняют, даже несмотря на то, что я записывалась не один раз и в силу обстоятельств не могла приехать (обычно с такими пациентами администраторы не очень хотят работать), шли мне навстречу, помогали выбрать время приёма, удобное для меня. Желаю коллективу "Проктоклиники" крепкого здоровья и побольше благодарных пациентов! Спасибо вам ещё раз.
Здравствуйте!
Я благодарен Вам за оценку нашей работы.
Такие слова позволяют считать, что мы все делаем правильно.
С уважением, врач- колопроктолог, директор Проктоклиники Алексей Завалин
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Это врач с большой буквы! Врач! Всем рекомендую! Максимум деликатности и профессионализма! И относительно недорого!
Здравствуйте!
Я рад, что смог Вам помочь, и благодарен Вам за высокую оценку моего труда.
Желаю Вам крепкого здоровья!
С уважением, врач А.Завалин, директор клиники лазерной проктологии "Проктоклиника".
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Выражаю огромную благодарность Алексею Валерьевичу за проведенное лечение. Сказать, что он уникальный специалист, мастер своего дела - это значит ничего не сказать. Он врач с большой буквы "В". Все процедуры проводил безболезненно, бережно, аккуратно. Побольше бы таких специалистов!
P. S. Если вы боитесь идти к проктологу, то оставьте свои страхи и запишитесь на прием к Завалину А.В.
Завалин А. В.
Я благодарен Вам за высокую оценку.
С уважением, врач Алексей Завалин
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Грамотный врач. Хороший специалист в своём деле. Доступно всё объясняет. Можно сказать, разжёвывает, остаётся проглотить. В моем случае рассказал подробно все методы лечения моего заболевания. И дал координаты врача, которого заниматься методом, который я выбрал. В общем, приём занял около 45 минут - опрос, осмотр, разъяснения. Всем рекомендую!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Я благодарен Вам за оставленный отзыв!.
Желаю Вам успешного лечения!
С уважением, директор ООО Проктоклиника, врач колопроктолог высшей категории, А.Завалин.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Возникли проблемы, обратился к Алексею Валерьевичу. Тактичность в общении, профессиональная, скрупулёзная диагностика и выраженная последовательность назначения курса лечения. Проблемы «ушли»! Огромное спасибо доктору, очень доволен результатом. (Ж. С. Л.)
Завалин А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку!
Будьте здоровы! С уважением, врач А.Завалин
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Несмотря на то, что я жутко нервничала - прием прошел легко и я рада, что смогла обследоваться у такого замечательного специалиста. Спасибо за доброту и понимание к пациенту. Профессионализм на высоком уровне. В клинике уютно и совсем не страшно.
Завалин А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за оценку!
С уважение, врач А.Завалин
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Здравствуйте Алексей Валерьевич, вы очень замечательный доктор. Всего самого хорошего вам. Успехов вам. С уважением Алексей Михайлович Рябков. Тугулымский район. Д. Большой Рамыл
Алексей Михайлович, здравствуйте!
Я благодарен Вам за отзыв и пожелания. Будьте здоровы!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Всю беременность мучилась тромбозами, куда только не обращалась, в том числе областную больницу и 40 больницу, и все мне говорили, что ждет меня операция Лонго. Посетила много специалистов, но никакой заинтересованности и желания помочь не было, после походов к врачам я рыдала в подушку. Т. к. маленький ребенок, я не соглашалась делать операцию и решила искать доктора, в глазах которого я бы увидела заинтересованность и желание помочь, а также хотела найти другие альтернативные варианты удаления. Читала отзывы в интернете и нашла Алексея Валерьевича! В течение нескольких лет поэтапно мы справились с моей проблемой, мне сделали легирование, удалили анальные бахромки. Сразу могу сказать, что это все терпимо, не бойтесь! Перед всеми процедурами Алексей Валерьевич дает наиподробнейшую консультацию, помогает морально настроиться, после обязательно звонит и уточняет самочувствие. Такого отношения к клиенту я не встречала! Алексей Валерьевич, от всего сердца бесконечно благодарю Вас за Ваш профессионализм, за помощь, за внимательное отношение! Благодаря Вам, я чувствую себя прекрасно, здоровой и уверенной! Очень хочется, чтобы побольше было таких замечательных докторов, как Вы! Желаю Вам успехов в любимой работе, новых высот, достижений, благодарных клиентов!
Здравствуйте!
Я благодарен Вам за высокую оценку и пожелания! Будьте здоровы!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Прекрасный врач. Помог с проблемой, которой был 1 год. Пришла к нему после 3-х специалистов, в т. ч. после 40-й ГКБ, где пугали страшными, впоследствии неподтвердившимися диагнозами и двумя операциями. Операций не потребовалось, назначено наконец-то эффективное лечение. Доктор слушает пациента и отводит на прием столько времени, сколько нужно для определения проблемы и выбора тактики лечения. В курсе новейших методик и исследований, участвует в специализированных форумах. К доктору 100% доверие, рекомендую.
Завалин А. В.
Здравствуйте! Я благодарен Вам за высокую оценку! Будьте здоровы!
С уважением, врач Алексей Завалин
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Обратился в клинику с проблемой - анальная трещина. Наблюдаюсь у А. В. Завалина. Доктор от бога. Ответственно подходит к лечению, даже если это и запущенный случай, как у меня, не опускает руки. Внимателен, тактичен, умеет слушать клиента, решение по лечению принимает и предлагает, обдумывая каждое свое слово. Продолжаю лечение и наблюдаюсь у данного доктора. Если у вас есть проблемы с вашим "задним" местом, обращайтесь в клинику, вам всегда помогут.
Завалин А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Я хочу сказать огромное спасибо этому грамотному, доброму и чуткому врачу! Спасибо за Ваш профессионализм и хорошее отношение к каждому пациенту. Я очень боялась идти на приём, но после 1,5 недель мучений я решилась. За сутки записали меня на приём, а я живу в 400 км от Екатеринбурга. Очень приветливая девушка встретила меня, а потом меня пригласили к врачу. Сразу поставил правильный диагноз, полностью провёл опрос по болезням, которые меня беспокоят. Назначил правильное лечение, через неделю мне стало лучше, через 2 полностью ушла боль. Спасибо Вам огромное!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Я благодарен Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Уважаемый Алексей Валерьевич! Примите слова благодарности за Ваш профессионализм и мастерство, Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание. Вы замечательный врач, самый лучший! И я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной/деликатной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Завалин А. В.
Лариса, здравствуйте! Ваши пожелания будут исполнены - помогаем и будем помогать Всем!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Живу в области, местный проктолог ничем не помог, поэтому понятия не имела, куда обратиться со своей проблемой, которая измотала меня ужасно. Почитав отзывы, выбор пал на Алексея Валерьевича. О-о-очень приятный, располагающий к себе с первых минут общения, обаятельный, добрый, безумно чуткий и корректный человек, профессионал своего дела, всеми силами желающий помочь - это все Алексей Валерьевич! Стыд, страх, неуверенность проходят практически сразу. Никогда в моей жизни врач не уделял столько времени на выяснение причин, по которым я к нему обратилась! Никакого формального подхода, все время и внимание направлены на пациента. После этого уже и осмотр не так страшен, и надо сказать, что проведен он был очень деликатно и быстро. Ах, если бы все врачи были такими! Уважаемый Алексей Валерьевич! Огромное Вам спасибо за помощь, внимательность и профессионализм! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Удачи и процветания!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Такие отзывы помогают осознавать, что все сделано правильно! Спасибо Вам! И будьте здоровы! С уважением, доктор Завалин.
Тоже хочется пополнить ряды довольных и благодарных пациентов. Долго не решалась обращаться к врачу с такой деликатной проблемой, не знала куда идти, года 2 записывалась то к одному доктору, то к другому, за день до приема отписывалась. Долго искала врача, прочитала кучу отзывов в интернете, более того, реально нашла человека, который уже посещал Алексея Валерьевича и провела с ним беседу (допрос с пристрастием) об Алексее Валерьевиче и поняла, что мне необходим именно этот врач! Чувство смущения проходит моментально, хотя очень стеснительно обращаться с такой проблемой, особенно, когда ты - молодая девушка. Алексей Валерьевич очень деликатный, веселый, настраивает на доверительную беседу, все очень подробно объясняет, осмотр и все действия очень деликатные, на приме не испытываешь никакого физического дискомфорта или боли, а также никакого душевного дискомфорта, что очень важно. Пришлось даже побеспокоить его во вне рабочее время, потому что у меня началась паника, истерика, слезы, потеря сознания и готовность умереть, но Алексей Валерьевич успокоил, все объяснил, что то из-за чего я запаниковала - норма после лечения. Очень приятно, что помимо профессионального осмотра и лечения на приеме, тебя не бросают и поддерживают, когда это необходимо! Алексей Валерьевич - профессионал с большой буквы. И я очень рада, что попала именно к нему! Успехов и процветания! С уважением!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Такие прекрасные слова - лучшая награда для врача! Спасибо Вам! И будьте здоровы! С уважением, доктор Завалин.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Стаж заболевания у меня достаточный, чтобы сказать, не бойтесь! Алексей Валерьевич Завалин замечательный доктор! Чувство мучительной неловкости проходит сразу после первого же посещения этого доктора, а его профессиональные навыки выше всяких похвал. Он очень тщательно продумал план лечения моего заболевания, всё подробнейшим образом объяснил и аргументи́ровал. Уже через день мне стало легче, через неделю я уже совсем хорошо себя чувствовала. Кроме того, в офисе продумано всё до мелочей, всё сделано так, чтобы пациенту было максимально удобно и комфортно. Недаром говорят, что нужно искать «своего врача», врача, который поможет обязательно. Я полностью доверяю Алексею Валерьевичу и всем советую — не мучайесь от боли, не сомневайтесь и не стесняйтесь, обращайтесь к нему, он обязательно поможет. Быстро, деликатно и профессионально!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы!
Будьте здоровы!
Столкнулась с проблемой геморроя на 38 неделе беременности, боль была сильная, а дело вечер пятницы, позвонила В клинику, но врач сказал, что на завтрашний день сб. Все занято, но при этом, поинтересовался насколько критичная у меня ситуация, после того как я объяснила ему мою проблему, он предложил мне приехать и был готов принять меня между пациентами -что сразу меня обрадовало и обнадёжило! Пишу свой отзыв уже после сегодняшнего посещения -врач превзошёл мои ожидания, очень внимательный, компетентный, рассказал о всех нюансов сам, а не как обычно бывает, когда нужно у врачей все самой расспрашивать, а если что забудешь спросить, потом сидишь и локти кусаешь! Здесь наоборот, врач сам опережал все мои вопросы, а ещё и сказал, -звоните, если вопросы появятся, назначил медикаментозное лечение! С уверенностью могу рекомендовать Алексея Валерьевича всем сомневающимся, или просто выбирающим клинику и доктора, -для такой деликатной проблемы! Вы не пожалеете ни времени ни денег! Отдельно хочу отметить атмосферу в самой клинике, на 5+, все очень красиво, чисто, уютно! Спасибо вам большое, Алексей Валерьевич!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Я желаю Вам скорейшего выздоровления! Спасибо за оставленный отзыв - эти слова благодарности помогают выполнять свою работу еще лучше. С уважением, врач А.Завалин.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
В 2012 году была обнаружена онкология прямой кишки с прорастанием в органы малого таза. Операцию делал Алексей Валерьевич. Были сделаны три сложнейшие операции. С легкой руки этого замечательного доктора все прошло хорошо. Алексей Валерьевич вселяет уверенность в благополучном исходе лечения. Замечательный доктор! Огромное спасибо ему за его нелегкую работу. Здоровья и всех благ!
Завалин А. В.
Здравствуйте! Я очень рад, что у вас все хорошо! Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, доктор А.Завалин.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Понравилось
Первый раз шла, просто сгорая со стыда, проблема-то очень деликатная. Но уже в начале приема врач смог расслабить и расположить к себе, шутил, улыбался и успокаивал. Убирала 3 узла латексным легированием за 2 сеанса. Все очень понравилось. Врач подробно проинструктировал, как и чего ждать, в процессе манипуляций тоже много говорил. Советую теперь врача все знакомым, у кого есть проблемы по проктологии.
Завалин А. В.
Здравствуйте! Ваше мнение помогает делать правильные выводы и двигаться только вперед.
Будьте здоровы! С уважением, врач А.Завалин.
Огромное спасибо выражаю А. В. Завалину. Очень внимательный, общительный, с чувством юмора, на все интересующие вопросы ответит. Сомневался сначала, раз уж так принято, что врачи у нас сейчас не лечат, а калечат. Рискнул и не пожалел. Спасибо, что помогли с проблемой. Специалист своего дела - это факт!
Завалин А. В.
Спасибо за оценку! Будьте здоровы! С уважением, врач А.Завалин.
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Хочется выразить благодарность Алексею Валерьевичу за его профессионализм и деликатный подход к пациенту! Спасибо Вам! Откровенно говоря, потребовалось немало времени и моральных усилий, чтобы принять наличие этой проблемы, осознать, что "никуда не денется", кроме того, обратиться за помощью. Всё оказалось вовсе не так страшно. Довольно быстро (в день обращения) и практически безболезненно. Говоря о послеоперационном периоде - стоит подготовиться к некоторому дискомфорту, что объяснимо. Пациентам хочется пожелать спокойствия и своевременного обращения за помощью; не затягивать с лечением, ведь со временем ситуация, как минимум, не улучшается. Всем рекомендую доктора!
Завалин А. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв) Эта информация важна не только для врача, но и полезна для других пациентов, выбирающих доктора. Будьте здоровы!
Клиника лазерной проктологии «Проктоклиника» - ул. Окружная, д. 1
Отличный внимательный доктор! Все чётко, ясно, быстро, доброжелательно! После манипуляции всегда позвонит и поинтересуется здоровьем! Во время беременности мучилась с тромбозами и геморроем, все убрали до рождения малыша! Огромное спасибо!
Завалин А. В.
Спасибо за положительную оценку. Будьте здоровы!
Замечательный доктор, внимательный, чуткий и, главное, компетентный, грамотный специалист. Могу рекомендовать его всем имеющим деликатную медицинскую проблему. И еще он очень добрый и светлый человек, это чувствуется. После выхода из его кабинета ощущаешь легкость в душе и бесконечную благодарность за обретенное здоровье.
Завалин А. В.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, колопроктолог Завалин А.В.
Добрый день, была несколько раз на приеме у Алексея Валерьевича. Несмотря на мой молодой возраст, в связи с постоянной работой за компьютером, заработала себе геморрой и т. к. я планирую беременность, решила избавиться от данного недуга. Но как-то морально не готова была к процедуре. Алексей Валерьевич очень деликатный доктор, с современным подходом, все подробно рассказал, что есть, какие пути решения, о подготовке. Провел процедуру склерротерапии. В итоге, больше боялась. Надеюсь, что от данного недуга избавлюсь окончательно. Всем будущим мамочкам и тем, кто уже после родов столкнулся с данной проблемой советую не стесняться и не бояться. Доктор действительно хороший, а в данном вопросе деликатном это важно.
Завалин А. В.
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку. Будьте здоровы!
С уважением, колопроктолог Завалин А.В.
Добрый день! Большое спасибо Алексею Валерьевичу за проведенное лечение. Проговаривает все моменты и отвечает на возникающие вопросы. За такой прием нет осадка, что заплатил, а квалифицированную услугу не получил. Буду рекомендовать. В свое время нашел доктора благодаря отзывам на этом ресурсе. Буду рад, если мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором врача. Все хорошее и полезное надо поддерживать и продвигать!
Завалин А. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Эта информация помогает улучшать качество медицинской помощи. Будьте здоровы!
С уважением, колопроктолог Завалин А.В.
Была на приеме у этого врача, проблема моя деликатная: хронические запоры, взяла с собой анализы, большую кучу снимков. В результате врач посмотрел один снимок, ни на один анализ не взглянул, тем более на мою попу, за прием заплатила 1300 рублей. На приеме вел себя врач бесцеремонно, слушать не хотел. Могу посоветовать к нему идти на прием, если есть лишние деньги и время, и кто хочет проверить мой отзыв. В других случаях обходить данного врача стороной, желаю всем здоровья.
Завалин А. В.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Эта информация помогает улучшать качество медицинской помощи. Консультативный прием врача-колопроктолога в МЦ Клиника Уральская стоит 1100 руб.
Для разъяснения ситуации прошу связаться со мной по электронной почте
С уважением, колопроктолог Завалин А.В.
Хочу выразить огромную благодарность Завалину Алексею Валерьевичу. После рождения ребёнка и находясь на грудном вскармливании, появились у меня две трещины. После недели мучений и адской боли попала к Завалину А. В. Доктор безболезненно посмотрел и назначил лечение, были проведены две блокады и консервативное лечение. Я до последнего не верила, что мази и свечи помогут и при каждом посещении настаивала на иссечении. Но доктор отговаривал меня, объяснял, что это рискованно, что ещё подождём. И о чудо, спустя два месяца все неприятные ощущения стали проходить. Сейчас уже прошло полгода, я живу как нормальный человек, забыв о тех ужасных днях. Я очень рекомендую Завалина А. В., это человек профессионал своего дела, все расскажет и объяснит, назначит адекватное лечение (причём недорогое, но эффективное). Спасибо вам огромное!
Завалин А. В.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Эта информация помогает улучшать качество медицинской помощи. Будьте здоровы!
С уважением, колопроктолог Завалин А.В.
Алексей Валерьевич! Спасибо Вам за работу! Не буду представляться по понятным причинам, но хочу сказать, что это доктор с большой буквы! Кладезь информации не только по российскому опыту лечения, но и в сравнении с зарубежным, практически безболезненные манипуляции, понятные рекомендации. В общем, наблюдаюсь только у Вас!
С уважением, колопроктолог Завалин А.В.
Выражаю огромную благодарность Алексею Валерьевичу Завалину за его профессионализм, грамотность, корректность, доброе отношение к пациенту!
Завалин А. В.
Спасибо за положительную оценку. Будьте здоровы. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Очень долго не решалась пойти на прием к врачу данного профиля, по интернету из большого количества проктологов выбрала Алексея Валерьевича. Интуиция не подвела - это профессионал своего дела, тактичный, внимательный, компетентный в области проктологии. Хочется сказать слова благодарности за чуткое отношение и профессионализм.
Завалин А. В.
Спасибо за положительную оценку. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Алексей Валерьевич! Спасибо Вам большое за внимание, за грамотность, за Ваши золотые руки. Вы специалист своего дела.
Завалин А. В.
Спасибо за положительную оценку. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Очень благодарна Алексею Валерьевичу Завалину за оказанное лечение! Всем советую обращаться именно к этому доктору, т. к. более грамотного, внимательного, человечного и ответственного проктолога в нашем городе лично я не встречала. Спасибо Вам большое!
Завалин А. В.
Спасибо за комментарий. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Да в самом деле путёвый нормальный доктор, каких редко сейчас встретишь в платных клиниках. А Алексей Валерьевич добротный, нормальный путёвый врач! До него был в "Уро Про", так неделю лечился - ничего не проходило, а к нему попал на приём, выписал мазь и улучшения налицо!
Спасибо за оценку. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Здравствуйте, хотелось бы поделиться положительном мнением о докторе Завалине Алексее Валерьевиче. Была на приёме две недели назад, порекомендовал ректоскопию, очень переживала, что будет больно. Оказалось всё в порядке, никаких болей, золотые руки. Спасибо врачу.
Спасибо за оценку. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Грамотный и внимательный специалист. После длительных, безрезультатных походов по врачам попала к нему - прооперировал, и всё прошло. Очень внимательное отношение, причём всего персонала и медсёстры, в том числе, очень хорошие. Явных минусов, которые хотелось бы высказать, не оказалось. Очень рекомендую этого специалиста.