Подмосковный Александр Сергеевич,мануальный терапевт, невролог - Екатеринбург
7.2
5.3

Подмосковный Александр Сергеевич
Екатеринбург

Подмосковный Александр Сергеевич, Екатеринбург: мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

поблагодарить
Обновлено 22.04.2021

ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая(917м)
Площадь 1905 года(1,2км)

Динамо(2,3км)
(343) 364-54-72

Доктор о себе

Работаю с людьми в качестве врача уже более 5 лет. Начинал с мануальной терапии, для этого проходил курсы мягких ортопедических техник МТ. При окончании ординатуры начал отходить от малодоказаным методов лечения в неврологии, проходил общеобразовательные курсы по отоневрологии, цефалгологии, вертебрологии, амбулаторной психиатрии. В настоящий момент придерживаюсь принципов доказательной медицины.
В практике использую зарубежные источники медицинской информации, такие как MedScape,UpToDate и тд.

• 2016 — 2018
    Пеан
  • 2021 — н. в.
    Эволайф
    Врач невролог

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих (неврология)

Мануальная терапия
    Кинезиотейпирование

Подмосковный Александр Сергеевич
Посетили врача Август 2020
Полностью помогло лечение, прописано доктором. Врач чуткий, всегда выслушает, поможет чем сможет. Самое для меня главное, что отлично информирует, тем самым я нахожусь в курсе всего лечения.
Медицинский центр «Эволайф»
Благодарим Вас за отзыв. Александру Сергеевичу передана Ваша благодарность.
Будем рады видеть Вас снова в нашем МЦ "Эволайф" - профилактика залог здоровья!
-0.4 нормально
Не понравилось
Мне не понравилось, что мне сказали и особенно посоветовали попить "Нурофен" и "Нимесил", так тогда можно ничего и не пить, вдруг само пройдёт! В общем, зря время потратила!
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, это помогает нам становиться лучше.
Первая линия лечения, в Вашем случае, нестероидные противовоспалительные препараты и миорелаксанты. Со стороны врача было пояснение, как они влияют на Ваш организм, и каким терапевтическим эффектом обладают. Вам не назначали два нестероидных воспалительных препарата, а был предложен выбор. Так же было подробно рассказано, какие немедикаментозные способы лечения существуют, каким уровнем доказательности они обладают, и что течение вашего заболевания доброкачественное. Без применения указанных препаратов высокий риск хронизации Вашего заболевания.
Желаем Вам успеха в лечении!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да.
Я не знаю ни одного более грамотного узкого специалиста, чем Александр Сергеевич Подмосковный. Он самый лучший невролог, это точно! С ним легко найти общий язык, он очень тактичный и вежливый. А в своей сфере невероятно грамотный и образованный специалист. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Александру Сергеевичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
В моей жизни мне неоднократно приходилось обращаться к такому узкому специалисту, как невролог. И ни один не мог подобрать грамотного лечения моей болезни. Все назначали лечение шаблонно, не учитывая анамнеза. И только Александр Сергеевич сделал практически невозможное - помог выйти на устойчивую ремиссию.
Благодарим за ваш отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности Александру Сергеевичу.
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Если вы ещё ищете хорошего специалиста по неврологии, то рекомендую вам Подмосковного Александра Сергеевича. Грамотно определяет причины заболевания и, как следствие, оперативно занимается их лечением. Самый лучший невролог, у которого мне доводилось проходить лечение.
Благодарим за ваш отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности Александру Сергеевичу.
Желаем вам здоровья!
-0.8 плохо
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Очень приятный молодой человек, но, к сожалению, хороший человек - это не профессия! Пришли с дочерью на прием с постоянными головными болями, головокружением и потемнением в глазах. Был поставлен диагноз - абусузная головная боль на фоне приема таблеток. Врач дал понять, что обследование (МРТ) назначать бессмысленно, надо просто это время пережить и не принимать никаких медикаментов. В этот же день записала дочь на МРТ головного мозга и шейного ОП - результат: очаговые поражения головного мозга! Под вопросом диагноз - рассеянный склероз! Как хорошо, что я не послушала этого врача!
Медицинский центр «Эволайф»
Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, в свою очередь хотели бы пояснить.
К сожалению, клиническая картина рассеянного склероза многогранна.
Вся симптоматика, перечисленная на приеме у Александра Сергеевича и результаты фасциального тестирования действительно соответствуют поставленному диагнозу.
Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Конечно, человек себе сам редко ставит диагноз и когда резко начинает болеть в каком-то месте, он вряд ли думает: "У меня межреберная невралгия", он думает: "Мне нужен хороший специалист". Таким, на мой взгляд, и является Александр Сергеевич. Определяет правильно и быстро причину заболевания и помогает снять симптоматику, назначает лечение, в том числе, сам проводит мануальную терапию и устанавливает темпы для поддержания.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Александру Сергеевичу!
Искренне желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Замечательный специалист! За 3 сеанса массажа перестала болеть голова. Боялась ездить за рулем, теряла сознание на несколько секунд. Спасибо Александру Сергеевичу.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим вашу благодарность Александру Сергеевичу!
Искренне желаем вам здоровья!