Гинин Игорь Андреевич,врач узи, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Екатеринбург
Мануальный терапевт
Травматолог
1 рекомендация
2.0
7.9
1.4

Екатеринбург

Гинин Игорь Андреевич, Екатеринбург: врач узи, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 31.01.2021

Детский ортопед,мануальный терапевт
  • 2019 — н. в.
    ДГП №4
    Детский ортопед

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (локальная инъекционная терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо! Мы с ребенком около 2 лет лечили сколиоз и вальгусные стопы. Обратились к Игорю Андреевичу, он сказал, чтобы эффективно лечить, нужно понять причину. Около 30 минут он вёл осмотр, проводил различные тесты. Он определил причину, наклон таза и черепа. Всего за 4 процедуры мануальной терапии исправил недуги. Не думала, что это может быть так просто.
На процедуры ходили 1 раз в неделю в течение месяца.
Посетили врача Январь 2021
У Игоря Андреевича золотые руки! Все благодаря его качественным знаниям в вопросе лечения головной боли. Только с помощью правильного мануального воздействия можно достичь положительного эффекта. Хожу к нему уже больше года и за это время приступы головной боли свелись к минимуму! Спасибо за вашу работу!
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Игорю Андреевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень помог мануальный терапевт Игорь Андреевич в вопросе лечения остеохондроза. Лечение проходила у него впервые, так как не могла найти хорошего специалиста. Теперь эту проблему доверяю только ему, профессиональный подход и многолетний опыт. Для меня главное, что получила эффект от лечения, спасибо!
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Игорю Андреевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, все подробно рассказал доступным языком.
Не понравилось
Очень внимательный доктор, была на плановом осмотре с 6-месячным ребёнком. Все посмотрел, увидел, что в шейном отделе есть проблемы, до этого ребёнка смотрели два невролога и ни один не увидел тонус. Все рассказал, объяснил и отметил, на что обращать внимание в будущем. Теперь ходить будем только к нему. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Med4You»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Последствие серьезной травмы я доверила проверенному, опытному специалисту Гинину Игорю Андреевичу. Отличный травматолог, очень компетентный специалист в своей сфере. Сопровождал меня в процессе моей реабилитации и прилагал все усилия для моего выздоровления. Рекомендую всем, настоящий профи.
Благодарим за ваш отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности Игорю Андреевичу.
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятный доктор, вежливый, внимательный. Помог мне в 2015, когда получила травму, сегодня были с сыном на осмотре (комиссия в детский сад), т. к. попасть в поликлинику невозможно. Обрадовалась, что Игорь Андреевич ведёт прием в «Med4You». Теперь знаю куда обращаться
Не понравилось
У клиники нет парковки, мы опоздали на прием. Очень неудобно перед доктором.
Рекомендую.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту и моей проблеме. Человечность и профессионализм.
Не понравилось
Ну если только, один раз время ожидания приема затянулось до 10 минут, но это не критично.
Получила серьезное растяжение связок. Боли беспокоили очень сильные, хотя вначале я надеялась, что пройдет само. Пошли осложнения и я решила немедленно обратиться к врачу. Попала на прием к Гинину Игорю Андреевичу. Все время он вел мой процесс лечения. Уже с первого приема и назначений я почувствовала улучшения. Процесс выздоровления прошел быстро, благодаря лучшему травматологу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был на приеме в клинике "Эволайф"! Обратился как к травматологу с болью в колене. Игорь Андреевич поставил диагноз, назначил лечение и сказал, что есть еще 1 способ попробовать помочь, предложил выполнить пару тестов из мануальной медицины. Он нажал мне на живот, попросил присесть, боли в колене уменьшилась, тогда он уложил меня на спину, продвигал коленом около 2 минут, постучал по лбу, чтобы активировать какой-то рефлекс, боль прошла. Врач сказал, если боль вернëтся, воспользоваться схемой лечения, которую он назначил. Лишних денег не взял, заплатил только за консультацию ортопеда. Уже больше недели прошло, боль не вернулась. Оказалось, что врач приезжает из Нижнего Тагила. Если там все доктора такие, то буду ездить лечиться туда! Спасибо огромное, Игорь Андреевич!
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Игорю Андреевичу!
Искренне желаем Вам здоровья
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор вежливый и все доступно и подробно объясняет. В клинике весь персонал добродушный и вежливый.
Приемом остались довольны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы на 100% довольны тем, как проходит консультация у этого доктора. У нас проблема по ортопедии. Раньше мы консультировались у него по другому адресу, а недавно были на приеме в медицинском центре «Med4You». На мой взгляд, Игорь Андреевич - замечательный специалист. У моего ребенка была операция на сердце и этот доктор был единственным, кто рассказал, почему у ребенка сколиоз, почему левая ножка короче правой. Он все объяснил и даже предупредил, чтобы мы не покупали корсет, хотя в Екатеринбурге ортопед сказал, что нужно носить его постоянно. Игорь Андреевич сказал, что не нужно этого делать, так как он сможет помочь нам в решении нашей проблемы, ведь все это можно восстановить. На консультации у него не было так, как некоторые врачи говорили, что наша проблема пожизненная, ребенку 9 лет, а я все еще хожу с ним по больницам. Сколько ходили по ортопедии, никто из специалистов не замечал, что у моего ребенка левая ножка короче правой. В Екатеринбурге в прошлом году заметили, но сразу нам сказали, что нужен подпяточник и корсет. Игорь Андреевич сказал нам: "Не торопитесь покупать, не надо. Мы попробуем все это исправить всевозможными массажами и мануальной терапией. Это все еще первая стадия, а не последняя, поэтому все исправляется". Он посоветовал нам не ездить больше к тому ортопеду, потому что после ношения корсета у ребенка кости сформируются так, что он не сможет двигаться. Он приводил нам примеры и рассказывал, что к нему семнадцатилетний мальчик приходил, чтобы продлить инвалидность, а он все исправил ему. Он даже подпяточник убрал и стал ходить. Врач говорит: "Я стараюсь это исправить по возможности, я на это учился". Я первый раз встретила такого доктора. Я всегда списываюсь с ним в Инстаграме и он никогда не отказывает. Когда ему задаешь вопросы по здоровью, он всегда говорит, как все есть. Он разъяснил мне, что ничего страшного нет, не нужно пугаться. Очень хороший врач. Хотя у него стаж небольшой, насколько я посмотрела, но он рассказывает, что случилось после операции и по какой причине это произошло. Объясняет по-человечески. Сначала он объяснил на медицинском языке, а потом сказал то же самое простыми и понятными словами. Сейчас я не так переживаю за ребенка, как переживала все эти дни. От всего сердца скажу, что Игорь Андреевич - очень хороший детский ортопед. Отношение со стороны доктора я бы оценила не только на 5/5, но и на 10 баллов. Он доброжелательно общается с пациентами. Если задаешь вопросы, всегда отвечает на них. Он все правильно разъяснит, расскажет, покажет. Если что-то не понятно, он может еще раз осмотреть и обследовать ребенка, еще раз сказать, какое обследование нам нужно пройти и что сделать. Он посоветовал нам, что можно купить в ортопедии. Если не сможем приобрести сами, он сказал, что сам все расскажет и покажет, когда мы приедем, чтобы мы не переживали. Врач старается идти навстречу. Побольше бы таких специалистов, как Игорь Андреевич. Прием всегда начинается без задержек. Бывает, что нас принимают раньше назначенного времени. Например, когда мы были записаны на 12 часов, буквально за три минуты до этого времени доктор уже пригласил нас на прием. Посещение не было быстрым. В течение 25 минут он консультировал нас подробно, не торопясь. Врач еще раз рассказывал нам то же самое, что говорил на прошлом приеме, когда мы были у него по другому адресу. Он все описал не просто "тяп-ляп"; он думал, смотрел по карте и читал, что у нас. Все было очень подробно. На данный момент мы прошли уже рентген, также нам нужно сделать УЗИ колен. Поскольку врач говорил, что уезжает в Екатеринбург в октябре по декабрь, мы приедем к нему туда для того, чтобы пройти мануальную терапию. Доктор ждет, когда мы получим назначения торакального хирурга, чтобы после этого могли прийти к нему.
Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Игорю Андреевичу. У меня много кто спрашивал о враче и я уже посоветовала этого специалиста.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Спасибо огромное за то, что вылечили. За 13 лет впервые выспался по-настоящему, вначале даже удивился, как непривычно хорошо отдохнувшим проснулся в воскресенье. Затылок перестал болеть. Даже работать интересней стало. Только вот сама голова как будто давление какое-то испытывает. Думаю, это от того, что кровь свободно начала ходить и внутричерепное давление повысилось, точнее, нормализовалось. Надо только привыкнуть теперь. Низкий поклон Вам! Успехов во всем Вам и Вашей семье! Процветания и удачи!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вчера была на приёме с ребёнком у Гинина Игоря Андреевича. Хочу выразить слова благодарности этому доктору за правильно поставленный диагноз и своевременно оказанную помощь. Еще раз спасибо за Ваше внимание и профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уютный, просторный кабинет. Хорошее отношение к пациенту. Достаточно ясное информирование. Получила ответы на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Сегодня первый раз пришли на прием к Игорю Андреевичу, пациентом был ребенок 2-х лет. Причина обращения: "неправильная постановка стоп". Осталась довольна посещением. После консультации не осталось ни единого вопроса по нашей проблеме. Врач полностью описал причину, лечение, а также направил на личный сайт, где имеется видео по нашему вопросу. Ребенок был осмотрен полностью.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Всем доброго дня! Пришли на приём к данному врачу уже с диагнозом, поставленным ранее, так как ребёнок находится на инвалидности и состоит на учёте у ортопеда. Было такое ощущение, что он брезгует дотронутся до ребёнка. Другие ортопеды проверяют позвоночник, нам измеряют длину ног, т. к. укорочение есть. В данном случае вообще ничего. Я попросила направление на массаж. Мне его дали. Диагноз звучал - плоскостопие.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гинина мы были в первый раз. К Игорю Андреевичу я приводила ребенка 4-х лет. На самом деле он у меня капризный, но врач попытался наладить с ним контакт и у него это получилось, так как общался с ним в игровой форме. Приняли нас вовремя. Мы приходили просто для профилактики и на приеме врач везде проверил ребенка, можно сказать, от головы до кончиков ног. Конечно, он вызывал у меня доверие как специалист. Я считаю его хорошим доктором. От Игоря Андреевича мы получили некоторые рекомендации. Он назначил нам ортопедические стельки, потому что ноги у ребенка уже искажаются, а со всем остальным все было хорошо. Я уже порекомендовала данного специалиста другим людям. На мой взгляд, он является доброжелательным и любезным врачом, который не грубит и все объясняет. Мне кажется, все было отлично.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нас все устроило в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Игорь Андреевич - хороший доктор. Отношение со стороны врача было очень хорошим, я бы оценила его на 5/5. Так как ребенок уже достаточно взрослый, доктор общался не только со мной, но и с ним тоже. Никаких анализов на приеме сделано не было. Доктор провел общий осмотр и дал рекомендации. Он рассказал нам, что делать и какое обследование нужно пройти для того, чтобы поставить точный диагноз. Назначения оформил в письменном виде, указав необходимую информацию. Нам все было понятно. Прием продлился примерно 15 минут. Этого времени было достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Игоря Андреевича. Я приходила на прием с ребенком, которому 14 лет. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там есть место для пациента и сопровождающего. Однако, в коридоре очень мало места и много людей, потому что там находятся несколько дверей в кабинеты. О результате пока что рано говорить, потому что мы недавно были на консультации и не проходили лечение у врача. У нас сложилось положительное впечатление о Игоре Андреевиче и при необходимости мы обратимся к нему еще раз. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спешу поделиться впечатлением. Сегодня в очередной раз посетил мануального терапевта. Каждый приём я удивляюсь тому, что происходит на приёме. Я не понимаю всей механики работы данного специалиста, но вижу и чувствую результаты манипуляций. 1-е, что мне сделали - это исправили длину ног с помощью лёгкого массажа шеи. Я, конечно, утрирую, там ещё были действия, но мне нравится думать, что мне исправили длину ног с помощью массажа затылка двумя пальцами. Хотя там примерно так все и было. Я был уверен, что если и возможно исправить длину ног, то это должно происходить с помощью растяжки между двумя лебёдками. А тут пришёл на разных ногах... Оп! И через 15 минут ты уже с одинаковыми ногами - разве не чудо? 2-е - проработали плечо. Весь приём я сидел улыбался, так как Игорь мне с помощью одного прикосновения отключал и включал ручку. На тот момент я себя чувствовал электроником, что у меня есть какая-то кнопка. И потом неделю переживал, что смогу нажать и отключить себе руку. 3-е. Сейчас мы исправляем сколиоз, который у меня и развился из-за разной длины ног. И с каждым приёмом вижу разницу. Мой позвоночник все прямее и прямее. Спасибо ваш труд!
Очень круто, что в нашем городе есть специалист такого уровня. ⠀
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!Будем рады видеть Вас снова!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач принял нас в назначенное время.
Не понравилось
На приеме у доктора Гинина мы были в первый раз. Мы обратились именно к нему потому, что на данный момент в Нижнем Тагиле вообще больше нет ортопедов, был свободен только этот специалист. Дело в том, что дочери надо было получить медицинскую карту для поступления в колледж. В общем-то, я бы сказала, что Игорь Андреевич является не ахти специалистом, потому что он поставил нам диагноз, просто списав его с карточки. На мой взгляд, осмотра как такового не было. Когда доктор осматривал дочь, то сказал, что ничего такого не видит. Он посмотрел рентген и написал в справке диагноз — сколиоз. В принципе, я тоже могу также прийти и списать все с карточки, после чего взять деньги за прием. Хоть бы что-нибудь посоветовал, прием не занял и 5-ти минут. Мне показалось, что врач вел себя незаинтересованно. Игорь Андреевич раздел ребенка, посмотрел и пояснил, что позвоночник чуть-чуть искривлен, но в этом нет ничего страшного. Я сказала, что в 14 лет мы обследовались и за 2 года диагноз мог измениться. После этого мы сообщили ему, что у нас есть карточка, с которой он и переписал этот диагноз. Конечно, мы были расстроены, так как доктор не предложил пройти повторного исследования.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Медицинская клиника "MED4YOU" гарантирует оказание качественных медицинских услуг, внимание и профессионализм персонала. Приносим свои извинения за сложившееся впечатление о нашей клинике. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону для урегулирования проблемы. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением клиника "MED4YOU".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Гинин Игорь Андреевич вполне нормально провел прием. Я не могу сказать, что я в восторге, но ничего заурядного не было. Мне требовалась только консультация, мы с доктором все выяснили и обсудили. Я не могу сказать, что прием был долгим, минут 15 примерно. Общался доктор вполне нормально, был вежлив. Мне сложно оценить его профессионализм, потому что я была всего 1 раз у него на приеме. Просто на данный момент приема больше нет у нас в городе нигде приема. В случае необходимости я возможно его посоветую. Если бы Игорь Андреевич расположил ребенка к себе, то он шел бы на контакт. Но врач не дергал ребенка, не настаивал на осмотре, так сказать. У них все на уровне, как и говорилось, каких-то курьезных ситуаций во время приема и консультирования у нас не возникло. В качестве лечения Игорь Андреевич нам порекомендовал массаж. В общем-то, ничего плохого о специалисте я не могу сказать.
Не понравилось
Я считаю, что в данной ситуации осмотр был не тщательным, потому что ребенок не дал себя толком осмотреть, поэтому не могу говорить о достоверности.
Долго болела голова, чем только не лечил, врач избавил от боли одним прикосновением. Отправил на прием отца с болью в спине, помог за 3 приема. Отправил маму с больным коленом, и ей помог. Отправил жену с болью в шее и пояснице, уже на один прием сходила, стало легче. Рекомендую всем!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

Шитикова Марина Андреевна
    Реабилитолог
    08 ноября 2020
    С Гининым И.А. работаем в одной частной клинике относительно недавно, но убедиться в профессионализме этого врача я смогла довольно быстро. Направила к этому доктору одну из моих сложнейших пациентов, чтобы в своей процедуре скорректировать лечение пациентки, и по профилю травматологии получить дельные рекомендации (пациентка проходит подготовку к операции). Я не ошиблась в выборе! Мне представилась удача, поприсутствовать на сдвоенном приеме, обменяться ценным опытом, для наших смежных специализаций. Пациентка реабилитируется в ускоренном режиме, и чувствует себя прекрасно. Мы вместе вырабатываем тактику ведения пациентов и мне такой командный подход очень импонирует. Отличный специалист, врач от Бога, ортопед -травматолог, мануальный терапевт!
    #травматолог