Плотникова Любовь Ивановна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Плотникова Любовь Ивановна
Екатеринбург

стаж 42 года
Всего записалось 34 человека

Плотникова Любовь Ивановна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 02.11.2018
ул. Тверитина, 16
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Тверитина
М Геологическая (2,0км)
М Чкаловская (2,3км)
М Площадь 1905 года (2,6км)
Акушер - от 1450 р.

12%Беременности невынашивание

2005-н. в.МЦ "Гармония"
Акушер-гинеколог

1976 Свердловский медицинский институт
1977 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Плотникова Любовь Ивановна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

Плотникова Любовь Ивановна самый лучший доктор. Она вежливая и обходительная. Выслушивает очень хорошо и дает советы. Она человечная. Я давно у нее наблюдаюсь. И беременность мою хорошо вела, и ребеночек родился здоровым. Она хороший и грамотный специалист. По моей рекомендации к врачу уже ходили мои знакомые.

23.08.18 09:10
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно получать такие сообщения о нашем докторе, в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!

Все было быстро. Мне все объяснили и показали. Прием начался без опозданий. Любовь Ивановна осмотрела меня и назначила анализы. Прописала лечение. Я его уже прошла, потом сдала анализы и мне сказали, что все хорошо. Нет жалоб на отношение этого доктора к пациенту. Рекомендую.

20.03.18 13:51
Добрый день! Благодарим за комментарий, особенно приятно получать такие сообщения в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

Наблюдалась по ведению беременности. В связи с первой беременностью в 38 лет хотелось, чтобы все прошло без осложнений. Мне с врачом очень повезло. Любовь Ивановна доброжелательный, внимательный, отзывчивый врач. Обращалась к ней и после родов (были большие проблемы с лактостазом), она очень помогла и назначила необходимые процедуры. Благодаря всем необходимым анализам, назначениям и исследованиям, долгожданный ребенок родился здоровым. Спасибо ей и всем врачам и медсестрам центра за квалифицированную помощь.

12.02.18 07:31
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе и высокую оценку персонала медицинского центра. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.
(343) 351-76-85

Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
ул. Юмашева, д. 10