Плотникова Любовь Ивановна,гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
5.9

Плотникова Любовь Ивановна
Екатеринбург

Высшая категорияВозможно, врач уже не практикует.

Плотникова Любовь Ивановна, Екатеринбург: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 10.02.2020

• 2005 — н. в.
    МЦ "Гармония"
    Акушер-гинеколог

• 1976
    Свердловский медицинский институт
  • 1977
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Плотникова Любовь Ивановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист и просто хороший человек. Наблюдаюсь у неё уже почти 10 лет. Вели с ней первую беременность, а теперь она наблюдает меня в ожидании второго малыша. Очень ответственно подходит ко всем вопросам, лишнего не назначает - все, что нужно, пролечит. На приемах у неё спокойно и комфортно. Очень заботливо относится к будущим мамочкам. Объясняет все диагнозы и назначения доступным языком. Всегда найдёт удобное время, чтоб принять, поможет с записью к другим специалистам. В самой «Гармонии» с годами все становится только лучше. Возникающие вопросы решаются всегда оперативно. Штат у них постоянный - для меня это тоже является одним из решающих факторов выбора мед. учреждения. Цены адекватные. Мне все очень нравится!
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятные слова о нашем замечательном докторе Любови Ивановне. И, конечно, спасибо за то, что отметили наши "плюсы" и сильные стороны. Будем и впредь стараться, чтобы Вам у нас было хорошо!
29 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Плотникова Любовь Ивановна самый лучший доктор. Она вежливая и обходительная. Выслушивает очень хорошо и дает советы. Она человечная. Я давно у нее наблюдаюсь. И беременность мою хорошо вела, и ребеночек родился здоровым. Она хороший и грамотный специалист. По моей рекомендации к врачу уже ходили мои знакомые.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно получать такие сообщения о нашем докторе, в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Все было быстро. Мне все объяснили и показали. Прием начался без опозданий. Любовь Ивановна осмотрела меня и назначила анализы. Прописала лечение. Я его уже прошла, потом сдала анализы и мне сказали, что все хорошо. Нет жалоб на отношение этого доктора к пациенту. Рекомендую.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за комментарий, особенно приятно получать такие сообщения в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдалась по ведению беременности. В связи с первой беременностью в 38 лет хотелось, чтобы все прошло без осложнений. Мне с врачом очень повезло. Любовь Ивановна доброжелательный, внимательный, отзывчивый врач. Обращалась к ней и после родов (были большие проблемы с лактостазом), она очень помогла и назначила необходимые процедуры. Благодаря всем необходимым анализам, назначениям и исследованиям, долгожданный ребенок родился здоровым. Спасибо ей и всем врачам и медсестрам центра за квалифицированную помощь.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе и высокую оценку персонала медицинского центра. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень комфортно на приеме у доктора Плотниковой Л.И. Компетентный специалист, которая терпеливо поможет разобраться в любом моем вопросе. Была у нее дважды. Прохожу лечение и обследование. У врача действительно есть желание помочь своей пациентке. Также хочу отметить работу девочек на ресепшене. Отзывчивые, внимательные и готовы помогать в определенных вопросах.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно, что Вам было комфортно у нас. Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Плотникова Любовь Ивановна мне очень понравилась. Хороший специалист в своем деле. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Я была у нее в первый раз. Достаточно времени и внимания врач уделила на осмотр и консультацию. В целом я всем довольна осталась.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв! Любовь Ивановна, действительно, очень опытный акушер-гинеколог. Она обожает свою профессию. Спасибо, что выбрали нас!
Наблюдалась по бесплодию. Причины выявили, устранили. Далее Любовь Ивановна вела мою беременность. Врач отличный, внимательный, немного строгий (в меру), но вежливый и доброжелательный.
В медицинском центре «Гармония» наблюдалась у врача-гинеколога Плотниковой Любовь Ивановны. Она тщательно провела полное обследование и выявила причину моего недуга. Назначила мне лечение и внимательно следила за его ходом. После проведенной терапии, все неприятные симптомы внизу живота прошли, а повторные анализы и УЗИ показали, что всё у меня в норме. В общем, я очень рада, что попала именно к этому замечательному доктору. Спасибо ей большое!