Клюкина Кристина Александровна,стоматолог - Екатеринбург
5.4

Клюкина Кристина Александровна
Екатеринбург

Стаж 1 год

Клюкина Кристина Александровна, Екатеринбург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (343) 243-58-97.

Обновлено 29.04.2021

Стоматолог — от 500₽
(343) 243-58-97

Профиль лечения

• 2020
    Уральский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Клюкина Кристина Александровна
Понравилось
Меня очень впечатлила компетентность сотрудника. Была очень обходительна, спокойна, в процессе лечения поставили анестезию. А дальше я просто лежал в кресле с закрытыми глазами и наслаждался музыкой. Было совсем не больно и не страшно. Настоятельно рекомендую данного специалиста. :)
Лечился у врача по рекомендации знакомой, летал в отпуск, и там разболелся зуб. Не стал долго тянуть, начал искать себе новую клинику, так как в предыдущей лечили ну так себе... Обратился на запись в "Диамант" напрямую к Клюкиной Кристине Александровне и ни чуть не пожалел. :)
Стоматология «Диамант»-ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
1. Ответили на все вопросы, которые у меня возникали и возникают (мне очень важно понимать ситуацию) 2. Аккуратное лечение, не берутся сразу лечить зуб, например, с огромной пломбой 3. Лечат с брекетами, некоторые врачи отказывались из-за них от лечения 4. Не навязывают никаких услуг и не давят, всегда можно получить консультацию и отказаться от лечения/перенести его, если надо обдумать.
Не понравилось
Пока что, ничего не могу сказать. Прошло не так много времени, пломбы не беспокоят.
Сразу к делу: много старых пломб, активная стадия лечения на брекетах, нервозность и страх потерять зубы. С таким комплектом я попала на приём к Кристине Александровне. Ранее я жила в другом городе, и стоматологи лечили мне зубы только по факту проблемы, не обсуждая со мной то, что стоило бы сделать и как надо помочь зубам. Кристина Александровна внимательно выслушала мою истерическую речь, тщательно осмотрела поле работы, устранила кариес на одном зубе и отправила на КТ, чтобы решить, что делать с другими зубами (на них большие пломбы и неясно, что с корнями и в каком вообще состоянии зубы). Когда я в следующий раз вернулась уже с КТ, мы вместе рассмотрели каждый зуб (Кристина Александровна всё поясняла и отвечала на мои не слишком умные вопросы), составили план лечения на ближайшее время. Также, мне было рекомендовано поставить коронки на мёртвые зубы, о чём мне ранее ни один врач не говорил. Никакого навязывания, просто пояснение ситуации и варианты развития. По лечению: крайне аккуратное, периодически спрашивают, всё ли нормально, после лечения дают зеркало, чтобы посмотреть на работу.
Стоматология «Диамант»-ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А