Клинов Александр Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
2.4

Клинов Александр Николаевич
Екатеринбург

Клинов Александр Николаевич, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (343) 363-21-58.

Обновлено 07.04.2021

Челюстно-лицевой хирург — от 3000₽
(343) 363-21-58
Челябинск, ул. Пушкина, д. 71

• 1988 — 2012
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Челябинск
    Врач ординатор отделения челюстно-лицевой хирургии
  • 1998 — 2018
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2012 — 2014
    Вэладент Челябинск
  • 2014 — 2020
    Атис Фабер Челябинск
  • 2020 — н. в.
    Атис Фабер Екатеринбург

• 1987
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
  • 1988
    Южно-уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура

Прошел курс «Хирургия пародонта, синуслифтинг» (Николас Амегони, Москва, 2005)
    Прошел курс «Инновационные технологии в имплантологии» (Ашвато Кумар Свами, Екатеринбург, 2005)
    Участник конференции Nobel Biocare World Conference 2007 (Лас Вегас, 2007)
    Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей. Трехмерная реконструкция дефектов, туннельная техника, синус-лифтинг и имплантация в сложных клинических случаях. Хирургические, ортопеди
    «Имплантология в эстетически значимых зонах: особенности хирургического протокола»
    «Хирургические и ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики при протезировании на имплантатах»
    Лектор: «Имплантация от диагностики до профилактики». Доклад на тему: «Имплантация в сложных клинических условиях»
    Обучение в gIDE GLOBAL INSTITUTE FOR DENTAL EDUCATION: «Менеджмент мягких и твердых тканей в имплантологии»
    Диплом: «Обучение в UCLA School of Dentistry Continuing Dental Education по программе: »Менеджмент мягких и тверд тканей«
    Принял участие в 6-ой Уральской имплантологической конференции (д-р Вольфрам Хан, Екатеринбург, 2011)
    Сертификат участника мастер-класса «Пластика мягких тканей в области зубного имплантата»
    Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии
  • 2020
    Сертификат участника конгресса: «По имплантологии и эстетической стоматологии»
  • 2020
    CERTIFICATE participared in the IV Crimean Internatioonal Congress of Implant Dentistry.

Клинов Александр Николаевич
0.0 нормально
Обратилась за консультацией, возникли проблемы после 1-го этапа имплантации в другой клиники. Консультация была дана профессионально, грамотно, понятно. Но итог, к которому подвёл А.Н. Клинов, я бы назвала бесчеловечным - удалить 4 импланта, поставленных только удовлетворительно (по его оценке), переставить их по-новому, убрав ещё часть челюсти. После этого месяц была в стрессе, проконсультировалась у разных специалистов, которые предлагали более щадящее лечение: или с заменой 2-х имплантов, или все оставить и решить проблему с ортопедом. Т. е. другие специалисты учитывали риски и предлагали наименее травматичные решения. Хочу отметить, что квалификация Клинова не вызывает сомнений, сомнения в человечности.
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, спасибо большое за отзыв. В нашей клинике для восстановления стоматологического здоровья пациентов используются материалы и методики, прошедшие сертификацию в РФ и в Европе. Использование этих материалов и методик позволяет добиться прогнозируемого лечения и решить стоматологическую ситуацию на долгие годы. Наши клиники работают только в интересах наших пациентов. Рады обращению в наши клиники!
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Горького, д. 26
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Александр Николаевич в 2012году буквально спас от имплантации и траты денег впустую. Была киста на двух передних зубах верхней челюсти. Объездила весь город, у каких только профессионалов стоматологов-хирургов не была. И только этот чудо-доктор взялся удалить кисту без удаления передних зубов. Все прошло, как по маслу. Очень благодарна Александру Николаевичу. Человек широкой души, с отличным чувством юмора. В его кабинете ты чувствуешь себя настолько спокойно и расслаблено, что забываешь, что ты в стоматологии (это для трусишек). Огромное Вам спасибо.
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Пушкина, д. 71
Александр Николаевич буквально спас меня! Удаление двух больших кист на нижней челюсти, зубов мудрости, которые легли в кость, восстановление кости. Две операции и два года понадобилось. Опытный высококлассный хирург, спасибо!
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Пушкина, д. 71
Александр Николаевич специалист высочайшего класса. Много лет уже обращаемся к нему и каждый раз поражает не только его мастерство, но и душевное отношение к каждому пациенту. Таких специалистов сейчас очень мало и я считаю, нам просто повезло, что мы его нашли. Спасибо огромное доктору за отличную работу, за доброту и внимание.
Стоматология «Атис Фабер»
Благодарим за отзыв, рады, что вы довольны результатом! С удовольствием передадим ваши слова Александру Николаевичу. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!