Забелинская Дарья Александровна,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
Врач УЗИ
2.8
7.6

Забелинская Дарья Александровна
Екатеринбург

Забелинская Дарья Александровна, Екатеринбург: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 243-68-43.

Обновлено 31.08.2021

• 2016 — 2016
    МАУЗ ГКБ 6 г. Челябинск
    Заведующая приёмным отделением хирургии
  • 2021 — н. в.
    Клиника экспертной флебологии «VenoClinica»
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    Сибирский институт непрерывного медицинского образования (экстренная неотложная медицинская помощь)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравился профессионализм врача, по ходу УЗИ Дарья Александровна всё объясняла. Исчерпывающе ответила на все мои вопросы и назначила профилактическую поддержку для ног, т. к. серьёзных проблем, к счастью, у меня не выявилось.
Обратилась к врачу за консультацией, чтобы узнать состояние вен, т. к. появился дискомфорт в ногах и есть предрасположенность к варикозу.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Забелинской Дарьи Александровны за Ваш отзыв. Дарья Александровна не только профессионал своего дела, она является очень чутким и внимательным доктором, и для нее очень важно Ваше мнение.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Забелинской Дарьи Александровны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Белинского, д. 61
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось доброжелательное отношение Дарьи Александровны. Профессиональный специалист. Все подробно рассказала, объяснила, составила лечение (недорогое). Я довольна. Спасибо Вам огромное!
Неделю назад почувствовала боль в правой ноге. Появились какие-то непонятные образования, спасали только компрессионные чулки.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Забелинской Дарьи Александровны за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Дарья Александровна – настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Май 2021
Пришла в недоумении, вышла в полном восторге! Хочется, чтобы все врачи так относились к пациентам: объяснила все вопросы, тщательно провела УЗИ диагностику, показала каждую вену, успокоила и честно рассказала о последствиях. Неделю назад попала в клинику N с жалобами на боли в ноге, доктор поставил диагноз "тромб"! Предложил сдать дорогой анализ, отправил на госпитализацию. Я решила перепроверить - в другой клинике тромба не нашли. Тут я решила ехать к флебологу и попала к Дарье Александровне. Никакого тромба нет, есть только потраченные нервы, время и деньги в других клиниках и совершенно другой диагноз, который надо лечить. Спасибо Дарье Александровне за её приём в клинике "Веноклиника".
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов. Забелинская Дарья Александровна также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Дарьи Александровны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Еще очень понравилось, что в этой клинике можно приобрести компрессионное белье.
Дарья Александровна - очень вежливый и внимательный врач, действительно с большой буквы. Очень тщательно обследовала мои вены и назначила лечение - все, что нужно было моим венкам. Спасибо огромное! Что есть такие внимательные врачи.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы клиники и нашего хирурга! Желаем вам крепкого здоровья.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Абсолютно все! Я видела, как врач относилась к другим пациентам клиники, в том числе и возрастным. И могу посоветовать данного врача тем, кто ищет доктора для своих пожилых и возрастных родственников, т. к. отношение к ним будет хорошее, можно не бояться.
Я пришла на приём с целью комплексного обследования. Была очень приятно удивлена внимательности, с которой доктор Д. А. Забелинская проводила обследование, тактичности. При этом, доктор выписала препараты, которые по цене подошли тоже (я попросила недорогие). Теперь жалоб нет. Чувствую себя отлично! Девушка очень вежливая, спокойно реагирует на просьбы. Видно, что человеку нравится его работа, всегда охотно приступала к осмотрам. Очень понравился доктор. Спасибо Вам ещё раз, Дарья Александровна! Благодарю клинику за качественный подбор персонала. 💚
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга. Мы рады, что помогли справиться с вашей проблемой. Берегите себя и будьте здоровы.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Декабристов, д. 51