Карачинская Людмила Львовна,психолог - Екатеринбург
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
4.2

Карачинская Людмила Львовна
Екатеринбург

Документы проверены

Карачинская Людмила Львовна, Екатеринбург: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 243-71-05.

Обновлено 19.05.2022

Записаться на прием к специалисту

ул. Тверитина д. 34/5
Геологическая(1,5км)
Чкаловская(1,9км)

Площадь 1905 года(2,2км)
Психолог (от 18 лет) — от 2500₽
Психолог — от 2500₽
(343) 243-71-05
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 2003
    Уральский государственный педагогический университет (психология)
    Гуманитарный университет (психология) С отличием

Посоветуете ли Вы специалиста?
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень здорово, нам все понравилось, мы вышли из кабинета вдохновленные! Думаю, что моя супруга теперь будет часто к ней ходить, возможно, я тоже. Мне кажется, что на консультации была спокойная обстановка. Видно, что Карачинская Л.Л. - профессионал своего дела. Изначально мы познакомились, затем рассказали свою проблему и приступили к ее обсуждению. Специалист дала нам домашнее задание, которое поможет решить нашу ситуацию. Людмила Львовна ответила на все вопросы, которые нас интересовали, по моему мнению, она рассказывает все очень простыми словами. Консультация началась даже немного раньше и времени нам на ней было уделено более, чем достаточно. Несмотря на то, что прием уже закончился, специалист продолжила с нами общение. На мой взгляд, она добрая и простая, а также располагает к себе по общению. Я думаю, что специалист нам помогла. Мне кажется, что Карачинскую Людмилу Львовну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
На прием мы приходили с моей супругой. Людмилу Львовну посетили в первый раз, в психологическом центре "Простор" нам ее посоветовали как семейного психолога.
Посетили в мае 2022
Психологический центр «Простор»-ул. Тверитина д. 34/5
Проверено (2)
Понравилось
За несколько приёмов Карачинская Л.Л избавила от тревожности, мягко и бережно поставила мозги на место, научила, как в дальнейшем работать со своими эмоциями и чувствами. Спасибо!
Мучилась от тревоги и навязчивых мыслей.
Посетили в феврале 2022
Психологический центр «Простор»-ул. Тверитина д. 34/5