Щиголева Ольга Михайловна,детский лор, лор - Екатеринбург
7.7

Щиголева Ольга Михайловна
Екатеринбург

Документы проверены

Щиголева Ольга Михайловна, Екатеринбург: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 24.05.2022

• 2021 — н. в.
    Ооо смт клиника
    Врач отриноларинголог

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
  • 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 1985
    Свердловский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1988
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология детского возраста с основами физиотерапии)
  • 1992
    Киевский медицинский университет (клиническая аудиология)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология детского возраста с основами аудиологии)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

• 1988
    Первичная специализация оториноларингология детского возраста
  • 1992
    Клиническая аудиология
  • 2000
    Избранные вопросы оториноларингологии
    Сурдология-оториноларингология
    Оториноларингология
    Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии
    Оториноларингология

-0.2 нормально
Нет
Проверено (3)
Приём 1200 руб. Назначает всем рентген. 1300 руб. Мне назначила физиопроцедуры на 11000. Похоже, всё это на развод. Не ходите к ЛОРу без супернеобходимости. Раз в 5 лет. Не чаще. Удачи всем и здоровья.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Решался вопрос об операции (отправили с местной поликлиники удаление миндалин - ребёнку 11 лет). Ольга Михайловна провела тщательный осмотр и направила на снимок. В итоге, как я и предполагала, операция нам не нужна. 🙏 Назначена медикаментозное лечение. О.М. чётко и внятно всё объяснила и рассказала, ответила на все вопросы. Убрала серную пробку из ушного прохода. В общем, мне очень понравилась врач. Буду рекомендовать её своим родным и знакомым.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход к маленькому пациенту очень приятный.
После затяжной бактериальной инфекции обратились к Ольге Михайловне. Ребенку 3 года. Осмотрела качественно, сделали рентген носовой полости, показал, что гайморит, назначено лечение, будем лечится. Доктор мне понравилась, все по делу, четко, кратко и понятно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Благодаря выписанному лечению, я быстро вылечила гайморит и укрепила иммунитет. Также пропив курс витаминов, назначенных Ольгой Михайловной, ко мне вернулись запахи. Я искренне рекомендую этого врача, сразу видно, что за плечами огромный опыт и вам всегда пойдут на встречу!
Не понравилось
Не увидела.
Обратилась к Ольге Михайловне с болями в голове, и сильной заложенностью, пропали также запахи. Врач быстро определила диагноз - гайморит, направила на рентген и выписала лечение.
Проверено (2)
Понравилось
Полный осмотр.
Очень внимательный врач. Ничего лишнего. Подробный о́смотр. Четкие, понятные рекомендации. Эффективность лечения не могу определить, потому что это был первичный прием. Буду рекомендовать знакомым, однозначно! :)
Посетили в марте 2022
-1.0 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Без комментариев.
Как это бывает, пришел с жалобами с носом в "СМТ" к врачу О.М. Врачиха выслушала жалобы, провела осмотр. Во время осмотра предложила эндоскопию и при этом про стоимость, естественно, намеренно умолчала. Стоимость эндоскопии полости носа составила по итогу 2000 руб. При расчете на кассе был очень удивлен итоговой стоимости - 1400 р. за консультацию и 2000 руб. за эндоскопию. Просто жесть! За 4-минутную эндоскопию 2000 руб. Уважаемой озвучил, что уже был на консультации и лечении опухлости в носу в другой клинике. Медикаментозное лечение не помогло! Выписала препараты и физиотерапию носовой полости. Стоимость физ. терапии писать не буду (очень дорого). В итоге: не медикаментозное лечение, не физ. терапия не помогло! Моё субъективное мнение о врачихе: "Нацелена на капитализацию компании "СМТ", в компетенции сомневаюсь".
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, внимательность, ответы на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась с болью в горле, которая не проходит уже 2 недели. Был произведен тщательный осмотр, выписано медикаментозное и физиолечение. По эффективности пока ничего не могу сказать, только приступила к лечению.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ Клинику». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
У ребёнка обструктивный бронхит упущенный участковым педиатром. Ольга Михайловна нас спасает уже второй раз. Первый раз педиатр упустил отит и сейчас бронхит. Моё решение: при первых соплях сразу мчим к Ольге Михайловне, ребёнку 9 месяцев.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ Клинику». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Ольги Михайловны. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Были на приёме у врача с малышом 11 месяцев. Нужно было подтвердить/не подтвердить отит, на удачу оказалась свободна запись на следующий день. Всё понравилось, осмотр был тщательный, очень внимательно и доброжелательно к маленькому пациенту. Врач расспросил всю историю предшествующей болезни (ОРВИ), какое было лечение, и расписал подробно лечение уже ЛОР-заболевания. Через 6 дней ребенок уже был здоров, спасибо врачу. :)
Проверено (1)
Понравилось
Нет очередей. Врач в тебе заинтересован. Приём вовремя. Чисто. Приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась с заложенностью носа и хроническим тонзиллитом. Врач очень вежливая, приятная, всё грамотно объясняет, доступным языком. Задаёт уточняющие вопросы. Всегда приятно, когда врач тобой заинтересован. Сделали эндоскопию носа и горла по моему желанию, сразу, не растягивали на несколько дней. Назначила лечение. Врача рекомендую. Девушки на ресепшн грамотные, вежливые.
Проверено (1)
Обращалась с болью у ухе. Диагноз поставили, лечение назначили, всё прошло, рецидивов не было с отитом. Нравится, что попасть на приём к врачу реально, назначенное медикаментозное лечение мне помогает. Рекомендую данного специалиста.
Проверено (1)
Щиголева Ольга Михайловна очень опытный и квалифицированный врач! Назначила мне лечение, я посетила уже две процедуры, чувствую себя значительно лучше! Благодарю за ее работу и заботу! Здоровья ее золотым рукам!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Ольга Михайловна точно поставила диагноз, назначила действенные препараты и процедуры, благодаря которым я вылечила гайморит за неделю. За что огромная ей благодарность! До этого мучилась, ходила на прием к другому врачу, который неправильно поставил диагноз и лечил гайморит как обычный синусит, толку от этого лечения был "0"! Жалею, что не сразу пошла к Ольге Михайловне - сэкономила бы время. Спасибо большое таким грамотным специалистам! :)
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Ольги Михайловны. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к Ольге Михайловне Щиголевой с болями в горле, не проходящими несколько недель. Врач приятная в общении, назначила лечение, физиопроцедуры. Буду рекомендовать родным и друзьям.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обращались к врачу и с ребёнком, и я сама. Очень грамотное лечение назначили, ничего лишнего. Я не большой сторонник лекарств, отдаю предпочтение гомеопатии, к другим лекарства прибегаю только в случае необходимости. Врач назначил максимально корректное лечение. Очень довольна. Осмотр был внимательный и с заботой.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение. Комфорт. Профессионализм.
Проблема с ухом. Два похода к другим ЛОРам не давали никаких результатов. Запугали. По рекомендациям обратилась к Ольге Михайловне. Лечение назначено, есть большая уверенность, что будет результат. Отличный врач, я искренне рада, что попала к ней. Внимательна, разговорчива, все рассказала, объяснила, успокоила. Прием комфортный. Спасибо большое! Теперь хочу показать ей ребенка, верю, что мы нашли "своего" врача.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Обратилась с зудом в ухе и слизью в горле. Ольга Михайловна тщательно осмотрела, выслушала. Поставили диагноз! Выписали лечение! Буду лечиться!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Без проблем и задержек попала на прием, где получила квалифицированную помошь.
Обратилась к данному доктору, т.к. проживаю рядом с клиникой. Беспокоило в течение месяца першение в горле. Осмотр проведен тщательно, и назначенное лечение помогло быстро. Спасибо за внимательное и вежливое отношение.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение, внимательный осмотр.
Не понравилось
Недостатков нет.
Записался к данному врачу случайно, так как в районной поликлинике талон нужно было ждать 10 дней! Боль в ухе беспокоила уже три дня! В итоге оказался отит. Назначили лечение, которое быстро помогло. На приеме понравилось доброжелательное отношение врача ко мне, внимательный осмотр. Через два дня уже чувствовал себя хорошо. Врач очень понравился! Чувствуется профессионализм!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
На приеме всегда внимательный осмотр. Чуткое отношение ко всем жалобам. Эффективное лечение.
Не понравилось
Недостатков за 20 лет лечения у данного врача не заметила!
Обратилась именно к Щиголевой Ольге Михайловне, так как часто беспокоят фарингиты, ларингиты и ангина. Лечусь у этого врача с детского возраста и до сих пор.
Посетили в феврале 2020
Городская больница-ул. Чкалова, 20