Сивакова Надежда Александровна,детский психолог, психолог - Екатеринбург
4.4

Сивакова Надежда Александровна
Екатеринбург

Данные об образовании неизвестны

Сивакова Надежда Александровна, Екатеринбург: детский психолог, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 11.12.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Народной Воли, д. 69

Детский психолог — от 3400₽
Психолог (от 18 лет) — от 3400₽
Психолог — от 3400₽
(343) 351-75-47

Уральский государственный медицинский университет (клиническая психология)

Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
Заинтересованность специалиста, тёплое отношение, умение выслушать и разрядить обстановку. Видно что Надежда Александровна искренне любит свою работу. Когда прихожу в клинику, регулярно наблюдаю с каким восторгом дети, пришедшие на приём, взаимодействуют со специалистом.
Не понравилось
Из недостатков могу отметить только сложности с парковкой.
Я не в первый раз обращаюсь к психологу. Ранее был опыт посещения другой клиники, но после нескольких сеансов создалось впечатление, что я впустую трачу деньги. К Надежде Александровне я обратилась по совету подруги (она тоже наблюдается у специалиста) из-за участившихся панических атак и сложностей на работе. Мы занимаемся уже несколько месяцев и я вижу значимые изменения. Панических атак уже нет, моя тревога снизилась и на работе дела пошли в гору.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Со стороны специалиста: умение выслушать, помочь распутать клубок навалившихся проблем, неравнодушие и легкость и простота в общении.
При воспитании сыновей в подростковом возрасте, важно не потерять с ними нить доверия, понимания и душевного спокойствия, Для кого-то этот переходный период проходит гладко, у нас начались в отношениях «американские горки». Сначала со старшим сыном: претензии у него - требования у нас. Непонимание, обиды, слезы. Постепенно пришло понимание, нам нужна помощь. Сложно было решиться, принять внутренне и обратиться к специалисту — психологу. Дело пошло на лад. Вскоре в подростковый возраст перешел и средний сын. Эмоциональное поведение, «хождение по потолку», непонимание в социуме. Обращение к специалисту было делом времени, но взять в работу двух детей психолог отказался - конфликт интересов. Нам порекомендовали психолога Надежду Александровну. Проблемы с которыми столкнулся подросток: непонимание и неприятие одноклассников, беспричинная агрессия, сложность взаимодействии с социумом. Со стороны специалиста: умение выслушать, помочь распутать клубок навалившихся проблем, неравнодушие и легкость в общении. Образы визуализации помогли со стороны увидеть отношения и в семье. Отношения между мужем и женой, ранее отодвинутые детскими и подростковыми заботами вновь стали важными. Работа психолога с подростком продолжается и мы с большой уверенностью смотрим вперед. Результат на данный момент: появилось общение со сверстниками, а не только с одноклассниками.
Эмотикум
-0.8 плохо
Нет
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Не понравилось
1. Несерьёзность. 2. Ранние выводы. 3. Отношение к пациенту.
Добрый день, обращалась к Надежде Александровне в сентябре. Во-первых, данный психолог начал с вопроса: "Ну что?". Это было что-то на подобии вопроса: "Зачем вы ко мне обратились?". Только почему-то максимально неэтично. Мне лично было некомфортно беседовать с Надеждой Александровной, было ощущение, что меня не понимают, несерьёзно относятся к работе с моим состоянием. Не советую данного психолога, если хотите действительно получить помощь, а не чувствовать себя так, как будто тебя вывернули наизнанку. Всего доброго.
Посетили специалиста Апрель 2021
Надежда Александровна - очень приятный в общении человек, задаёт правильные вопросы, делает интересные выводы. Это только начало моей терапии, но в положительном результате для себя я не сомневаюсь. :) Спасибо вам, посмотрим, что будет дальше.