Чугунов Кирилл Сергеевич Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Чугунов Кирилл Сергеевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, стоматолог, 62 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (343) 318-01-32.

Обновлено 25.05.2024

ул. Хохрякова, д. 63
Геологическая10 мин
Площадь 1905 года14 мин
Динамо33 мин
Стоматолог (от 14 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог (от 14 лет) — от 990₽ Стоматолог-ортопед (от 14 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-ортопед (от 14 лет) — от 990₽
+7 343 318-01-32
ул. Ухтомская, д. 3
Геологическая45 мин
Площадь 1905 года49 мин
Чкаловская51 мин

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Профиль лечения

Уральский государственный медицинский университет

Цены на услуги

ул. Хохрякова, д. 63
Обновлено клиникой 11.08.24
Консультация хирурга-стоматолога по удалению зуба
Удаление зуба простое А16.07.001.004
Удаление зуба ретинированного А16.07.024
Консультация специалиста по имплантации В01.067.002.001
Удаление зуба "мудрости" А16.07.001.006
Консультация хирурга-стоматолога В01.067.002.001

25 числа решил удалить зуб мудрости. Пришёл в клинику "Цифровая стоматология​". Заблаговременно записался к стамотологу-хурургу Чугунову Кириллу Сергеевичу. На приёме врач меня внимательно выслушал и приступил к удалению. Скажу так, таких хирургов не встречал. Два раза удалял мне зубы, просто профессионал своего дела. Ни капли боли, даже нет ощущения, как он выполняет свою работу. Всем очень рекомендую этого врача. Очень внимательно и с уважением относится к своим клиентам. После удаления даёт все рекомендации. А что самое главное, после того как отошла анестезия​ нет никакой боли. Рекомендую этого врача.
Понравилось
Без боли. С уважением относится к клиентам.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим за тёплые слова! Мы рады, что доктор Чугунов Кирилл Сергеевич смог помочь в решении Вашей проблемы. Врачи - гордость нашей клиники, а благополучие наших пациентов - наша главная цель! Будем рады увидеть Вас в сети клиник "Первая цифровая стоматология".
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Я обратилась в "Цифровую стоматологию​" для удаления зуба мудрости​. Кирилл Сергеевич все объяснил, успешно и быстро удалил сложный зуб. Потом всё хорошо зажило, швы сняли не больно. Отличный вежливый врач, профессионал. Рекомендую!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Обращался три раза, с установкой коронки​ на коренной зуб и удалением двух верхних восьмёрок, удалили без боли, и всё зажило без последствий, коронка стоит уже 4 месяца без проблем как влитая, от зуба не отличишь.
Понравилось
Без боли, поболтать и атмосфера, нет ощущения, что тебя пытать будут, на совесть, ортопеда рекомендую.
Не понравилось
За четыре месяца лечения пожаловаться не на что.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Замечательный доктор, устанавливала коронку в клинике "Сити-Дент" на Крауля, 82. Четко, быстро, аккуратно! Радует отношение к пациенту. Обратилась по рекомендации и теперь сама буду рекомендовать Кирилла Сергеевича. Спасибо Вам!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Столкнулась с такой ситуацией, что нужно было вырвать четыре зуба "мудрости". Искала доктора долгое время, не могла найти подходящего для себя, чтобы доверить свое здоровье. Так как планировала удалять все четыре зуба разом. Знакомый посоветовал обратиться в стоматологию​ "Сити Дент", к доктору Чугунову Кириллу Сергеевичу. Позвонила, в этот же день записалась на приём к доктору, одна из немногих стоматологий, которая предложила ближайшее время через пару дней. Не было возможности ждать запись неделями или месяцами, так как один из зубов начал сильно болеть. Когда пришла на приём, доктор оказался очень внимательным, собрал весь анамнез. Узнал на что есть аллергия​, какие препараты принимаю, спросил о состоянии здоровья в целом. Затем приступил к осмотру ротовой полости. Я озвучила, что хотела бы вырвать все четыре зуба разом, на что мне Кирилл Сергеевич ответил, что будем отталкиваться только от моего состояния. Когда приступили к работе и вырвали два зуба, очень быстро и безболезненно, решили вырвать остальные два, так как чувствовала себя достаточно хорошо. Последний зуб оказался сложным, мы потратили гораздо больше времени и сил, чтобы его удалить. Но благодаря профессионализму доктора это не составила никого труда. После чего были даны рекомендации, которым я чётко следовала. Не было никаких проблем и осложнений после столь сложного удаления. Очень благодарна доктору, за его внимательность, профессионализм и хорошее отношение. Всем советую Кирилла Сергеевича, врач с большой буквы!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
В стоматологию​ "Сити-Дент" я обратился в октябре 2023 года. Сказать, что у меня с зубками была беда-бедущая, это значит ничего не сказать. Пришлось удалять все из "оставшихся" и ставить съемные протезы. Переживаний по этому поводу было много, но на моем пути встретился доктор-профессионал своего дела Чугунов Кирилл Сергеевич. Этот доктор очень требовательно относится к себе и своей работе. Кирилл Сергеевич чуток и доброжелателен к пациенту, приходить на прем к нему было легко и комфортно. Он выполнил свою работу быстро и чётко. На протяжении всего лечения доктор давал рекомендации и поддерживал меня. К новым "зубкам" я привыкал 1,5 месяца, а сейчас они стали как свои родные зубы. Я очень рад, что в своё время познакомился с Кириллом Сергеевичем. Хочу выразить свою благодарность этому замечательному доктору и всему коллективу стоматологии "Сити-Дент".
Понравилось
Я остался очень доволен выполненной работой. Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Я обратилась к врачу по причине поломки протеза. Доктор изготовил новый протез. Доктор очень добрый и внимательный. Настоятельно рекомендую для решения любых ваших проблем.
Понравилось
Очень добрый и внимательный. Лучший доктор, с кем мне приходилось общаться. Спасибо за понимание и профессионализм.
Не понравилось
Мне всё очень понравилось.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Я обратилась в клинику за консультацией и последующим лечением в 2023 году. Меня записали к Чугунову К. С. Так я попала на приём к этому замечательному доктору. Я выражаю огромную благодарность Кириллу Сергеевичу за оказанную мне помощь в протезировании. Без навязывания лишних, ненужных процедур. В процессе работы всё проделано профессионально, безболезненно, спокойно, вежливо. С учётом всех моих запросов и его рекомендаций. Результатом я очень довольна. Буду рекомендовать этого доктора всем.
Понравилось
Очень понравилось его чуткое и вежливое отношение к пациентам, внимательность, ответственность и профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Хочу выразить благодарность доктору Чугунову К. С. за профессиональную установку мне нижних коренных имплантов. За доброжелательное отношение.
Понравилось
Приветливый персонал, профессиональная помощь с выбором лечения!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Я обратилась к Кириллу Сергеевичу по рекомендации своей сестры. Были проблемы с зубами. Была приятно удивлена насколько внимательно и чутко Кирилл Сергеевич отнёсся к моей проблеме. Решили делать полное протезирование с удалением своих "рассыпанных" зубов. Процедура удаления (которой я очень боялась из-за боли) прошла изумительно, ни о какой боли и речи не было. Давались подробные рекомендации для того, чтобы заживление происходило быстрее. Во время изготовления протезов были примерки, на которых также было много внимания уделено на то, как были подогнаны протезы. На окончательном этапе, протезы "сели" как родные.
Понравилось
Мне очень понравилось отношение, внимание со стороны врача, все было великолепно сделано, я была очень довольна результатом. Сейчас улыбаюсь голливудской улыбкой. Выражаю огромную благодарность Кириллу Сергеевичу за проделанную работу. И всем буду его рекомендовать!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратился в клинику с почти разрушенным зубом, попытались восстановить, оставив свой корень, при дальнейшем обследовании выяснилось, что корень оставить невозможно, пришлось ставить имплант и коронку, полное протезирование. Работами занимался Кирилл Сергеевич, детально рассказывал о каждом этапе, рекомендовал правильное протезирование (сначала временная коронка, потом постоянная), но не навязывал, описывая вероятности возникновения различных последствий для различных решений. Отзыв пишу после недели испытаний постоянной коронки​, никаких неудобств не испытываю, смыкание - идеальное, ничего не мешает. По уходу также даны все рекомендации, на любые вопросы доктор отвечает даже удаленно без личного посещения, через WhatsApp клиники.
Понравилось
Тщательная проработка коронки. На первой примерке постоянной коронки доктору не понравились расстояния между ней и соседними зубами, не стал устанавливать, отправил её на доработку - налицо ответственный подход.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Я обратилась в стоматологию​ "Белый жемчуг​", так как потребовалось протезирование. Записали к Чугунову Кириллу Сергеевичу. Представления не имела, к кому иду. Оказалось, что Кирилл Сергеевич очень внимательный и чуткий доктор. Очень тактично относится к пациентам. Работу свою выполнил добросовестно. И всё подробно объяснял в процессе. Спасибо.
Понравилось
Аккуратность, тактичность. Не навязывал дополнительные услуги.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Сломался зуб мудрости. Ныл со всей силы. В итоге попал в "Сити-Дент" к Кириллу Сергеевичу. Выдрали за две минуты. Так понравилась процедура, что решил выдрать сразу второй. Все прошло мигом. :) спасибо большое, рекомендую. :)
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Очень долго сомневалась в выборе врача для установки имплантов. Но как только поговорила с ним, сомнений не осталось! Молодой прогрессивный врач. Постоянно учится, не стоит на месте в развитии своих навыков. Получилось все с первого раза, хотя устанавливала два импланта рядом. Слыша вокруг себя от окружающих про их хождения по мукам, я приятно удивлена, что все получилось с первого раза. Очень рекомендую Кирилла Сергеевича.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась к специалисту с целью протезирования верхней челюсти, так как прежний протез после десяти лет использования не мог держаться из-за потери зуба. Встретилась с доктором доброжелательным, внимательным, интеллигентным, чутким и понимающим. Исправление дефекта началось в июле 2023 года, а закончилось первого ноября 2023 года. Проводилось несколько слепков, изготавливалось несколько протезов, проводилось множество примерок. В итоге никаких проблем, протез не жмет, не натирает челюсть, удобен, не падает, не нарушает речь. Я получила возможность снова работать, общаться с людьми, улыбаться и даже петь.
Понравилось
Доктор работает на высоком уровне профессионализма, с любовью и уважением к своей профессии. Высокая четкость, ювелирность при выполнении заказа. Очень хочется, чтоб доктор отмечен лучшим в номинаци: "Лучший стоматолог- ортопед года." Всем рекомендую обращаться к этому специалисту.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Делал у Кирилла Сергеевича удаление и протезирование. Всё прошло замечательно. На каждом приёме всё объяснялось, давались полезные рекомендации. Чувствуется профессионализм врача. Большое спасибо.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков незамечено.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Проходил лечение у Кирилла Сергеевича, обратился в августе, закончили в сентябре, устанавливал виниры​ 10 штук на верхнюю челюсть. Исправлял сколы зубов и форму, лечение прошло гладко, результатом доволен максимально. Готов всем порекомендовать доктора Чугунова. Все сделал безболезненно, хорошо проинформировал о том, как будет идти лечение.
Понравилось
Профессионализм, безболезненность процедур, хорошая клиника.
Не понравилось
Претензий нет.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
У меня болел зуб мудрости, Кирилл Сергеевич очень оперативно помог решить проблему, абсолютно безболезненно и быстро. Много шутил, чувствовала себя комфортно. Также определил, что на зуб нужно поставить коронку. Сделали это в три посещения. Обязательно порекомендую своим родным, потому что для меня важно позитивное отношение доктора, быстрый темп лечения и личный комфорт во время процедур.
Понравилось
[...]
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Много лет вся наша семья наблюдаемся в клинике "Сити-Дент". Когда встал вопрос где "делать зубы", то сразу было решено идти в любимую клинику. Обратились к Кириллу Сергеевичу для протезирования зубов у мамы. При первичном осмотре было решено удалить все имеющиеся зубы и делать полностью съемный протез. Кирилл Сергеевич все удаление произвел сам. Мама переживала, что будет себя плохо чувствовать, но все прошло просто отлично. После заживления десен провели осмотри и начали процесс протезирования. В короткие сроки изготовили протезы. Все очень тщательно было откорректировано и подогнано. Протезы сразу "сели" на свое место. И мама и я оказались очень довольны результатом. Кирилл Сергеевич подробно объяснил как ухаживать за протезами, как снизить болезненность десен при ношении протезов. Доктор очень внимательный, тактичный, вызывает только положительные эмоции при личном общении. Спасибо огромное за Ваш труд!
Понравилось
В клинике прекрасный молодой коллектив. Каждый член этой команды переживает за пациентов и отвечает за свою работу. Кирилл Сергеевич вместе со своим ассистентом всегда приветливы, внимательны, терпеливы, тактичны. Могут найти подход к любому пациенту. Кирилл Сергеевич подробно отвечает на все вопросы, всегда на связи. Работа доктора на высшем уровне!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обращалась к Кириллу Сергеевичу ни один раз. Делала гигиеническую чистку зубов​, вставляла коронку, ремонтировали зуб. Все отлично. Никаких претензий. Доктор ответственный, все расскажет и покажет, располагает к себе, лишнего не навязывает. Рекомендую.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Сильно болел зуб мудрости. Друзья порекомендовали Кирилла Сергеевича как высококлассного специалиста. Рекомендация себя оправдала - прием прошел спокойно, Кирилл Сергеевич провел осмотр, был очень вежлив и аккуратен. Сделали снимок - нужно удалять. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно, чему я несказанно обрадовался, с детства боюсь стоматологов из-за боли. После операции все так же было супер, никакого дискомфорта и осложнений.
Понравилось
Скорость, безболезненность, вежливость, профессионализм, чувство юмора.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Наталия, 57 лет. Записалась на консультацию к врачу-ортопеду Чугунову Кириллу Сергеевичу. Частичная потеря зубов. Сумел подобрать варианты зубных протезов, сориентировал по цене. Меня все устроило. За несколько посещений смогла улыбаться. Я довольна. Рекомендую. Спасибо за труд, терпение, внимательное отношение к пациенту.
Понравилось
Да.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратились к Кириллу Сергеевичу для удаления беспокоящих зубов у мамы. Она очень переживала, но в итоге все прошло настолько безболезненно, что даже момент постановки анестезии​ был не ощутим! После последующей консультации было принято решение о протезировании. Были удалены оставшиеся зубы, в удобное время можно было приехать на осмотр, если что-то беспокоило. В короткие сроки полностью подготовили все для протезирования и изготовили протезы: сделали все качественно и очень красиво! Доктор очень внимательный, мама результатом довольна, как и вся семья! Спасибо!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась к Кириллу Сергеевичу от безысходности, улыбки своей всегда стеснялась: зубы были темноваты и сколоты. Во время консультации Кирилл Сергеевич отсканировал мои зубы и уже на следующем визите показал, как будут выглядеть мои новые зубы. Дальше лечение длилось около месяца, и теперь я обладательница красивой улыбки, о которой мечтала всегда. Также было удаление зубов мудрости, все прошло легко и быстро.
Понравилось
Кирилл Сергеевич не просто настоящий врач, он человек с большой буквы! Вежливость, искренность и беспокойство за мое как физическое, так и психологическое состояние на протяжении всего лечения - вот что я могу сказать о качествах, которыми обладает врач. Уже посоветовала многим подругам и буду советовать вновь!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Мне потребовался новый протез, взамен старого. Посоветовали обратиться в "Сити-Дент". И не зря. Я довериться профессионалам долго не могла. А Кириллу с первого приема я поверила! Общение и отношение ко мне как к родному человеку! Все на высшем уровне! Непонятно, откуда столько терпения к ворчливым пенсионерам. Благодарю за любовь к людям и профессии! Итог всей работы превзошел все ожидания. Улыбка удивительная и привлекательная! Протез у меня сидит ровно. Не шатается. Не натирает. Не требуется никаких исправлений.
Понравилось
Везде чистота. Всегда чай/кофе. Спокойная душевная обстановка! Спасибо!
Не понравилось
Замечаний и претензий нет! Придраться не к чему!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Проходила лечение у Кирилла Сергеевича с августа 2022г. по май 2023г. Восстановление утраченных зубов с помощью имплантов. Результатом очень довольна. Хочу отметить вежливость, внимательность, профессионализм молодого доктора. Можно задать любой вопрос и получить на него подробный ответ. Желаю успехов в дальнейшей работе!
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Зашла проконсультироваться насчет протезирования, на ресепшене очень вежливо ответили с улыбкой, записали к доктору Чугунову Кириллу Сергеевичу. В назначенное время пришла, доктор встретил с улыбкой, внимательно выслушал, все подробно объяснил. Очень хочется отметить очень теплое, внимательное отношение к пациенту, доктор замечательный, руки золотые, вежливый. Приятно к такому доктору обращаться, обязательно буду своим знакомым рекомендовать этого доктора. Работой я довольна. Спасибо.
Понравилось
Все понравилось, в поликлинике чисто, все очень вежливые, встречают с улыбкой.
Не понравилось
Недостатков нет, все замечательно.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Обратилась, чтобы поставить коронку на зуб. Коронка первая, поэтому волновалась. Процедура прошла комфортно, аккуратная работа. Внимательное, вежливое общение, объяснение и обсуждение деталей установки коронки​. В итоге поставленная коронка выглядит как настоящий зуб, по форме и цвету.
Понравилось
Комфорт, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
В стоматологию​ обратилась для лечения зубов​. К Чугунову Кириллу Сергеевичу обратилась для установки коронок. Приемы проходят в спокойной, располагающей и успокаивающей обстановке. Стоматология имеет хорошее расположение, удобный график работы. Весь персонал - врачи, ассистенты и администраторы приветливые и понимающие. Советую для лечения зубов обращаться в данную стоматологию, так как все сотрудники заслуживают доверительного отношения и уважения. Можно отметить приемлемые цены на стоматологические услуги.
Понравилось
Доктор провел консультацию, ответил подробно на все интересующие вопросы. Результатом довольна. Кирилл Сергеевич - внимательный, аккуратный и дружелюбный человек. Профессионал своего дела. Все манипуляции проводятся четко и аккуратно в непринуждённой, располагающей обстановке. Всем советую обращаться к Чугунову Кириллу Сергеевичу.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась в клинику "Сити дент" для установки импланта + коронки​. Приятно удивили цены. Кирилл Сергеевич понятным языком объяснил весь это долгий процесс: все чётко по делу, тактичность, уверенность, быстрое восстановление при выполнении рекомендаций доктора. Теперь всегда буду ходить только к этому данному специалисту..
Понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать данного врача! И клинику, где происходил прием!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Рекламу "Сити-Дент" нашла на [...], зашла на сайт, впечатление хорошее. Записалась на прием к Чугунову Кириллу Сергеевичу. Сразу поняла, что ему можно доверять. В моем возрасте зубы уже никуда не годятся. Я улыбалась, пряча зубы. А теперь доктор научил меня улыбаться, я наслаждаюсь общением, с удовольствием пою, качественно жую, никого не стесняюсь. Это так много значит для хорошего настроения и здоровья. Очень хочется продлить молодость. Меня поразило то, как тщательно и кропотливо работает Кирилл Сергеевич. Хороший контакт с доктором, индивидуальное отношение и позитив. Награда - моя улыбка. Я рекомендую Чугунова Кирилла Сергеевича, как стоматолога с очень высоким профессионализмом.
Понравилось
Мне понравилось, что клиника "Сити-Дент" работает без выходных, что подбирают удобное для меня время приема, что напоминают о приеме, вежливый персонал, идеальная чистота, можно выпить кофе или чай во время ожидания. Индивидуальный подход и качество работы.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась по поводу протезирования. Необходимо было удалить оставшиеся зубы и сделать два съемных протеза - верхний и нижний. На консультации Кирилл Сергеевич подробно объяснил все необходимые манипуляции. Очень внимательный доктор - настоящий профессионал! Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Сергеевичу за мои новые зубки!
Понравилось
Приемом осталась очень довольна - доброжелательное, внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому человеку.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
У меня были проблемы с ношением протезов, аллергическая реакция. Обратилась в клинику "Сити-Дент", попала к Кириллу Сергеевичу.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, чуткость и внимание во время примерок и подгонки протезов. Врач всегда был аккуратен, советовал, как правильно ухаживать за изделиями и полостью рта.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась в стоматологию​ с болью в зубе со старой пломбой и отколотой частью зуба. Из-за изношенности пломбы и ее обширности была показана установка коронки​. Кирилл Сергеевич вел процесс лечения с момента снимка до моей улыбки без боли. Коронка выглядит как настоящий зуб, в жизни не ощущается. Также заменили другую пломбу на вкладку и удалили 4 «восьмерок» для последующего ортодонтического лечения. Удаление зубов прошло максимально комфортно (насколько это могло быть). Были даны рекомендации до и после процедуры удаления зубов. На каждом приеме доктор подробно показывает и рассказывает про этапы, спрашивает про самочувствие, успокоит, подбодрит, шутку пошутит. Доктор, с которым не страшно лечить зубы. 🖤
Понравилось
Во время лечения у Кирилла Сергеевича ощущала себя в надежных руках. На всех приемах видно профессионализм, заинтересованность, чуткость, нацеленность на результат.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Давно хотел заняться зубами. Увидел рекламу в интернете по поводу протезирования зубов. Почитал отзывы, заинтересовался. Был в четырех стоматологиях​ на консультации по поводу протезирования зубов. И свой выбор остановил на стоматологии «Сити-Дент». Прием вел врач Чугунов Кирилл Сергеевич. Понравилось отношение к пациенту, информативность, наличие рентгена​, своя лаборатория. Работой Кирилла Сергеевича я остался доволен. Вся работа была проведена качественно и в срок. В процессе протезирования все мои пожелания были учтены. Буду рекомендовать Кирилла Сергеевича всем своим знакомым.
Понравилось
Соотношение: цена и качество. В Кирилле Сергеевиче понравилось отношение: к пациенту - внимательное, терпеливое, вежливое, доброжелательное; к работе - профессиональное, добросовестное, скрупулезное.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обращалась к Чугунову Кириллу Сергеевичу по услуге удаления и протезирования. Вежлив, внимателен. Все подробно объясняет перед процедурой. Удаление зубов прошло качественно, без каких-либо осложнений. Протез удобный и красивый.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Обратилась к Кириллу Сергеевичу по поводу установки переднего зубного импланта в зоне улыбки после потери зуба. Сразу же после имплантации был установлен временный зубной протез, так что моя улыбка совсем не пострадала. :) Работа заняла не очень много времени, и вот в сентябре был установлен постоянный имплант, чему я очень рада!
Понравилось
Отличный доктор, прекрасный специалист. Настолько кропотливо и качественно к моим зубам не относились никогда. Человек подходит с душой к своей работе. Кроме того, Кирилл Сергеевич - очень внимательный и тактичный доктор, всегда поинтересуется, есть ли вопросы, проконсультирует. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обращалась в клинику для установки коронки​ на зуб. Врач Кирилл Сергеевич - просто лучший в своём деле. :) Доступно объяснил план лечения. С пониманием относится к пациенту, всегда интересуется здоровьем и все ли хорошо во время лечения. Очень внимателен и отзывчив.
Понравилось
Внимательность, забота, стремление к 100% результату.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась бабушка за протезированием. Кирилл Сергеевич очень грамотно обследовал бабушку, рассказал возможные варианты протезирования и помог выбрать для нее оптимальный. Очень довольны, что обратились к нему. Смело рекомендуем этого доктора!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась сделать имплантацию зуба. Кирилл Сергеевич все сделал идеально. Очень довольна приёмом, всегда все проходило на позитиве. Очень внимательный, отзывчивый врач. Обязательно обращусь к нему в будущем.
Понравилось
Вежливый, отзывчивый и позитивный врач.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Впервые обратилась к доктору Чугунову Кириллу Сергеевичу. Доктор молодой, оказался очень внимательным и грамотным, знает свое дело. Делала имплантацию зубов​. Быстро, технично и профессионально провели ортопедическое лечение. Делали все аккуратно и безболезненно. Всегда спрашивал о самочувствии.
Понравилось
Высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход. Все подробно объясняет перед процедурой. Имеет чувство юмора.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Удалила 4 зуба и поставила протезы зубные. Всё прошло очень отлично. Кирилл Сергеевич профессионал своего дела! Внимательный и чуткий к своему пациенту. Мне было очень приятно и радостно приходить к нему на приём. Побольше таких врачей надо.
Понравилось
Внимательность, вежливость к своему пациенту. Человеческая доброта!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Откололась стенка зуба, врач сказал требуется коронка. Так как ранее уже обращалась к Кириллу Сергеевичу для постановки коронки​ на другой зуб и всё было отлично, поэтому не было сомнений к кому обратиться в этот раз. За три посещения коронка поставлена без каких-либо проблем. Несмотря на неудобное расположение зуба, Кирилл Сергеевич, как настоящий профессионал своего дела, сделал всё чётко и аккуратно. Готовую коронку примеряют и при несоответствии, например, цвета её переделывают до достижения нужного цвета, так что ваш внутренний перфекционист останется доволен и не отличит коронку от настоящего зуба!
Понравилось
Комфортная обстановка: поход к стоматологу перестаёт быть волнительным, а наоборот, дружелюбная атмосфера и манера общения доктора настраивают тебя на позитивный лад. Кирилл Сергеевич очень внимательный к пациенту, всегда озвучивает свои действия, узнаёт о самочувствии во время лечения.
Не понравилось
Никаких недостатков не отметила. Всё замечательно, начиная с администратора клиники, заканчивая профессионализмом врачей.
Я обращался к врачу.
Понравилось
Легкость и простота в общении, без излишней медицинской терминологии, но понимаешь, что будет делать врач. Работает без суеты, спокойно и уверенно. Подготовка и подгонка протеза проходили очень тщательно
Не понравилось
Нет
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
У меня сломался верхний зуб, который виден при разговоре или улыбке. Кирилл Сергеевич предложил установить цельнокерамическую коронку и винир на соседний зуб. Лечение прошло в несколько этапов, но результат превзошел все ожидания - коронка и винир подобраны идеально, не отличить от природных зубов. Работа выполнена безупречно.
Понравилось
Вежлив, приветлив, умеет нацелить на позитив.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Обратилась к доктору Чугунову К. С. для изготовления полного съемного протеза. Подготовка к протезированию заняла немало времени, так как пришлось не только удалять зубы, но также потребовались дополнительные работы по рассечению уздечки и удалению костных мозолей​, которые могли создавать сложности при ношении протезов. На заживление ран тоже требовалось время. В результате, всё прошло без трудностей и проблем. Я уже с новыми зубами, работой Кирилла Сергеевича довольна и благодарна ему за профессионализм, ответственное отношение к работе и терпение.
Понравилось
За весь период подготовки к протезированию врач демонстрировал не только отличные навыки владения современными технологиями, но и умение найти подход к пациенту. Лёгкость и непринужденность в общении, умение сосредотачивать внимание на работе и способность выполнять любые манипуляции с особой тщательностью вызывают доверие и располагают к тому, чтобы порекомендовать доктора всем, кто нуждается в услугах ортопеда.
Не понравилось
Претензий нет.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
У Кирилла Сергеевича я была впервые. Ставила коронку на ранее установленный в этой же клинике имплант. Кирилл Сергеевич очень внимательный и аккуратный врач, все подробно объясняет. Обычно боюсь лечить зубы, но здесь весь процесс оказался безболезненным и приятным. Зуб стоит, я улыбаюсь и все хорошо. Кирилл Сергеевич молодой, но очень опытный специалист-стоматолог.
Стоматология «Мкм Медицина»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей клиники и наших врачей!
Мы передали Ваши добрые слова нашей клиники Кириллу Сергеевичу!
Спасибо Вам!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина" Крутецкая Юлия.
Стоматология «Мкм Медицина»-ул. Техническая, д. 14, к. 2
Кирилл Сергеевич - отличный, доброжелательный молодой специалист, устанавливал мне коронку на имплант в марте 2022 года. Очень аккуратный и внимательный врач. Всегда спрашивает о состоянии: больно или нет. Проходит страх, возникает доверие к специалисту от его уверенных и спокойных действий. Через 3 часа после установки коронки​, она стала ощущаться, как родной зуб, настолько было подобрано все с ювелирной точностью! Огромное спасибо за внимательный подход и персональное решение лечебных задач! Я могу с уверенностью сказать, что в вашем лице растет достойная молодая смена прекрасных специалистов-стоматологов!
Стоматология «Мкм Медицина»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Мы передали Ваши добрые слова Кириллу Сергеевичу.
Спасибо Вам!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина", Крутецкая Юлия.
Стоматология «Мкм Медицина»-ул. Техническая, д. 14, к. 2
Кириллом Сергеевичем была грамотно поставлена коронка на мой хрупкий зуб. Сказать, что к работе врача нет нареканий - ничего не сказать! Хочется всем рассказать, похвастаться! Коронка незаметна и обхватывает зуб полностью - ни у десны, ни между зубов, не забивается ничего, и от коронки​ никаких неудобств в повседневной жизни. Это было главное мое опасение, но никаких лишних ощущений не чувствовала уже через неделю. Зуб больше не под угрозой! Спасибо огромное! Мне неимоверно улыбнулась удача, что я попала к такому шикарному врачу!
Понравилось
Умеет создать непринужденную спокойную обстановку, донести информацию и план предстоящего лечения понятно, доступно и без ложных обещаний.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратился к врачу по рекомендации товарища. Лечение понравилось, не пожалел.
Понравилось
Профессионально, в срок. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Не понравилось
Перед лечением оговорили его стоимость. Оказалось, что в эту сумму не входит лечение у врача-терапевта - подготовка к установке коронок.
Стоматология «Сити-Дент»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
В клинике мы лечимся всей семьёй уже много лет. Понадобилось установить коронки​, и, конечно, снова обратилась туда. Врач молодой, но очень внимательный и аккуратный. Изучил снимки, разработал концепцию лечения, рассказал о плюсах и минусах различных материалов. Лишнего не предлагал. Поставили 2 коронки. Сначала не подошла одна из коронок, он сразу же отправил в лабораторию на переделку. Лечение моё несколько затянулось, но результат пока радует.
Понравилось
Врач внимательный, вежливый, действующий профессионально.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Ставила в этой клинике 2 зуба, Кирилл Сергеевич устанавливал коронки​. Работа выполнена безупречно, врач отвечал на все беспокоящие вопросы, выполнял всё быстро и безболезненно. Всегда вежлив и приветлив, что непременно создаёт хорошую атмосферу во время приема.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
В феврале 2022 г. я обратилась в стоматологию​ "Сити-Дент" по поводу протезирования зубов и установки коронки​... Записалась к Чугунову Кириллу Сергеевичу, было все сделано быстро и качественно. Отличный доктор, профессионал своего дела. Большое спасибо.
Понравилось
Очень вежливый, внимательный доктор.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Сделала у врача уже 2 коронки​, одну в прошлом году, одну в этом. Все сделано самым лучшим образом. Есть с чем сравнить, так как это не первые мои зубы. Врач внимательный, аккуратный.
Понравилось
Все подробно объясняет перед процедурой.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Большое спасибо Чугунову К. С.. Очень внимательный и грамотный доктор, которого могу охарактеризовать не только как врача с золотыми руками, но и как врача, который полностью погрузит своего пациента в курс дела, и за сложные зубы своих пациентов будет бороться до последнего! Доктора посоветовали, нужно было моей пожилой маме менять старую золотую коронку, которая уже давно себя изжила, но идти ставить новую мама боялась, даже когда коронка начала отдавать осложнениями. Ходили мы вместе, Кирилл Сергеевич отнесся с пониманием, и разговаривал не только с мамой, но и со мной. Полностью вошел в положение. С мамой обходился деликатно, успокаивал ее. В конечном итоге, новая коронка идеально закрепилась на зубе и у мамы нет ни малейшего нарекания к работе доктора. Мы очень благодарны Кириллу Сергеевичу за всю его работу и ответственный подход к делу.
Понравилось
Врач, для которого пациенты - в первую очередь люди, а не предметы работы. Разъяснил, показал, нацелил нас на позитив.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратилась по поводу удаления и протезирования зубов. Попала к Чугунову Кириллу Сергеевич. Замечательный врач, все понятно объяснил, рассказал, что и в каком порядке пройдёт процесс протезирования, что будем делать сейчас и какой результат у нас будет в итоге. Огромное вам спасибо за ваше терпение, понимание, внимательность. Удачи вам в вашей нелёгкой профессии.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Ставили коронку на имплант. Кирилл Сергеевич все подробно объяснил, посоветовал коронку. Сделал все отлично, зуб как-будто всегда там и был. Делал все аккуратно и безболезненно, всегда спрашивал о самочувствии. Для меня это важно.
Понравилось
Аккуратность. Результат.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Обратился к врачу по поводу установки двух коронок. 3 приема - коронки​ не отличить от своих зубов! Так же позже нужно было удалить два зуба, один из них достаточно сложный, мудрый, как я понял. Удаление заняло не больше 15 минут. Все было абсолютно безболезненно и комфортно, особенного внимания заслуживает компетентность врача, все рекомендации были даны в полной мере. Однозначно буду рекомендовать Кирилла Сергеевича и в случае надобности вернусь снова!
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Обратилась к Кириллу Сергеевичу в связи с необходимостью установки коронки​. Было запланировано 3 приема, но пришлось посетить клинику 5 раз, о чем не жалею. Была воспалительная реакция (особенности организма), которая долго не разрешалась. Благодаря внимательности и чуткости доктора, все завершилось благополучно. Приходила на дополнительные приемы для контроля и коррекции лечения. Когда Кирилл Сергеевич убедился, что все зажило, была установлена коронка. Все прошло безболезненно и налегке. Обязательно приду к Кириллу Сергеевичу снова.
Понравилось
Высокий уровень обслуживания и персональный подход. Понравилось, что доктор внимателен, отзывчив, ответственен за качество своей работы. Особо хочется отметить перфекционизм Кирилла Сергеевича в своем деле.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Пришёл к Кириллу Сергеевичу по рекомендации от нескольких друзей. Быстро, технично и профессионально провели ортопедическое лечение. Две коронки​ были установлены буквально за 3 приема. Также позже общался по поводу удаления зуба мудрости​, все было сделано безболезненно и быстро, так что я и не заметил!
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Кирилл Сергеевич замечательный доктор. Обратилась изначально как к ортопеду, восстановили два зуба за три приёма, абсолютно безболезненно, аккуратно, поставили 2 коронки​. После необходимо было удалить несколько зубов для перехода к ортодонтическому лечению и обратилась вновь к Кириллу Сергеевичу. Удаление так же прошло быстро и бесполезно, все навеянные ранее страхи улетучились. Выражаю свою благодарность и желаю дальнейших успехов!
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
К Кириллу Сергеевичу обратилась после того, как на переднем зубе отпала пломба. Было предложено делать коронку. Цена полностью меня устраивала. За 4 посещения была установлена. Смотрится, как свой хороший зуб. Никакой боли, неприятных ощущений во время лечения не было.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!